Скидки

Отзывы о магазине mobilestore.by

4,4
91 отзыв
Достоинства:
Очень срочно нужно было купить часы galaxy watch в подарок, молодой человек быстро уточнил по наличию товара и доставили часы в этот же день!!! Спасибо, часами очень давольны ❤️
Достоинства:
Заказывал два телефона в июле. Заказ обработали очень быстро и привезли телефончики на следующий день в Могилев уже с наклеенными защитными стеклами! В общем т тался очень доволен, магазин рекомендую, буду заказывать еще😉
Очень понравилось покупать в этом магазине. Доставили во время. Вежливые администраторы, все понятно объяснили, товар привезли в полной комплектации, дали время на проверку работоспособности. Советую всем)
Достоинства:
Не врут с ценами. Доставка. Хорошие цены .
Недостатки:
Слишком большие скидки, соблазн купить новый телефон, хотя еще старый,совсем новый-)
Я сам с Бреста, но договорились, что заберу в Минске на мкаде. По факту даже минуты не пришлось ждать, все получилось по срокам. Заказал через сайт.
Достоинства:
Все так как и должно быть,быстро и качественно.все соответствует описанию
Недостатки:
Отсутствуют
Курьер красавчик,гром и молния
Достоинства:
Ассортимент, цена, вежливость персонала, индивидуальный подход к клиенту.
Недостатки:
В ходе общения с менеджером, покупки и пользования товаром не выявлены.
Покупал в мае 2019 года в данном магазине смартфон Honor 8x. Не сторонник приобретать товар по самой низкой цене, поэтому такие варианты даже не рассматривал. Пообщавшись с менеджером (девушку вроде зовут Анастасия), получив ответ по всем интересующим вопросам оформил заказ в mobilestore.by. Привезли заказ в удобное для меня время, гарантию оформили после полной проверки смартфона и звонка в контакт центр компании Huawei. Бонусом шло защитное стекло. Работой персонала (менеджера, курьера), а так же приобретенного товара остался доволен. При покупке очередного смартфона искать иной магазин не буду, как говорится "От добра добра не ищут". Удачи Вам.
Достоинства:
Качество приёма заказа , быстрота и своевременное оформление и доставка телефона!!
Достоинства:
Быстро, качественно
Магазин приятно удивил, заказ пришёл быстро и качественно, курьер доброжелательный, как и оператор, покупкой очень довольно
Достоинства:
Вежливый менеджер, быстрая доставка, товар полностью соответствует, не был распечатан до доставки.
Телефон работает отлично
Достоинства:
Быстрая доставка,приятная цена
Телефон работает, общением доволен, привезли в срок, рекомендую этот магазин
Назад00123Вперед
купил бы здесь снова