Отзывы об интернет-магазине Mobi-Lux на Яндекс.Маркете
Хэллоуин
  • Mobi-Lux

Отзывы о магазине Mobi-Lux

4,3
Достоинства:
Отличный магазин. Цена=качество.
Недостатки:
НЕ обнаружил
Цена и качество отлично. Причем цена не высокая, а качество на высоте. Искал телевизор, нашел именно здесь по цене, которая соответствует действительности. Потому что другие магазины, писали цену одну, по факту другая. Привезли во время. Вечером. Что и требовалось. Телевизор пушка. Вся семья в восторге
Достоинства:
Отличный магазин,с отличными ценами. Покупали тут самокат для моего молодого человека. Привезли во время,я даже успела красиво запаковать. Большой самокат,я удивлена. Гоняет быстро. Претензий к продавцу нет
Ещё хотелось бы отметить быстроту доставки. И то,что Курьер занёс его прямо в дом. Хороши ребята!
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрота обработки заказа. Менеджер помог подобрать телефон.
Недостатки:
не обнаружила
сейчас так много моделей телефонов Самсунг класса А, что я не могла сделать выбор между А30, А40 и А50. Отличный сервис Яндекс маркета, что можно добавить в отложенные и потом сравнить данные модели. Именно так я и сделала, и все равно особых отличий между этими марками телефонов я не нашла. Я позвонила в данный магазин. менеджер быстро мне овтетил. принял мой заказ. я у него уточнила про другие модели. Он же как знающий человек, полностью мне описал каждую модель с плюсами и минусами. У меня не было ощущения, что мне пытаются "втюхать" товар. Поэтому я могу сказать с уверенностью, что я посоветую этот магазин совей подруге или другу, если они будут что-то покупать. Так же хотелось бы заметить, что в магазине моби люкс есть не только телефоны, но еще и планшеты, гироскуторы, телевизоры, это доказывает то, что магазин расширяется и работает на покупателя. В общем, ребята, вы молодцы!! я под впечатлением. Удачи в нелегком деле продаж.!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
оформление быстрое
Недостатки:
заказ не привезли, курьер не позвонил, вечером (когда время доставки уже давно прошло) телефоны магазина не отвечали. на следующий день никто не перезвонил
Достоинства:
Вежливость менеджера,ответ в короткий срок,не заставит вас ждать!Помощь в выборе и консультация!Доставка в срок всем советую.Ещё ни один раз обращусь)
Недостатки:
Нет,что очень радует)
Удобный сайт,приятный менеджер!
Достоинства:
хороший магазин. Быстрый ответ менеджеров на сайте, а также быстрая доставка!!!
приобрела телефон , очень рада , пользуюсь уже несколько дней и все нравится
Достоинства:
Поправилось все
Недостатки:
Нет
Дождалися своего телефона. Класній магазин. Быстрая доставка))) вежливые менеджеры)))
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобное расположение офиса
Захотела телефон. Попросила самовывоз, сказали адрес и буквально через час телефон был со мной. Менеджер со мной поговорил, рассказал подробности по телефону. Всё отлично!! Буду заказывать
Достоинства:
Заказала смартфон.В тот же день привезли.Вежливо обслужили.Проверили.Товар качественный.Очень довольна.Всем советую этот магазин.Цены самые приемлемые.
Недостатки:
Нет.
Достоинства:
Быстрый ответ менеджеров на сайте
Так как у меня сломался телефон, не было возможности позвонить в магазин😥, очень порадовало, что есть "живой" консультант на сайте,который быстро ответил, там же принял заказ и вот мой Samsung galaxy a6 plus был у меня в ручках 😄😄 я счастлива😊 замечательный телефон👍 замечательный магазин 👍👍 желаю побольше адекватных клиентов и развития в вашем бизнесе😘😘
Назад00123Вперед
Продавец ИП ИП Господарик Н. Н.
УНП 191391864