Отзывы об интернет-магазине newton.by на Яндекс.Маркете
  • newton.by

Отзывы о магазине newton.by

4,3
отличный магазин
Покупал в этом магазине телевизор Филипс, привезли как договаривались в субботу. Все вопросы с доставкой и оплатой решались быстро и качественно. Отношение к покупателу на очень высоком уровне. Спасибо большое!
Ответ магазина
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и покупкой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив магазина Newton.
отличный магазин
Стараются цену держать ниже 21 века.
Ответ магазина
Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас только положительные впечатления о работе нашего магазина. Обращайтесь за покупками ещё. С уважением, коллектив магазина Newton.
Достоинства:
Курьер позвонил в оговоренное время, все привез как договаривались. Спасибо!
Все ок, всем доволен! Заказывал телевизор BBK 40LEX-5043/FT2C и кронштейн Kromax ATLANTIS-40
Ответ магазина
Уважаемый Алекс! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Пытался купить вентилятор через интернет-магазин - не удалось, т.к. нет возможности выбрать способ оплаты (коих на сайте завялено предостаточно). Позвонил в колл-центр, где мне сообщили о наличии товара и предложили оплату только наличными. Я настоял на оплате через ЕРИП, на что оператор сказала, что перезвонит после уточнения (что она хотела уточнить - не понятно). Как вы уже догадываетесь, никто никому не перезвонил. Браво, newton.by. UPD: Спустя 6 часов (!!!) все-таки перезвонили, сообщив, что вентилятор перестал быть в наличии. UPD2: Спустя еще пять дней позвонили с извинениями и предложили привезти портативное ЗУ в качестве платы за удаление этого отзыва. Попросил перезвонить завтра, чтобы дать им время на прочтение) Твой ход, newton.by )
Ответ магазина
Уважаемый Кирилл. Действительно, всегда есть что исправлять в работе любой компании. Большое спасибо, что указали нам на наши недоработки. Мы работаем с первыми поставщиками, и в связи с резко возросшим ажиотажем в тот день на вентиляторы и иные охлаждающие приборы, мы не смогли оперативно обработать Вашу заявку. А так как для выставления счета по системе ЕРИП необходимо 100 % нахождение в резерве товара, то и без подтверждения со стороны поставщика также не могли выставить Вам счет. Кирилл, еще раз приношу свои извинения от лица всего магазина. С уважением, директор интернет-магазина Newton Вадим Башков.
Достоинства:
Оперативность доставки Вежливость консультанта Качество и цена товара
Недостатки:
Не отметил
Заказывал Полотенцесушитель Двин R Braid 100/50 (хром) и Трап/канал Viega Advantix Vario. Обратил внимание на вежливость консультанта, который помог сделать правильный выбор товара, на оперативность доставки заказа курьером, который предварительно позвонил. Товар на месте был осмотрен на комплектность! Работой магазина newton.by остался доволен! Спасибо!
Ответ магазина
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
Достоинства:
Все привезли и доставили по договорённости по телефону.
Недостатки:
Замечаний совсем нет.
Я брала кофеварку Делонги Дедика. Всё как надо. Курьер отказался на самый первый тест драйв с кофеваркой и чашку кофе. А зря я.
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Ребята, не расчитывайте на гарантийный ремонт. Их сервисный центр на Короля 26 три раза брал мою кофемашину и не ремонтировал. В итоге я отказался от ремонта взял у них акт на списание. Теперь у меня бумажка и не кофмашины и ни денег. У фирмы что-то поставщик морозит, сервис говорит менеджерам, которые ни чего не знают. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них товар, они обычные посредники, которые не несут никакой ответственности!!!
Ответ магазина
Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв! Повторно приносим Вам свои извинения за возникшее недопонимание. Как Вам уже известно - на момент написания Вашего отзыва мы уже заменили данную кофеварку на новую. Мы очень рады, что в данной ситуации мы с Вами подробно разобрались. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, коллектив магазина.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Никогда товара нет, морозят по 2-3 дня, звонят и говорят: "Ой, у поставщика последний и тот сломанный". Придумайте уже формулировку другую или смените поставщиков.
Как они вообще что-то могут продать с такими поставкщиками.
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он позволяет делать нашу работу лучше. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, коллектив магазина.
Достоинства:
Широкий ассортимент, низкие цены, дополнительная скидка в 1% при заказе на сайте магазина, хорошая связь со звонками-уточнениями, помощь водителя в подъёме в квартиру (2-ой этаж без лифта); водитель-экспедитор адекватный, вежливый (приходилось ранее встречать грубых).
Недостатки:
Отсутствие заявленной модели посудомоечной машины, пришлось выбирать по ходу замену ( благо была такая же модель только в никелированном корпусе (Candy CDP 2L952X), дороже на 20 бел. руб.). Доставка по области на 7-ой день от заказа накануне вечером. Оплата наличными, банковской карточкой в квартире оплатить невозможно.
Товары (стиральная машина Samsung WW60J30G0PWDBY, посудомоечная машина Candy CDP 2L952X, перфоратор Wert ERH 0724HRE) без изъяна, без дефектов от транспортировки, всё новое и блестящее (хочется продолжить "как настоящее" :) ). От покупки семья получила огромное удовольствие. Магазин рекомендую, буду заказывать ещё.
Ответ магазина
Уважаемый Александр,благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали наш магазин и остались довольны покупкой! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, коллектив магазина Newton.by
Достоинства:
Доставка Оперативность Консультация Товар
Недостатки:
не заметил
Купил в этом интернет магазине Телевизор LG 24MT49S-PZ испытываю только положительные эмоции. Ребята помогли разобраться в нюансах телевизора. Доставку осуществили на этот же день. Приятный менеджер (не помню имя), очень быстрое обслуживание. Курьер приехал в оговоренное время и заранее со мной связался. Так же хочется еще раз отметить главную особенность этого интернет магазина-замечательную работу с клиентами, широкий и качественный ассортимент. Я остановился на телевизоре, а мне сразу же подобрали замечательный кронштейн и кабель к этому тв. Всем советую этот магазин
Ответ магазина
Уважаемый Артем! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова
Общение
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа
Продавец ООО Мой Тон
УНП 191761738
Юридический адрес: 220012 г. Минск, ул. Калинина 2А ком. 1.