Отзывы об интернет-магазине ЛОТОС.БЕЛ на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ЛОТОС.БЕЛ

5,0
53 отзыва
223 отзыва
Достоинства:
Консультация хорошая, в доставке нет забот.
Привезли купленный смартфон через день, имеется гарантия, перед покупкой была хорошая консультация и ценник тут не высокий по сравнению с обычными магазинами.
Ответ магазина
Спасибо Вам, что выбрали услуги нашего магазина. Мы ценим каждого клиента, обращайтесь еще, будем Вам всегда рады!
Достоинства:
Много, подробности ниже.
Недостатки:
Нет.
Магазин мне в первую очередь понравился удобным сайтом и сортировкой смартфонов на нем. Сайт - это лицо магазина, как ни крути. Далее магазин только продолжал дарить мне положительные впечатления. Понравилась очень работа девушки консультантки, если не ошибаюсь, то Надей ее зовут. Она подробно мне рассказывала про различные модели смартфонов, подсказывала как и на каком производителе смартфона можно сэкономить деньги, в общем она среди смартфонов как рыба в воде. Следующий положительный момент - это доставка в день заказа, бесплатная и в то время, в которое сказал менеджер. Ну и на последок - это качество смартфона! Смартфон в целой упаковке, шустрый, такой, как и говорила консультант, серийные номера мы с мужем сверяли, все сходится, гарантия есть. Исходя из опыта своей покупки, я рекомендую этот магазин!
Ответ магазина
Достоинства:
Оригинальный смартфон Meizu 15, серийный номер сходится с заводским.
В работе магазина у меня нет недостатков. Быстро они связываются, по преобретаемому телефону все могут пояснить. Теперь я полностью уверен в добросовестности этого магазина.
Ответ магазина
Достоинства:
Бесплатная доставка в Витебск, цены ниже чем у нас.
Консультация по любым вопросам, связанным с характеристиками смартфона и по тому, как происходит покупка для жителей не столицы. Смартфон, который я тут купила, полностью оригинальный, а не очередная подделка.
Ответ магазина
Достоинства:
На мой взгляд, в магазине очень хороший руководитель, так как работа магазина хорошо организованна.
Хорошая консультация перед покупкой телефона, оператор знает продаваемые телефоны и легко отвечает на все вопросы. Все остальное, связанное с работой магазина и качеством смартфонов также на высоком уровне.
Ответ магазина
Достоинства:
Бесплатно доставили в тот же день, что и заказал и сразу примерно сказали, когда курьер будет.
Смартфон от производителя, новый, упаковка аккуратная, серийники не перешиты, гарантия в наличии, все в норме. Рекомендую.
Ответ магазина
Недостатки:
Я не заметила
Магазину спасибо большое, я не думала, что интернет-магазин может работать так быстро! Ведь смартфон, который я купила, мне доставили быстрее, чем, если бы я его поехала сама покупать в какой-нибудь магазин! А тут и домой привезли (часа через 2) и гарантию дали, и в спокойной обстановке проверили с курьером его! Очень довольна я магазином!
Ответ магазина
Достоинства:
В субботу сделал тут заказ на покупку смартфона Хонор, а в понедельник его привезли в Витебск, доставка бесплатная, а по цене смартфон обошелся дешевле чем у нас.
Недостатки:
Никаких.
На смартфон есть гарантия, аккуратная целая упаковка и все хорошо.
Ответ магазина
Достоинства:
Подарок подарили - наушники и наушники не простенькие, которые на Ждановичах за 2 рубля можно купить, а хорошие наушники, звучание отличное!
Доставка смартфона Redmi Note 7 4/64GB была спустя пару часов после моего заказа на сайте. Цена, указанная на сайте, соответствовала реальной. Гарантия имеется, смартфон идеальный. По работе магазина нет замечаний.
Ответ магазина
Достоинства:
Гарантия, чеки, документы, упаковка и все все все в полном порядке!
Хороший магазин на мой взгляд, со смартфоном Honor 8X 4/128GB мне дали гарантию, чек, инструкция, упаковка, в общем в моем заказе полный комплект! Кроме самого смартфона сам магазин быстро сделал всю свою работу, девушка менеджер, если не ошибаюсь Наташа, на все вопросы ответила по сматрфону и самому процессу покупки и отправила ко мне курьера в удобное для меня время.
Назад00123Вперед
Скорость обработки заказа
4,9
Продавец ООО Сетевые ресурсы
УНП 190725754
Юридический адрес: 220004, г. Минск, ул. М. Танка 30-1-40.