Скидки

Отзывы о магазине electrocity.by

4,8
42 отзыва
Недостатки:
я лично ничего такого не заметил. покупка успешно завершилась, уже на следующий день доставили.
купил вафельницу, по просьбе супруги. выбирал из каталога. там вся инфа есть, чтобы ориентироваться. цены хорошие.
Достоинства:
Перед тем как оформить заказ, с карточки нужного товара( соковыжималка Braun Multiquick 5 J 500 BL), взял номер, позвонил, уточнил несколько вопросов. Мне подтвердили наличие, и напрямую оформили заказ. По указанному адресу доставили через 2 дня мою соковыжималку. Отличная вещь!
Достоинства:
Само отношение очень хорошее, независимо от суммы заказа. Проконсультируют, помогут с выбором и доставляют учитывая пожелания.
Недостатки:
Не могу не посоветовать данный магазин. Хоть и интернет, но доставляют быстро, сама даже не ожидала, что так получится. Большой модельный ряд, удобный поиск по каталогу.
Недостатки:
Нет
Купила пылесос CENTEK CT-2514. Доставка из магазина, до квартиры - бесплатная. Пылесос сразу же проверила, так что вопросы все сами отпали. Оплатила при получении.
Ответ магазина
Юлия, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда electrocity.by
Достоинства:
Выбрал планшет Acer Switch 3 SW312-31 64GB . через чат на сайте мне дали всю информацию, ответили на вопросы. Это удобно на самом деле, потому что обратная связь быстрая. Бесплатная доставка до меня, на следующий день.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда electrocity.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое общение.
Недостатки:
Несоответствие цены на сайте (в том числе на яндекс маркете), и в самом магазине.
HDR-AS300 на сайте стоит 597р, а уже при заказе: "Извините 640р". Спс, за потраченное время и привлечение покупателей.
Достоинства:
Электроника на гарантии, всё как положено. По сути ничего необычного, но сейчас везде хитрят. Здесь всё прозрачно. Оплата при получении, после проверки заказа.
Ответ магазина
Михаил, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда electrocity.by
Недостатки:
Не надо никаких недостатков =)
Покупала кофеварку. Из каталога с лёгкостью выбрала подходящую, и заказ на следующий день, как обещали, привезли. В тот же день проверила, проблем не заметила.
Ответ магазина
Алла, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда electrocity.by
Достоинства:
Лучшие цены по городу , и уточнили у меня время доставки, назвал вечер, после 5. Курьер в 6 приехал. Передал заказ, дождался пока проверю даже. Оплата на месте, сотруднику доставки.
Ответ магазина
Кирилл, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова! С уважением, команда electrocity.by
Назад00123Вперед

Отзывы с оценкой

Продавец ЧТУП «Техно Гаджет»
УНП 192765557
Юридический адрес: 220050, г. Минск, проспект Пушкина, 43а