Отзывы об интернет-магазине Netbox на Яндекс.Маркете
Скидки
  • Netbox

Отзывы о магазине Netbox

3,4
Достоинства:
Большой выбор товара, грамотный персонал, адекватные цены
Недостатки:
Не нашёл
По совету товарища заказывал в данном магазине беспроводные наушники Meizu EP52 Lite. В процессе подбора помогли менеджеры магазина, посоветовав именно эту модель.. Оплатил банковской картой онлайн, отправка и доставка прошли быстро. От наушников я просто в восторге, все характеристики полностью соответствуют заявленным на сайте. Продавца рекомендую.
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Квалифицированный персонал. Ребята рассказали обо всем, что касается приставки, которую мы приобретали, все плюсы и минусы, все комплектующие, которые нам пригодятся
В общем, походом в этот магазин остались довольны. Ребятам, еще раз огромное спасибо, за помощь)))
Ответ магазина
Большое спасибо за замечательный отзыв! Приходите к нам еще за новыми играми для приставки;)
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Через час после оставленной заявки позвонили, договорились о доставке. Всё ок.
Недостатки:
Не было обговорено время доставки, что важно
Не знаю, чего так въелись на этот магазин, норм вроде. Заказывал Fiio q1 mark II по скидке(190 против 235 в других). Всё ок, не убитое, целое,оригинальное. После оставленной заявки на их сайте позвонил оператор. Всё это происходило в воскресенье, а в понедельник уже ЦАП был уже у меня
Ответ магазина
Огромное спасибо за отзыв! Будем рады, если обратитесь в наш магазин снова. К сожалению, предыдущие отзывы очень старые и не отражают действительность, за эти годы мы много работали над собой - расширили ассортимент, создали новый сайт, начали вести Youtube-канал с обзорами на аудиотехнику, а в нашей команде теперь люди, для которых мир звука вся жизнь!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Ужасно. Пытаются быть хитрее всех
Заказывал наушники Sennheiser CX 1.00 (15.07.2016). Отправили по почте в Гродно. После открытия обнаружил, что коробка не запечатана и ее уже открывали (на амбушюрах был волос и пыль). После проверил на официальном сайте Sennheiser номер на коробке, которого как оказалось, не было в базе. Позвонил в магазин, объяснил ситуации, на что услышал извинения и доказательства что наушники оригинальные. В итоге решил не оставлять по этому поводу плохой отзыв. НО! Через полгода наушники сломались. Не работал правый наушник. Отправил в ремонт по гарантии. В итоге!!!: Через 10 дней мне отдали наушники, в которых был отрезан оригинальный штекер и припаян абсолютно другой, даже не г-образный. А на гарантийном талоне указали, что дата продажи была: 30.03.2017 и срок гарантии до 11.04.2017, а хоть официально 2 года должна быть. В итоге никогда больше не буду заказывать с этого магазина ничего и вам не советую!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Не успел заметить
Недостатки:
Продавец похоже неадекватный
Хамское отношение к клиенту, указан скайп - netbox.audio - по итогам в скайпе нахамили, похоже что продавец там сидит пьяный. Помощи никакой в выборе наушников, на отстань выплюнул в меня названия двух моделей и прекратил диалог, заказать я ничего не успел, хотя ориентир был 130$+, что за наушники не так и плохо. Заказал в другом магазине.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
Ужасное отношение к клиенту
Заказывала наушники Sony MDR-XB450AP за 650 000 р. на подарок мужу к 23 февраля. Оформила 19 февраля, пришло письмо подтверждающее заказ. Через 2 дня я сама перезвонила, чтобы уточнить были ли наушники отправлены в Гомель, на что мне ответили, что заказ не принят, так как не заполнен адрес. Не знаю, почему они решили, что поле адрес было не заполнено, но все данные мной были указаны, включая телефон. Никто при этом не перезвонил и не уточнил заказ. По телефону я продиктовала адрес доставки и спросила о способе доставки. Продавец не смог объяснить, сколько будет стоить EMS доставка. Сказал, что уточнит и перезвонит. Ответа я не дождалась и, перезвонив, согласилась на обычную доставку с наложенным платежом. При этом стоимость наушников выросла на 60000 + доставка. Я попросила обязательно мне сообщить номер посылки, как только ее отправят. Никто опять не перезвонил. Через несколько дней 29 февраля я опять позвонила, чтобы узнать, где наушники. С их слов оказалось, что наушники отправили по другому адресу в Гомеле! Я сказала, что оставлю плохой отзыв об их работе, на что они стали оправдываться, что это единичный случай и подарят флешку в качестве бонуса. Я набралась терпения и решила подождать 1- 2 дня, чтобы наушники передали на мой адрес в Гомеле. 1 марта позвонил курьер и невнятной речью сказал, что отправил посылку в ГРОДНО. Я переспросила, может в Гомель, на что он ответил, что путает эти города и наверно отправил в Гомель, номер посылки не сказал. Но вот сегодня уже 6 марта, прошло 17 дней!!! Естественно, продавец не перезвонил и не поинтересовался, получила ли я наушники. В итоге, муж без подарка, обидно за потраченное время. Считаю, что такое отношение к клиенту недопустимо и должно быть наказано! PS: Если вам нужно сделать заказ в другой город или у вас могут возникнут какие-то проблемы с товаром, обходите этот магазин стороной. Продавцу на вас плевать, он только боится, что вы оставите плохой отзыв. Не рекомендую заказывать в этом магазине!!!
Ещё 4 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Вы смотрели
JBL Charge 4, Цвет белый
Показать телефон
Бесплатно, на заказ
Есть самовывоз
Бесплатнона заказ
1 магазинНаличие уточняйте
В магазин285 б.p.
Продавец Частное торговое унитарное предприятие «Магнит Инвест»
УНП 191923762
Юридический адрес: 220113, г.Минск, ул. Мележа 3, пом. 206