Отзывы об интернет-магазине MMG.by на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине MMG.by

4,7
22 отзыва
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
нет
Недостатки:
обман в цене, ужасное отношение к потребителю
Вчера увидел по скидке на онлайнере монитор dell s2719h, решил купить. Позвонил в этот чудо магазин сделал заказ, цену подтвердили, сказали завтра привезут. Наступило завтра, звонит оператор и говорит что у поставщика монитора нет и не будет, но при этом на онлайнере под этим монитором висит эта контора и предлагает этот монитор но уже на порядок дороже. Никому не рекомендую здесь ничего покупать, отношение к клиентам ужасное и онлайнер должен убирать такие магазины со своей площадки. Сделал скрины и отправил письмо в МАРТ, посмотрим что скажут эти ребята на возникшую ситуацию.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал Мышь Logitech M185,заказ подтвердили сразу,т.к. была в наличии,приехал забрал с Я.Колaса 34б.Bыдали гарантию,все быстро и оперативно-остался доволен магазином.
Недостатки:
нет
рекомендую
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупаю не первый раз в данном магазине и всё-таки решил оставить отзыв. Быстрая обработка заказа. Удобное время доставки. Возможность самовывоза Низкий прайс
Недостатки:
всё отлично
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Товар в наличии, продавцы, обработка заказа
Недостатки:
Все гуд
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Написал в Telegram - договорился - приехал - оплатил и получил товар.
Недостатки:
Нету.
Единственный магазин, где смог купить по адекватной цене Наушники Panasonic RP-HJE125E-W.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошая и качественная сборка. Быстрый ответ операторов.
Всё просто супер. Работает отлично.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые операторы самые низкие цены в Минске точка самовывоза в центре города (метро Академия наук)
Заказывал мышь defender #1 mm-920. Сказали, что сейчас нет на складе, но забрать можно будет через пару дней. В назначенный день утром позвонили и напомнили, что можно забирать заказ. Всё понравилось.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены на карты памяти более, чем демократичные в сравнении с другими продавцами. С момента заказа в течение 10 минут перезвонил менеджер и сообщил, что заказ уже можно забирать. Никаких очередей, доброжелательный персонал.
Расположение пункта выдачи заказов очень удобное, недалеко от проспекта и в 5 минутах ходьбы от метро.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказал и купил ssd 128gb smartbuy с самовывозом. По привозу со склада прислали смс. Вежливый персонал. Купил 09.07.19 под установку системы- все летает, покупкой доволен!
Недостатки:
Нет
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро, удобно, хорошие цены
Недостатки:
Покупал мышь, клаву, SSD. На самовывоз приехал в минуту закрытия, но заказ получил без проблем. Всё очень быстро, корректно и удобно. Рекомендую!
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова