Скидки

4,8
рейтинг за все время
2 отзыва
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Достоинств, как таковых, нет
Недостатки:
Очень бесит эти бесконечные "акции", глаголящие практические бесплатные телефоны нашим любимым покупателям. Сайт мне не понравился в принципе. Мало того, что обманным путем овладевают доверием честных покупателей, так и еще после звонка по телефонам (купить телефон по акции всего за 800 рублей) накидывают 800% стоимости товары, в принципе, его реальную стоимость. Поддержка, хочу отметить, общается со своими клиентами не ахти вежливо. Можно сказать, что данный магазин вызывает сомнения и не вызывает доверия со стороны покупателей, по крайней мере - у меня точно нет. Желания покупать в данном магазине товары у меня нету.
Не рекомендую покупать товары в данном магазине, много фальша, много обмана и неаккуратностей со стороны интернет магазина. Товар так и не приобрел. имхо может кому-то было полезно. Спасибо
Ответ магазина
Уважаемый Илья! Затрудняюсь даже и предположить, как мы могли овладеть Вашим доверием. Мы находимся в г. Минске, работаем по Республике Беларусь и в ваш регион не доставляем. Просьба быть внимательнее при написании отзывов.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
я хочу сказать чесно недостатков нет
Ответ магазина
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для Вас!
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Магазин очень хорош с выбором ассортимента , товар привозят без опозданий, товары не очень то и дорогие на свой вкус найдёшь всё!
Ответ магазина
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашем магазине.Будем стараться и в дальнейшем повышать качество обслуживания наших клиентов и всегда будем рады видеть Вас снова в их числе.
Достоинства:
Это уже моя вторая покупка в этом магазине. Первый раз покупали сыну планшет и вот сейчас купили новый телевизор. В общем хороший магазин, цены конкурентоспособные, так что рекомендую. Удобный сайт, выбрала телевизор на сайте, но заказала ещё обратный звонокЮ чтобы уточнить детали. Консультант ответила на все мои вопросы и помогла с выбором.
Недостатки:
недостатков не увидела.
Ответ магазина
Огромное спасибо за оценку работы нашего магазина! Рады в очередной раз соответствовать вашим требованиям! Обращайтесь за новыми покупками!
Достоинства:
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках. Я ставлю Nicedevice.by 5 из 5
Ответ магазина
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Стремимся делать самые лучшие цены! Обращайтесь ещё в наш магазин!
Достоинства:
Заказывал друг (много раз) все приходило вовремя и без всяких нареканий, цены одни из лучших (наверное даже лучшие) я заказа был небольшая задержка с доставка (связана не по вине магазина) сами перезвонили,извинились и предложили скидку, хотя я даже не просил ( так что спасибо)
Доставка по всей РБ бесплатно и на мой взгляд лучшие цены.
Ответ магазина
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего магазина!! Ваши отзывы делают нас ещё лучше! Обращайтесь за новыми покупками и получайте скидки!
Достоинства:
Большой выбор товара хорошего качества.
Недостатки:
Нет
Недавно решил сделать маленький подарок сыну, купить умные часы Amazfit Verge. По совету друзей обратился в этот интернет магазин, и не был разочарован. Здесь отличный выбор разных товаров по хорошей цене. Заказа, со мной связались быстро, менеджеры были вежливые. Заказ пришел вовремя и отличного качества. Большое всем спасибо, впредь и дальше буду пользоваться услугами этого магазина.
Ответ магазина
Спасибо за положительную оценку нашей работы!!! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь!
Достоинства:
Быстрая доставка, отзывчивый персонал
Купил xiaomi mi a1 через 2 недели появилось пятно на экране, персонал пошел на встречу и заменили телефон на новый без каких либо вопросов, я бы рекомендовал этот магазин, есть только один недостаток в магазине это отсутствие бюджетных моделей(redmi 5, redmi 6a и тд) в ассортименте
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв о работе нашего магазина! К сожалению, заводской брак встречается у любого производителя. Подобные вопросы в нашем магазине решаются всегда в пользу клиента. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и готовы рекомендовать другим наши услуги.
Ещё 3 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Отзывы с оценкой

Вы смотрели