Скидки

c 18 мая 2018 года
Нет отзывов
1 844 отзыва
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Делала заказ из четырех вещей, от заказа до получения ожидание составило две недели. При получении от двух вещей отказалась (не подошли по размеру). Еще одну вещь после более детальной примерки тоже решила отослать обратно. Деньги долго не возвращали. На письмо-обращение не ответили, только пришло уведомление о его регистрации. Честно сказать, уже и не надеялась на возврат денег. Но!!! Они поступили!!! Приятно удивлена!!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Дважды пользовалась несколько лет назад, все было без нареканий, возможно, из-за того, что оплачивала товар по получении.
Недостатки:
Заказала 2 ноября 3 бюстгальтера. 8 ноября они приняли заказ. Я его оплатила. Затем они сообщили, что одной позиции нет, я заменила. Потом 20 (!) дней они молчали, пришлось писать и спрашивать, что с заказом. Они ответили, что не могут прислать еще позицию - причем что на сайте эти позиции стоят, видимо, за реальным наличием товара никто не следит. Я попросила, чтобы выслали хотя бы то, что имеется в наличии. А они спокойно пишут, что поскольку мой заказ теперь меньше 3500 рублей, я должна буду оплатить доставку. Я отказалась от заказа, они обещали вернуть деньги на карту , это было 1 декабря. Сегодня 16, денег нет. На мои письма магазин отвечать перестал, приходят только уведомления о регистрации.
Никому не советую связываться с этим нечистоплотным магазином. Почитала отзывы - оказывается, это у них постоянная схема. не возвращают деньги за отказы и возвраты. Буду возвращать деньги через суд
Ответ магазина
Здравствуйте, Елена! Примите наши искренние извинения. Денежные средства по Вашему заказу поступят к Вам в ближайшие 3 рабочих дня.
Ответ елена с.
Ну что ж, деньги вернули. Не через три дня, конечно, но хоть этому рада. Почему бы, собственно, не работать по-человечески? Без задержек, нервотрепки и угроз судебного разбирательства...
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Возврат денежных средств за платье , которое я вернула, прошел в краткие сроки- два дня с момента получения уведомления о возврате.
Недостатки:
Увы, не всегда фото дает возможность правильно оценить ткань изделия.По этой причине вернула платье. В этом году очень долго шли посылки ( 15-17 дней), хотя в прошлом году приходили за 7 дней, что всегда радовало.
В целом , магазин мне нравится. Думаю и в будущем буду делать заказы. Если и цены будут снижаться, то - это ,вообще, отлично. Т.к. в других магазинах есть подобные товары с разницей от 200 рублей и более.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Скорость обработки и доставки, качество товара, товар в целом соответствует описанию, качественная целостная упаковка
Недостатки:
Я заказывала платье и кофточку к нему на пуговицах. Платье летнее, без рукавов, кофточка трикотажная тонкая, накинуть в прохладную погоду на платье. Платье село хорошо, размер в размер, кофточка, как указано на этикетке, того же размера и производителя оказалась больше на 2 размера. В описании товара указаны параметры, соответствующие моим
Хорошие фото, возможность детально рассмотреть товар, получить консультацию магазина
Достоинства:
качественные ткань и пошив.
быстрый возврат денежных средств по возвратам
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошее качество товара. Быстрая доставка.
Недостатки:
Несоответствие размерной сетки
Я только начала покупки в данном магазине, пока нареканий не имею. "Продавец" присылает идентификационный номер и посылку легко отслеживать, за это отдельное спасибо. Думаю будем дружить!
Достоинства:
вещи понравились только мужские трусы боксеры не соответствуют своему размеру меньше
Недостатки:
мужские трусы боксеры
Достоинства:
Все нравится в этом магазине: товар, доставка быстрая,вещи сшиты аккуратно, вежливое обслуживание. Заказывала несколько раз, все подходило по размеру, возврат не делала.
Недостатки:
Недостатков нет
Буду советовать этот магазин знакомым
Достоинства:
Мне понравилось качество товара
Недостатки:
нет недостатков
Интересные модели, всё по размеру, не надо перешивать, быстрое обслуживание.
Достоинства:
Оперативно доставили товар. Описание соответствует изделиям. Цена приемлемая. Также оперативно вернули деньги за неподошедшую блузку. Претензий нет. Два года назад заказывала платье. Все подошло, ношу до сих пор.
Недостатки:
Не подошел размер и модель оказалась не совсем такой, как я себе представляла
Назад00123Вперед
Продавец ООО МОИ СЕКРЕТЫ