Отзывы об интернет-магазине panconnect.by на Яндекс.Маркете
Хэллоуин

Отзывы о магазине panconnect.by

5,0
рейтинг за все время
Нет отзывов
Достоинства:
Реально грамотный консультант с ненапускной вежливостью, было приятно общаться. Даже, когда сказал, что думаю отказаться от заказа - как говорится, даже голос не дрогнул :) Молодцы!
Недостатки:
Было обещано, что курьер ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит перед приездом, но он просто свалился как снег на голову, хоть и в оговоренный промежуток времени. Мне же нужно было время, чтобы подготовиться, в итоге осмотр был произведен наспех и сумбурно, хоть и с положительным результатом. С телефоном все Ок. Курьер тоже вежлив и компетентен.
Брал народный Xiaomi Note 4X, порадовало наличие аксессуаров, консультация при выборе, и конечно же, цена. Особенно понравилась скорость обработки заказа - звонил на выходных, на выходных же и привезли, это достаточно необычно. Как правило, на выходных только принимают заказы, доставляют уже в будние дни, да и то, не факт ;)
Достоинства:
Персонал. Цена. Доставка.
Недостатки:
Не замечено
Хорошая консультация и внимательное отношение к покупателю. Цены одни из самых низких в интернете. Телефон доставили через два часа после заказа. Полный комплект, гарантия, все в заводских пленках.
Ответ магазина
Спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Будем рады видеть Вас снова.
Ещё 3 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Отзывы с оценкой

Продавец ООО ПАН-Коннект
УНП 691793248
Юридический адрес: 223044, Минский район, д. Дофаренция, ул. Шоссейная 2 комн. 21А