Скидки

Отзывы о магазине goodzone.by

4,3
рейтинг за все время
Нет отзывов
Достоинства:
Фен Moser Ventus 4350-0050 Купила в интернет -магазине гудзон бай . Первое на ,что обратила внимание, при обращении в этот магазин ,как быстро и слажено работают сотрудники.Все оперативно: от оформления, до доставки.Сегодня заказал ,завтра доставили .Очень меня это порадовало. Теперь про мою покупку : отличный фен ,быстро сушит волосы .Отличное качество материалов, очень приятно держать в руках. Три температурных режима и три скоростных режима подачи воздуха.Очень довольна покупкой. Волосы блестящие, послушные, не пересушенные.
Суперрр++++
Ответ магазина
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина GoodZone!
Достоинства:
Очень вежливый и пунктуальный персонал.
Позвонил курьер, сказал что будет через час и о боги - он действительно приехал через час! Это сейчас большая редкость. Очень приятно что магазин ценит время своих клиентов.
Ответ магазина
Уважаемый Антон, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом. С уважением, коллектив GoodZone!
Достоинства:
Лучшая консультация!!!
Выбирал недорогой электро чайник,обратился в интернет магазин goodzone, менеджер Дмитрий быстро и четко проконсультировал меня по многим моделям, подобрали оптимальный вариант для меня цена и качество, так же жена очень хотела недорогую мясорубку но покупка была не к спеху!, менеджер так же проконсультировал меня по мясорубкам,консультация была очень быстрая и качественная,решил я порадовать и жену :) Большое спасибо интернет магазину,за большой выбор товаров, низкую цену и консультантов которые быстро.четко,консультируют по товару исходя из критериев клиента.Отдельное спасибо менеджеру Дмитрий!
Ответ магазина
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина GoodZone!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Честно сказали ,что нет товара.
Недостатки:
На сайте выставлены товары,которые не могут доставить даже под заказ.
Ответ магазина
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Ваш заказ не состоялся. Обратитесь к нам еще раз, и мы с удовольствием предложим максимально выгодное предложение для Вас. С уважением, коллектив компании!
Достоинства:
Качество работы магазина не может не радовать.Вежливый менеджер дал подробную консультацию по выбранной варочной поверхности (Bosch PIF645FB1E),рассказал о возможных альтернативах и оформил заказ уже на вечернее время этого же дня. Доставку осуществили вовремя, дали время проверить технику.
Недостатки:
нет
Спасибо всему персоналу за качественную работу.
Ответ магазина
Уважаемая Александра, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады помочь Вам в последующем выборе нашего товара. С уважением, команда GoodZone.
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Отзывы с оценкой

80%
4 отзыва
20%
1 отзыв
Продавец ООО «С-СИСТЕМ»
На Яндекс.Маркете — c 16 марта 2015 года.
ООО «С-СИСТЕМ» УНП 193100638
Юридический адрес: 220089, г. Минск, ул. Грушевская, д. 136, пом. 16Н