Отзывы об интернет-магазине MOBILLIFE.BY на Яндекс.Маркете

4,5
51 отзыв
1 174 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все было отлично. Заказал телефон Xiaomi Redmi Note 8. Через 5 минут перезвонили, уточнили заказ. Приехал за телефоном, встретил дружелюбный персонал. Телефон соответствует качеству
Недостатки:
Нету
Достоинства:
Быстро, чОтко, профессионально!
Недостатки:
Не выявил
Спасибо огромное ребятом. К вечеру остался безе телефона, а без него как без рук! Написал ребятам, попросил закинуть мобилку курьеру, т.к. не был уверен где и во сколько я буду, и позвонить супруге. Курьер отзвонился и более того привез телефон домой! Чеки дали, гарантию дали, телефон оригинальный и глобальной версии!
Ответ магазина
Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы! Рады, что смогли помочь вам и завоевать ваше доверие. Ждем вас за новыми покупками! Выражаем благодарность от всего нашего коллектива и наилучших вам покупок! С уважением, коллектив MOBILLIFE.BY.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Не заказывал
Недостатки:
Смешная конторка, оставил заявку на модель Xiaomi, перезвонили, и началось.. На модель которая шла только под европейский рынок, сказки венского леса , по этой цене Китай, а вот если доплатите будет то что нужно)), но они выпускались только европейские)) смешные.. Почитал другие отзывы, это у них оказывается нормальная практика Рекомендую быть внимательными при заказе... Сам отказался,от заказа
Все выше расписал.
Достоинства:
Проконсультировали, быстро привезли на дом, приклеили защитное стекло
Буду сюда еще обращаться
Ответ магазина
Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы! Рады, что смогли завоевать ваше доверие. Ждем вас за новыми покупками! Выражаем благодарность от всего нашего коллектива и наилучших вам покупок! С уважением, коллектив MOBILLIFE.BY.
Достоинства:
Прежде всего, выбрала этот магазин среди прочих из-за большого количества позитивных отзывов. (Хотя цена на выбранный телефон была такой же, как и у ряда их коллег). И не прогадала! Обработали заказ достаточно быстро. Курьер приехал вовремя, как и обещал (предварительно позвонив), поставил на телефон защитное стекло. В общем, всё, как положено)
Недостатки:
Никаких претензий!
Ответ магазина
Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы и за оказанное доверие! Ждем вас за новыми покупками! Выражаем благодарность от всего нашего коллектива и наилучших вам покупок! С уважением, коллектив MOBILLIFE.BY.
Достоинства:
В этом магазине нужный мне телефон оказался дешевле чем в других. заказ был принят и обработан быстро. Персонал вежливый. Доставили бесплатно даже в мою деревню.
Рекомендую всем!
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Несомненно порадовала цена.
Недостатки:
Доставка и доставленный товар.
Заказывал в данном магазине мобильный телефон Xiaomi mi A2 4/64gb где-то в начале августа. Договорились о времени доставки, но вовремя не подвезли и о том, что курьер задержится пришлось звонить и уточнять почему самому. Когда телефон доставили, осмотрел его и увидел что плёнки на экране не было, а сзади плёнка с IMEI вся с пузырями(как будто её отодрали и приклеили заново). На мой вопрос почему так курьер пожал плечами. Ну не стал возвращать так как хотелось уже новенькое устройство, которое не будет лагать(прошлый телефон дико тормозил). Через некоторое время заметил, что в комплекте не было переходника USB typeC на 3.5 мм. Позвонил в сервисный центр и худо-бедно доставили. Замечу, что за время пользования(где-то 1,5 месяца) смартфон работал нормально. Покупать ли в этом магазине? Думайте сами.
Ответ магазина
Приносим свои извинение за сложившиеся неудобства! К сожалению, в тот день случились накладки в работе курьера и оперативно не успевали доставить вам товар в указанный период, и не только вам, вы были в очереди. Нам очень жаль, что подвели вас. Мы постараемся больше этого не допускать и будем рады видеть вас в нашем магазине! С уважением, коллектив магазина MOBILLIFE.BY!
Достоинства:
Работают быстро и оперативно
Ответ магазина
Достоинства:
Заказывал Apple Iphone X 10 сентября 2019г. Доставили в оговоренное время в тот же день в нужных мне комплектации и цвете. Цена соответствовала указанной на сайте.
Недостатки:
Нет
Рекомендую этот магазин.
Ответ магазина
Достоинства:
Доставили быстро ,телефон в отличном состоянии
Ответ магазина
Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы! Ждем вас за новыми покупками! Выражаем благодарность от всего нашего коллектива и наилучших вам покупок!
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова