Отзывы об интернет-магазине megalavka.by на Яндекс.Маркете
День Рождения Маркета!

Отзывы о магазине megalavka.by

2,6
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
нет
Недостатки:
качество товара, сроки, отношение магазина к покупателю
Ужасно, заказывали игровой комплекс за 262 руб,оплатили задаток 32 руб, договорились о самовывозе, поскольку сами за городом, попросили одного из гостей забрать. В назначенный день мне дурили голову форс-мажорами(ураганы, поломки), мы так и не получили внятного ответа когда получим товар. И оператор 100 раз обещал прослушать запись разговоров и наказать виновных, хотя мы не звонили ругаться. Гость приехал поздно и без подарка, день рождения ребенка был испорчен. Передоговорились о ПЛАТНОЙ доставке, но и на следующий день ничего не привезли. Уже хотели отказаться от товара. Доставка была выполнена в понедельник в 7.30 утра. Упаковка товара была в ужасном состоянии, мятая рваная коробка,сам товар с браком, трещины и потертости на корпусе, не хватает креплений. Магазин на диалог не идет, говорят пишите на почту директору. Хватит с нас, уже занимается юрист, пойдем в суд, налоговую и т.д. Дело ведь не в деньгах.Никому не советую связываться.
Ответ магазина
Здравствуйте! Свяжитесь с нами по почте info@megalavka.by и мы обязательно разберемся в данном вопросе.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего. Описания товара (радар-детектор Omni) настолько скудные, что без чтения сторонних ресурсов не возможно его оценить. Даже те сведения, которые указаны - как оказалось, указаны не верно.
Недостатки:
Описания товара отсутствуют, сведения о товаре указаны не верные. При заказе выбрал Доставка и Оплата при доставке. Через сутки после заказа менеджер потребовал внести ЗАДАТОК (который не АВАНС, а именно ЗАДАТОК - т.е. не возвратная сумма). Не смотря на то, что товар указан как "В НАЛИЧИИ", его заказывают и привозят через 4 дня.
Ответ магазина
Здравствуйте! Наш магазин работает только с задатками. Для нас это гарантии, что Вы, уважаемый клиент, ответственно относитесь к своему заказу и это не фейк.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Хотел купить водонагреватель,обещали,что будет. Ожидания обмануты,товара не оказалось,ожидал целую неделю. Затем по этому же товару позвонил второй раз,опять обещают,но уже требуют задаток. Я отказался,здесь ничего покупать не буду.
Ответ магазина
Достоинства:
Быстрая доставка
купил ребенку корабль Джек Воробей. доставили прямо на праздник. дитя очень довольно
Ответ магазина
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Приглашаем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Megalavka.by
Достоинства:
Вежливое обслуживание, привезли быстро до квпртиры
Недостатки:
Не увидел

Отзывы с оценкой

Продавец ИП Околотович Дмитрий Владимирович