Скидки

Отзывы о магазине MAXIMAL.BY

4,7
рейтинг за все время
4 отзыва
Отличный магазин с богатым ассортиментом строительного инструмента цены тут на него на много по ниже чем у конкурентов. В моём сотрудничестве с магазином тоже не было ни каких проблем. Всё супер , огромное им спасибо.
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Огромный ассортимент разнообразного товара по не высоким ценам. Бес проблемная и быстрая доставка заказов, возможность проверки товара перед оплатой,
Недостатки:
НЕт
Заказывал я у них много чего к себе на дачку и пока что всё устраивало и всё нравилось.
Достоинства:
Квалифицированный персонал, грамотное общение.
Недостатки:
не обнаружено
В магазине я покупал не дорогой компрессор. Товар я свой получил за считанные дни.
Заказы делал в магазине я уже ни раз и пока что не было ни каких проблем. Необходимый мне товар у них был в наличии по той же цене как и на сайте. Доставку курьер выполняет всегда на обесчещенное время, по товару тоже нет замечаний.
Сделал я у них заказ на покупку компрессора. А привлёк сравнительно не высокий ценник на необходимую мне модель. Ну в моей работе с магазином не было ни каких косяков с их стороны. Доставили как и обещали очень быстро, дали возможность проверить..
Достоинства:
1 Хорошее качество 2 Низкая цена 3 Быстрая доставка
Я не смог обнаружить у этого магазина сильных недостатков, мне наоборот все понравилось в работе магазина.
В моей работе с магазином не было проблем и трудностей. На удобном сайте я просто и быстро нашёл нужный мне товар. Доставку тоже магазин выполнил очень быстро. Ну в общем я всем очень даволен,
Достоинства:
Хочется отметить быструю доставку в этом магазине.
Недостатки:
не заметил
На данный момент это один из любимых моих магазинов. Заказ приходит буквально на следующий день. цена хорошая.
Достоинства:
прекрасное обслуживание
Недостатки:
нету
Долго выбирал себе нужный товар, но все таки я смог сделать свой выбор, благодаря полному описанию всех характеристик у каждого товара на сайте.
Достоинства:
Главный плюс этого магазина в том, что здесь высокий уровень обслуживания. Персонал дает качественную консультацию по каждому вопросу.
минусов не заметил
Назад00123Вперед