Скидки

4,6
51 отзыв
1 158 отзывов
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Несомненно порадовала цена.
Недостатки:
Доставка и доставленный товар.
Заказывал в данном магазине мобильный телефон Xiaomi mi A2 4/64gb где-то в начале августа. Договорились о времени доставки, но вовремя не подвезли и о том, что курьер задержится пришлось звонить и уточнять почему самому. Когда телефон доставили, осмотрел его и увидел что плёнки на экране не было, а сзади плёнка с IMEI вся с пузырями(как будто её отодрали и приклеили заново). На мой вопрос почему так курьер пожал плечами. Ну не стал возвращать так как хотелось уже новенькое устройство, которое не будет лагать(прошлый телефон дико тормозил). Через некоторое время заметил, что в комплекте не было переходника USB typeC на 3.5 мм. Позвонил в сервисный центр и худо-бедно доставили. Замечу, что за время пользования(где-то 1,5 месяца) смартфон работал нормально. Покупать ли в этом магазине? Думайте сами.
Достоинства:
Работают быстро и оперативно
Достоинства:
Заказывал Apple Iphone X 10 сентября 2019г. Доставили в оговоренное время в тот же день в нужных мне комплектации и цвете. Цена соответствовала указанной на сайте.
Недостатки:
Нет
Рекомендую этот магазин.
Ответ магазина
Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы! Рады, что смогли завоевать ваше доверие. Ждем вас за новыми покупками! Выражаем благодарность от всего нашего коллектива и наилучших вам покупок!
Достоинства:
Доставили быстро ,телефон в отличном состоянии
Ответ магазина
Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы! Ждем вас за новыми покупками! Выражаем благодарность от всего нашего коллектива и наилучших вам покупок!
Достоинства:
Грамотные, обязательные ребята. Оперативная доставка. Лучшие цены
Покупаю здесь не первый раз, и буду покупать еще!)
Ответ магазина
Достоинства:
Вежливый менеджер, быстрая доставка, товар полностью соответствует, не был распечатан до доставки.
Ответ магазина
Достоинства:
работа по существу
Недостатки:
нет
профессиональное отношение к работе
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Чёткая работа
Недостатки:
нет
Позвонил договорился на самовывоз, приехал телефон на месте. включили помогли настроить вежливый и отзывчивый коллектив
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар упакованный, без вопросов, можно проверить на месте. Персонал вежливый, отвечает на вопросы, готов идти на какие-то компромиссы, в общем производит хорошее впечатление. Цена хорошая.
Недостатки:
На самовывозе нет терминала, если хотите оплатить картой, то какая-то мутная оплата через ЕРИП. На сайте не указано время самовывоза. Цена указанная на сайте может не соответствовать фактической.
Заказывала в данном магазине телефон Xiaomi Pocophone F1. Заказывала с самовывозом. От работы магазина сложилось двоякое впечатление. С одной стороны вежливый менеджер, который звонил, уточнял, и когда забирала тоже был вежлив, отвечал на вопросы, в общем вроде всё замечательно если бы не пару "но". Во-первых, немного неприятно было, что на сайте нигде не указано время работы самовывоза. О времени узнаёшь только когда тебе звонит менеджер, и оказывается, что оно, насколько я помню, с 14.00 до 18.00. Не очень удобно. Хотя согласились подождать до 19.00, за что плюсик в карму. Во-вторых, о точной цене узнаёшь тоже от менеджера, во время их звонка. Оказалось, что цена на сайте за индийскую версию, а глобальная дороже. Но не намного и в принципе такая же, как в большинстве магазинов, так что в принципе было не очень сильно критично. В-третьих, одним из основных факторов выбора данного магазина было то, что у них указано наличие терминала в пункте самовывоза, но по факту его там не оказалось. Хотя там предложили другой способ оплаты карточкой, через ЕРИП. Правда способ какой-то мутный. Судя по чеку, который там получился, если компания решит сделать финт ушами или возникнут какие-то проблемы, по этому чеку ты не докажешь, что ты не верблюд... Это заставляет нервничать. Надеюсь ничего не произойдёт. И вот вроде отзывы хорошие, персонал вежливый, цена хорошая, а в то же время проскакивают какие-то тёмные моменты и какие-то мутки по оплате. Вроде всё нормально, но осадочек остался.
Ответ магазина
Благодарим вас за оценку качества нашей работы! Приносим вам свои извинения за некоторые неудобства. Учли и уже исправили некоторые из них. Мы работаем давно в этой сфере и стараемся всегда найти компромисс в спорных ситуациях, так что можете спокойно пользоваться своим смартфон и не бояться за "акробатические номера ушами"!) Оплата через ЕРИП производится на счет организации.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Рассудительное общение по телефону
Недостатки:
Доставка
Договорились о доставке в Могилев на сл день. На сл день в указанные сроки не доставили, позвонил уточнил - сказали не по их вине, сломалась машина. Сказали доставят завтра. Завтра поздно вечером я уезжал и продавец сказал, тогда отменим заказ. Видимо не были уверены, что и завтра получится доставить... Опыт негативный
Ответ магазина
Приносим свои извинения за данные неудобства. Нам очень жаль, что так вышло с доставкой вашего смартфона. Случаются накладки с транспортной компанией, к сожалению. Ввиду бюрократических проволочек и в желание не подвести вас, были вынуждены отменить заказ. Еще раз приносим свои извинения.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова