Скидки

4,0
оценка службы качества
Нет отзывов
4 отзыва
Достоинства:
Покупала стиральную машину. Хочу поблагодарить Андрея, предложил более выгодную альтернативу, сделал существенную скидку, все рассказал, объяснил, подстроились по доставке.
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Отличная работа
Недостатки:
Не найдено
Отличная работа! Заказала морозильник в этом магазине и ничуть не пожалела, привезли в тот же день (заказ делала в районе 13.00), заранее предупредили о приезде курьера, доставка была бесплатной в город Фаниполь (как и заявлено в условиях доставки), что особенно приятно))). Курьер помог с транспортировкой в дом, выдал чек и гарантийный талон. Спасибо большое, если еще что-то понадобится из бытовой техники, буду обращаться только к Вам!!!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Пока не нашел.
Недостатки:
Информация на сайте не соответствует действительности по наличию.
Странный голос ответил, показалось что не рад звонку.
Ответ магазина
Доброго дня, на сайте стараемся держать только актуальную информацию, но бывает товар в резерве стоит и пока он не спишется стоит статус в наличии. Всегда рады каждому клиенту, не стоит так огорчаться если с первого раза не удалось найти нужный вам товар!
Достоинства:
Хороший магазин!
Покупали стиральную машину LG F1096ND3. Привезли в оговоренное время, помогли поднять в квартиру, произвели подключение и запуск.
Ответ магазина
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас в числе постоянных наших клиентов!

Отзывы с оценкой

Продавец ИП Пинчук Андрей Александрович