Отзывы об интернет-магазине Евросеть на Яндекс.Маркете

2,8
рейтинг за все время
Нет отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказ не прибыл на точку в течении 4 дней
Заказ должен был прибыть на точку в понедельник, в среду пришла забрать, но продавец сказал, что заказ не доставлен. Позвонила в магазин, непонятные проблемы с логистикой, пообещали в четверг вечером доставить. Звонок от консультанта в четверг вечером: заказ не доставлен. По итогу отменила заказ.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Покупал 3 телефона в подарок... 1. Заказ принят в 15:48. При покупке было указано, что доставят в магазин за 4 часа. По факту привезли на следующий день. Ок, было не критично, но взял на заметку - не вовремя. 2. Пришел за заказом и мне его не выдали! Суммы в чеке и в интернет магазине оказались разными. Потратил 40 минут личного времени вечером в пятницу, но продавец так и не отдал заветные коробочки с телефонами. 3. Позвонил в интернет магазин - повесили на hold подождал 6 минут - не получил ответ, положил трубку. Перезвонил отказался от заказа.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
пытался заказать товар. на сайте - в наличии, а по факту - нет.
Ответ магазина
Благодарим за ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Коллектив интернет-магазина ЕВРОСЕТЬ
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
покрайней мере в офисе на лазаренко консультанты приветливые отывчивые работают почти что круглосуточно
Недостатки:
далековато от дома находится
магазин хороший понравилась работа консультантов на мою просьбу дать посмотреть мне телефон Philips S396 ответили хорошо и пошли в складское помещение за 3 минуты оперативно сработали включили телефон дали мне в руки телефон понравился брака обнаружено небыло 20 числа едем брать единственый минус что далековато от дома находится
Ответ магазина
Благодарим Вас за отзыв, надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. В случае, если вам неудобно добираться до наших салонов - рекомендуем сделать заказ в интернет-магазине euroset.by и воспользоваться доставкой по почте. При стоимости заказанного товара от 800 000 бел. рублей - доставка бесплатная, никаких дополнительных платежей за перечисление денежных средств платить не придется. При заказе в интернет-магазине Вы сможете по акции приобрести дополнительную гарантию на 2 и 3 год за символическую плату - 1 000 бел. рублей. Удачных покупок!
Ответ Андрей С.
в магазин как то привычнее ходить пусть и салоны евросети далековато находятся но зато есть гарантия что телефон будет без брака
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём
Продавец ИООО "БелЕвросеть"
УНП 190630986