Скидки

4,1
11 071 отзыв
88 390 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
Заказ так и не приехал, хотя был заранее оплачен.. Для ускорения заказа предложили переоформить заказ, а товар уже подорожал. Теперь жду возврата денег.
Магазин, в котором не могут решить даже мелкую проблему
Ответ магазина
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что не смогли доставить ваш заказ( Его не удалось, к сожалению, отправить со склада по техническим причинам. Понимаем, что стоимость товара уже успела измениться, но ранее вам были начислены баллы по заказу, поэтому вы сможете оформить заказ со скидкой. Сожалеем, что с первым заказом возникла такая ситуация( Мы надеемся, что вы всё же дадите нам второй шанс 🙏🏻 Постараемся впредь не допускать подобного.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный сайт.Доступные цены.Пункты самовывоза с примеркой.Вежливый персонал.
Недостатки:
Нет.
Ответ магазина
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, рады, что всё понравилось)
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Нет безналичного расчета в пункте выдачи
Ответ магазина
Добрый день, Сергей! Во многих пунктах безналичный расчёт доступен, всё зависит от конкретного пункта и договора с пунктом. Рекомендуем посмотреть другие точки самовывоза в вашем городе.
Ответ Сергей Ф.
Укажу конкретный адрес: Новосибирск, ул. Вертковская, 5\3. Спасибо за ответ
Ответ магазина
Сергей, действительно в данном пункте сейчас нет оплаты картой. Ближайший пункт самовывоза с оплатой картой будет по адресу г. Новосибирск, им. Карла Маркса пл., д. 1
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
огромный ассортимент,большой выбор пункта выдачи,быстрая доставка
Недостатки:
нет
всё на уровне
Ответ магазина
Алексей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв, рады стараться 😉
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доставка в срок. Товар соответствует описанию поэтому не первый раз и заказываю.
Легко найти всё что нужно.
Ответ магазина
Вероника, здравствуйте! Нам приятно, что вы оказались довольны ассортиментом нашего магазина и доставкой 😊 Благодарим вас за 5 звёзд. Будем рады вашим новым заказам 😉
отличный магазин
Отличный магазин, быстрая доставка
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашего магазина 😊 Мы рады, что вам всё нравится)
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка Качественные товары Заводская упаковка у электроники (никто не трогал товар) Удобный сервис оплаты
Желательно расширить ассортимент...
Ответ магазина
Приветствуем! Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Очень рады, что вы нашли столько плюсов в нашем магазине. Если хотите видеть у нас какие-либо дополнительные товары, можете написать нам на почту help@ozon.ru или в личные сообщения группы https://vk.com/ozon. Обязательно поищем у поставщиков, по возможности добавим в продажу)
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Адекватные цены, широкий ассортимент, удобство точки самовывоза.
Недостатки:
1. Несоответствие сроков доставки указанным в процессе оформления заказа датам. 2. Отсутствие системы оповещения при изменении сроков доставки.
Заказ от 12.09 разбили на 2 части с датами доставки на 13 и 16 числа. На 16.09 первое отправление вроде как доставлено на точку самовывоза, но без смс оповещения я его никак не могу забрать, когда поступит оповещение мне ответили "неизвестно", второе отправление и не выезжало со склада по информации оператора колл-центра. С таким уровнем клиентского сервиса это был мой первый и последний заказ у данного интернет-магазина. Лучше чуть переплатить, но заказать у проверенных поставщиков, которые держат связь со своим клиентом и, по крайней мере, хотя бы информируют о тех или иных задержках. Здесь же полнейшая тишина и неопределенность.
Ответ магазина
Добрый день, Сергей! Приносим вам извинения за то, что задержали ваш заказ 🙏 Как видим, вы от него отказались и оформили новый. Всё верно?
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Есть возможность самовывоза
Недостатки:
Заказ делится на два отправления, приходится несколько раз ходить получать.
Хороший ассортимент товаров, но не все есть в наличии
Ответ магазина
Добрый день! Заказ делится на отправления в том случае, если товары находятся на разных складах, либо необходимо соблюсти товарное соседство. Благодарим за отзыв и пять звёзд 😊
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Широкий ассортимент и нормальная цена
Недостатки:
Не выполняют обязательства и постоянно врут
Мой первый и последний заказ от 11 сентября 2019 года №38425259-0001. Заказ при доставке разбили на две части из-за разных наименований и поставщиков. Первую часть заказа привезли как и обещали 13.09. Со второй частью заказа которую обещал привезти OZON начались проблемы: в обещанную дату 13.09 заказ не поступил. На мое обращение 14.09 в чате оператор ответил что в постомате нет свободных ячеек и доставка перенесена на 14.09. до 20 часов. Естественно ничего опять не привезли, и 15.09 при моем обращении в чате оператор "обрадовал" меня, что заказ уже прибыл в город, и мне следует ждать сообщения когда мне его доставят) Даже сроки примерные не потрудились сообщить.. 16.09 при звонке на круглосуточную линию сказали об отсутствии свободных ячеек и возможной доставке только 17.09. Я отказался от заказа и попросил вернуть деньги. Оператор (имя не помню) милым голосом согласился, подтвердил оформление отказа и заверил в возврате денежных средств в течение 2-3 банковских дней. Но через какое-то время мне пришло несколько СМС содержанием извините, ячеек все нет, завтра будет "ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА ЗАКЛАДКИ ТОВАРА"!!! Чем закончится пока не знаю - говорят одно, пишут другое, но то что постоянно врут это факт!
Ответ магазина
Добрый день, Роман! Приносим извинения за задержку доставки 🙏 Оператор ваш заказ аннулировал, деньги вернул на карту, всё в порядке. Видимо, сообщение было выслано вам по ошибке. В личном кабинете оставили бонус на следующую покупку. Надеемся, что увидим вас в нашем магазине снова.
Назад00123Вперед
Скорость обработки заказа
4,4
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6