Скидки

4,2
6 292 отзыва
108 427 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро. Дешевле,чем в магазинах. Большой выбор. Покупала: индукционную плитку,чайник,сумку на колесах,термос( из того,что вспомнила). Буду покупать еще. Рекомендую.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Раньше был нормальный магазин, пока не стали обманывать
Недостатки:
Хитропопый маркетинг
5 декабря мне пришла рассылка с промокодом на 10%, хотел купить подарок на нг, сделал заказ, ввел промокод. - система его молча проглотила. Заметил, что цена на товар не изменилась совсем - решил уточнить у менеджера. Мне хитро ответили, что к сожалению, промо-код не прошел и в качестве компенсации мне начислят 300р на след заказы.Когда я уточнил, будет ли мне изначальная скидка,то мне внятно не ответили, но удалось из разговора понять, что ни о какой скидке речи быть не может. а обещанная скидка предполагалась немаленькая(3000 руб в моем случае)! Что можно сказать.. уже не знают как обмануть и развести на покупку. Вот и получите 1 звезду, раз не можете честно работать с покупателями. UPD. Связались менеджеры, извинились, предлагали компенсацию, за неудобства на другие покупки. Компенсация, кстати, так и не пришла, хотя клялись, что отправят :))
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все хорошо и быстро .
Достоинства:
Большой ассортимент и хорошие цены
Недостатки:
Хотелось бы на оплаченный товар увеличить бронирование получения
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ получен
Недостатки:
Сотрудники на выдаче всем своим видом давали понять, что клиентам там не рады).
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Юлмарт Секонд, безопасная сделка не работает, вернее работает, но лучше бы вообще не работала. Операции по покупки прерывается после оплаты : деньги забрали, операция не проходит. Ты остаёшься без денег и без товара, ну а если товар был один и тебе не получилось договориться с продавцом - тю тю, жди 30 дней, пока вернут деньги. Поддержка помочь в этом не может, только на почту писать, а там срок ожидания 7 дней. И сиди кукуй месяц - полтора и жди свои деньги
Персонал адекватный и готов помогать, но сайт с технической точки зрения хуже, чем плохо
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Раньше было лучше.
Недостатки:
Товары из Китая. Предоставление не полной информации. Плохая поддержка покупателя.
Заказал в мае на сайте Юлмарт товар из Китая. Созвонившись с оператором узнал обо всех преимуществах заказа товаров из Китая на их сайте. Заверили, что заказ придет раньше намеченного срока и что все надежно. Я подумал, ОК. При оформлении заказа на начальном этапе смутил тот факт, что пришлось заполнять паспортные данные, адрес прописки и другую дополнительную информацию (об этом вообще не говорилось в разговоре), да и оплата происходила на Китайскую фирму. Ну думаю все хорошо это ведь Юлмарт. Прошел месяц, товар в пункт выдачи так и не пришел. Я подумал, вдруг где нибудь застрял по пути. Позвонил оператору и что я слышу, Юлмарту глубоко безразлична судьба моего товара, ведь они являются только пунктом выдачи. Карл, я переплатил 60% от стоимости товара сравнивая его с AliExpress ради того чтобы прийти в ваш пункт выдачи и забрать товар? При этом не получая ни какую поддержку покупателя по сравнению с тем же Ali. Оператор вежливо направил читать документ соглашения и усмехнувшись попросил звонить в Китай. В Июле снова тишина. Начал уже сам копать в сторону моей посылки, вышел на таможенного представителя, который непосредственно курировал все это дело. Узнал, что на таможне ее не пропускают, китайский продавец не верно указал данные посылки. Исправили, попробовали снова. В итоге ответ который пришел в августе был для меня печальным. Посылка будет вывезена с территории РФ. Благо мне дали информацию по грузоперевозчику который занимается доставкой товара. Что делать, звоним перевозчику и выясняем, что товар по новой будет завезен для прохождения таможни и в этот раз все железно. Сентябрь. Сайты грузоперевозчика недоступны. Телефоны не отвечают. Таможенный представитель говорит, что посылки в наличии нет и она была вывезена. Ну если так, то должны же вернуть деньги и об этом написано на сайте в условиях покупки. Написал на почту указанную в Юлмарте, ответа нет. Нашел представителя магазина в Китае через который делался заказ, он предоставил мне трек номер, ждем.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Началось всё с непонятного пункта вывоза. Нигде в заказе, смс, по телефону, было не указано, что это магазин Билайн. Искала 15 минут, потом пришлось звонить в юлмарт. Забрала весы в упаковке и коробке. Дошла до дома, 10 минут пешком, открываю, а там: сначала чёрный полиэтилен, потом коробка, затем целлофановый пакет, а в нем битое вдребезги стекло, вместо весов. Я сильно прорезала руку. Вся столешница была в мелких осколках. В юлмарте на претензию не реагируют, предлагают мне самой везти обратно товар, чтобы получить деньги.
В шоке от переписки с сотрудником магазина.
Достоинства:
Корректно, грамотно!
Недостатки:
Недостатков нет!
Делал много несколько покупок, ни разу не подвели!
Достоинства:
Простая быстрая регистрация. Удобный интерфейс для онлайн покупок. Хороший ассортимент. Адекватные цены.
Недостатки:
Не выявлено.
Первый и лучший маркетплейс в России.
Назад00123Вперед
Общение
4,6
Продавец ООО Юлплейс
ОГРН 1177847155562
Юридический адрес: 197227, город Санкт-Петербург, проспект Сизова, д.2, литера А, помещение 201