Стоит ли покупать в Лидер мебель? Отзывы об интернет-магазине Лидер мебель на Яндекс.Маркете
Бонусы
Заказы
Избранное

Отзывы о магазине Лидер мебель

Магазин недоступен на Маркете
Отключен с 19 января 2018 г.
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Товар так и не доставили. Никто на связь не выходит. Оплата прошла полностью и тишина.
7 месяцев назад, Тверь
Плохой магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все достоинства перечеркиваются несоблюдением сроков
Недостатки:
Вместо обещанных 35 рабочих дней, сегодня идёт 42 и конца и края "завтракам" не видно. Если вы ищите столы/стулья, сто раз подумайте, и посмотрите внимательнее на другие фабрики.
Год назад, Москва
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличная качественная мебель. Замечательный персонал магазина.
Год назад, Москва
Плохой магазин
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказали через оф.дилера ИП Авдеева кухонные стол Сильвер 120/80-КМ "орех" и диван Мурано-3 в исполнении "орех" и с обивкой из натуральной кожи COLD BUTTERFLU. Решение сделать заказ было принято на основании заявленного производителем Лидер-Мебель на своем сайте описания материала "каркас из массива бука", т.к. к сожалению, реальных образцов в шоу-румах дилеров нам найти не удалось. Уже при получении заказа у дилера выяснилось, что царги стола и задняя царга дивана сделаны из ЛДСП, которые причем они отличаются по тону и фактуре от элементов основания из массива. У царг подстолья стола из ЛДСП сразу бросились в глаза щели в стыках небрежно наклеенной кромочной ленты. Поскольку требуемое нам исполнение "орех" и обивка из кожи изготавливается только на заказ (исполнение около месяца) со 100% предоплатой, пришлось принять заказ у дилера. Дома уже при сборке обнаружил отсутствие необходимых для крепления спинки дивана 4 винтов М6-35 и М6-45 , несоответствие диаметра приложенных шайб М6 отверстиям в центральном узле опор стола, а также отверстий в одном из элементов этого узла диаметру прилагаемых 8мм шкантов. Очень грустно, что у комплекта мебели стоимостью 81 тысяча рублей видимые элементы выполнены из ЛДСП с криво поклеенной кромкой, надо дополнительно рассверливать отверстия под шканты и еще искать по магазинам мебельные винты и шайбы. Хоть на 100 рублей, но время.. . Несолидно..
Хотелось бы, что бы представители дилера предупреждали о том, что видимые части мебели изготавливаются не из массива, как это можно сделать вывод из описания с сайта ("материал каркаса - массив бука"), а из ЛДСП. Еще не в пользу производителя то, что Лидер-Мебель не публикует направленные на их сайт негативные отзывы покупателей. Качество продукции не соответствует цене, и работа с клиентами на двойку
2 года назад, Москва
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Дизайн мебели очень красивый.
Недостатки:
Очень мягкий шпон, любая царапина видна, а если что-то упадет на стол, то скола не избежать. По диаметру стола под столешницей сделан ободок, который с внутренней стороны картонный и, если вы дама и в эластичных колготках, то зацепки обеспеченны, также можно просто поцарапать ноги. Я впервые встречаю такое!
Мебель купили в мае, и на стуле уже есть скол шпона.
Способ покупки: доставка
В Лидере заказывали обеденную группу Кадис венге, с доставкой в Медведково. Правда сперва привезли орех, но быстро отреагировали на нашу ситуацию и заменили на нужную расцветку. Сама мебель добротная и отлично сочетается со стилем нашей кухни.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество мебели, хороший ассортимент
Недостатки:
Доставку на пару дней задержали
Заказывала в сентябре стол и 4 стула из комплекта Бруно с доставкой в Омск. Мебель сразу в наличии была, отправили на следующий день после оформления заказа - 24.09. Доставка шла на 2 дня дольше, чем обещали изначально. Говорили неделя максимум, но прибыл заказ 2 октября. В принципе ничего криминального нет в этом, всякое бывает. Важнее качество мебели, а с ним проблем нет. Своей цене полностью соответствует.
3 года назад, Омск
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мебель от производителя, а не от перекупщика. Настоящее качество, наш стол сделан из дерева, а столешница из закаленного стекла.
Недостатки:
У нас были проблемы с оплатой выставленного счета, созвонившись с менеджерами все решили.
Приобретали в магазине стол на кухню, она у нас небольшая поэтому нужен был компактный, но в тоже время чтобы раздвигался. Остановили свой выбор на модели стола АБАКО. Удобно и легко раскладывается, стильно выглядит.
3 года назад, Волгоград
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро приняли заказ, качественный товар
Недостатки:
Доставка опоздала
Заказывали тут стол Бруно для гостиной и четыре стула Бари в дополнение. Заказ сделали на сайте, приняли быстро. В Марусино прибыло с опозданием на два дня, чем было указано, этот факт расстроил(( Но после приема мебели забыли о таких мелочах) Стол и стулья очень понравились по дизайну, выглядят еще лучше чем на фото, товар качественный) В целом сервисом остались довольны
Способ покупки: доставка
Понравилось качество мебели в этом магазине, взяли мягкий уголок на кухню, сборка хорошая, крепкий и стоит сравнительно не дорого. Проблем не возникло с покупкой, заказали, через пару дней нам доставку сделали. Можно обращаться!
Продавец ИП Ефременко Людмила Михайловна
ОГРНИП 305505036100011

Заказывайте в новом приложении Маркета и получайте бонусы

Наведите камеру на QR-код,чтобы скачать