Скидки

Отзывы о магазине ЛОТОС.БЕЛ

4,9
33 отзыва
Достоинства:
Быстрая и бесплатная доставка смартфона Honor View 20.
Я всем рекомендую этот магазин. Работа выполнена на отлично, заказ быстро подтвержден и доставлен по согласованию, перед оплатой смарфон дали проверить и сверить документы. Все чисто.
Достоинства:
Xiaomi Redmi Note 5 (4Gb/64Gb)  доставлен в Борисов полностью бесплатно! Хоть обычно и не дорогая доставка в других магазинах, но очень приятно услышать что она совсем бесплатна.
Всем я довольна и ни капли не жалею, что за новым смарфоном обратилась именно в этот магазин! Рекомендую.
Достоинства:
Отсутствие трудностей с доставкой смартфона в Могилев.
Купил Honor. Доставку в Могилев магазин организовал без проблем. На смартфон предоставлены чек и гарантия, трудностей никаких.
Недостатки:
Никаких
Проблем не возникло с покупкой Apple iPhone 7 (32Gb). Все четко сделал магазин и доставил со всеми документами, гарантией и чеком.
Достоинства:
Отличное общение с девушкой-менеджером
Недостатки:
Когда я покупал тут браслет Amazfit Equator я никаких проблем в работе магазина не видела.
Доставили купленный браслет на следующий день и именно в то время, в которое я просила менеджера. Все работает! Спасибо!
Достоинства:
В магазине адекватные цены на смартфоны, даже с доставкой мне смартфон Samsung Galaxy Note 9 обошелся дешевле чем в нашем городе.
Работа магазина очень доже хорошая, с покупкой смартфона проблем никаких. Спасибо!
Достоинства:
Курьер приехал быстро и не подгонял меня с покупкой, а спокойно подождал пока я проверю купленный смартфон и документы на него, все было в полном порядке.
К магазину этому у меня нет никаких вопросов, они очень хорошо организовали мою покупку смартфона Honor 10 . Буду советовать вам и всем своим знакомым обращаться именно сюда.
Достоинства:
Курьер доставил купленные тут наушники в день заказа. Он спокойно подождал, пока я их проверю и даже помог подключить. Бережливо предоставил все документы.
Магазин показал себя исключительно с положительной стороны. Спасибо вам!
Недостатки:
По оформлению заказа были небольшие трудности с сайтом, но это и понятно, я не так часто делаю покупки в интернете и пока еще не все там знаю. А так не плохо.
Не было трудностей при покупке фитнес браслета. Доставили его в Витебск через день, после того как я его заказал. Гарантия и документы в порядке, сам работает, а что еще нужно.
Достоинства:
Проблем с магазином не было, заказал флешку на 32 гига и через час ее забрал.
Магазином я доволен, рекомендую. Флешку купил качественную.
Назад00123Вперед
Вы смотрели
Смартфон Samsung Galaxy A70
Продавец ООО Сетевые ресурсы
УНП 190725754
Юридический адрес: 220004, г. Минск, ул. М. Танка 30-1-40.