Отзывы об интернет-магазине mobilestore.by на Яндекс.Маркете
Скидки

Отзывы о магазине mobilestore.by

4,8
Достоинства:
Вежливость курьера.
Недостатки:
Нет
Быстро перезвонили.договорились по времени.Вовремя доставили.рекомендую этот интернет магазин.
Достоинства:
Низкие цены из всех
Недостатки:
Ожидал в пятницу, но курьер прибыл в субботу, пришлось немного поменять планы, все остальное на высоте
Достоинства:
Покупал телефон Huawei P30 Lite, цена самая дешёвая в интернете, заказ привезли через 3 часа (причём заказывали после обеда)! Покупкой доволен, качеством обслуживания тоже).
Недостатки:
При доставке не привезли чек, через пару дней исправились))
Достоинства:
Отличный магазин. Хорошие цены,своевременная доставка в течение пару часов,и обслуживание также на высоком уровне
Ответ магазина
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Благодаря Вам мы становимся лучше! До новых встреч.
Достоинства:
Самая низкая цена которую я нашел в интернете!!!,доставка бесплатная!!!,товар соответствует описанию,по не понятным вопросам консультант дал все ответы на мои вопросы!
Недостатки:
...
Ответ магазина
Благодарим Вас за комментарий. Нам очень важно знать Ваше мнение. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Достоинства:
Купил телефон honor-10 в этом магазине, очень вежливый консультант, ответил на все мои вопросы. Телефон привезли через два дня, все как и было написано. Магазин рекомендую
Ответ магазина
Спасибо, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка.
Недостатки:
Заказала часы Samsung Watch 42mm. Смутило, что не было заводских плёнок. На гарантийном талоне не стоит дата покупки, и вообще гарантийный талон от другой модели часов.
Думаб
Ответ магазина
Здравствуйте. Приносим извинения за отсутствие защитной пленки, возможно менеджер случайно задел и снял ее при заполнении оригинального гарантийного талона. Насчет даты покупки, извините, это упущение курьера. По поводу другого гарантийного талона, к сожалению, полагаю, что вы ошиблись. Гарантийный талон взят именно с этой модели часов и именно поэтому часы были вскрыты. Мы как продавец не имеем права не заполнить гарантийный талон.
Достоинства:
Грамотный и вежливый персонал Быстрая доставка
В сентябре 2019 года заказывала телефон Huawei Mate 20 Lite. Доставили в тот же день. Гарантия на товар, чек. Никаких проблем. Хороший магазин.
Ответ магазина
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Достоинства:
Покупал колонку Sony xb-41.Цена самая интересная 312 р.. Доставили как и договаривались вовремя.
Ответ магазина
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Вы делаете нас лучше обратной связью!
Достоинства:
Заказала онлайн телефон самсунг гелакси а 50,мне перезвонили через 1 минуту! Вежливая девушка уточнила модель и цвет телефона, предложила защитное стекло и бампер,я взяла ещё стекло. Через два часа курьер был у меня дома с моим новым телефончиком, на котором уже было приклеено стекло. Включили,проверили,все ок! Благодарю за оперативность! И цена очень порадовала,гораздо дешевле ,чем в магазинах. Пользуюсь телефоном уже полтора месяца,нареканий нет.
Недостатки:
Недостатков нет. Все быстро и ладно
Порекомендовала знакомым покупку телефона здесь и все остались довольны ценой и качеством обслуживания!
Ответ магазина
Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Именно Ваша обратная связь помогает нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Назад00123Вперед
купил бы здесь снова