Скидки

3,5
91 отзыв
2 538 отзывов
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливо, быстро, товар соответствует заявленному.
Недостатки:
Обман с доставкой и соответственно с конечной ценой.
На сайте компании и в Яндексе, так же со слов оператора доставка бесплатная, а в реальности по приезду курьера документы о доставке в пределах МКАД до подъезда за 350 рублей (к чести курьера, он поднялся к квартире) Обман покупателя в такой мелочи неприятен и оставляет "осадок"
Ответ магазина
Добрый день! Разбираемся почему с Вас взяли за доставку!!! Просим прощения, сегодня обязательно разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Как дополнения для дальнейшей работы магазина, установите нормальную ip телефонию, невозможно говорить по телефону, когда все шумит, шуршит, а также crm.
Ответ магазина
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы активно работаем над улучшением качества сервиса.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность, дополнительная скидка от объёма
Недостатки:
Качество товара
Заказал унитазы, биде и ванную. Ванная оказалась с браком (царапина), привезли другую - тоже самое((. Такое ощущение, что приемка продукции курьером с их склада ведётся формально. Остальной заказ был мной принят.
Ответ магазина
Здравствуйте, Василь! Просим прощения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации
Ответ Василь А.
Отзывы старше 3 месяцев
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые продавцы.
Недостатки:
Попался бракованный кран, ожидаемо, потому что по акции. Походу партия бракованная.
Ответ магазина
Добрый день! Сообщите пожалуйста номер заказа, мы свяжемся с производителем и обязательно решим данную проблему. Спасибо!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Непрофессиональная работа отдела менеджеров. Странный интернет-магазин!
Сделала заказ на 200 000 руб. Менеджер Людмила несколько раз переделывала заказ. В результате переделки пропал один комплект смесителя для ванной. Были заказаны две раковины, которые, по словам менеджера, разбились. Пообещала, что все доставят через неделю Заказ был сделан 10.04.19. Через три недели ничего не доставили. Менеджер перестала отвечать по телефону. Разговаривала с другими менеджерами - толку никакого. Просила сделать доставку хотя бы смесителя. Обещали перезвонить и не перезвонили. Я в шоке от такой работы!
Ответ магазина
Добрый день, Наталья! Просим прощения за доставленные неудобства, разбираемся в сложившейся ситуации. Позже вернемся с ответом. Спасибо.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро отзвонились и оформили заказ. Но дальше начались приключения...
Недостатки:
Заказал товар на сайте. С самовывозом в Олимпийском. Звонит менеджер, говорит ждем вас в Люберцах. Сказал ошибка, исправили... приехал в назначенное время в Олимпийский. Оплатил у менеджера и спустился на получение. Обрануживаю, что унитаз не новый а с экспозиции/витрины. На нем номерки непонятные наклеены, оригинальный бейдж вообще отклеен, запылен, коробка просто 30 раз переклеена. Звоню менеджеру на третий этаж. Говорю это как? что не сказали что отвар не новый а в таком виде. Ой извините... сейчас узнаем. Через 5 минут отзвонилась девушка и говорит что да, простите, и новая коробка в Люберцах и если я туда поеду, то могу забрать, а если доставка то в другой день. Я сказал простите нет, верните деньги. Говорит ок. Поднимаюсь обратно в офис и звонок, что сделают доставку унитаза из Люберец (новую) но во второй половине дня и куда мне удобно. Хорошо. Дал адрес рядом, на Новослободской и уехал. В 18 00 звоню что товара нет и когда будет доставка. Мне дали телефон курьера (доставки). Звоню, мужчина сразу на ты и говорит что он будет в 21-22-00. Удиливился, но сказал что я дома, очень нужен сегодня унитаз ( на след. день мастер установщик был заказан) и буду ждать. в 22:30 звоню и говорю где он? Ответ - я сегодня уже не поеду, поздно. Я в шоке! В смысле не поедете? Почему не позвонили и сказали что отказываетесь доставлять? Ответ: " Я твой заказ только в 7 вечером забрал и у меня было куча доставок, и теперь уже после 3 мая доставим. Завтра выходной." Тут уже я "доходчиво" разъяснил что меня не волнует когда он забрал и почему он имеет много заказов, а волнует то что с 10 утра по вине магазина я не имею оплаченный товар и если сегодня я не получу товар как и обещали будет очень плохо всем. В конце предложил САМОМУ съездить к нему и забрать товар если уж он очень занят и устал. В 0:30 привезли унитаз и подъехав к грузовику на машине, переложил к себе в машину. Вот моя история...
1) Сказали бы, что товар витринный, запылен и на ней инвентарные номера наклеены непонятно какие... предложили бы ощутимую скидку. Нет. Не додумались. 2) Служба доставки общалась так, как будто я виновен в его тяжелом рабочем дне, графике и будто его не учили, что если клиент ждет товар, он должен и обязан или доставить в указанный ДЕНЬ (не говорю уже время), и если не получается позвонить и сообщить клиенту. Нет. Не захотели. 3) Товаром доволен, так как знал что брал заранее. Но это явно не заслуга продавцов. 4) Желаю, чтоб мой отзыв реально был использован в целях повышения качества обслуживания. 5) Он анонимный, так как яндекс почты нету... по номеру заказа все видно и реальность можно перепроверить.
Ответ магазина
Добрый день! Просим прощения за доставленные неудобства! Мы видим номер Вашего заказа, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за детальную обратную связь. Еще раз просим прощения за хамское поведение водителя и некорректное перемещение товара.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошая цена.
Недостатки:
Подъем ванны оказался вдвое дороже, чем сообщил менеджер по телефону. При том, что изначально был обговорен этаж и отсутствие лифта.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Менеджер интернет-магазина был внимателен.
Недостатки:
На пункте выдачи заказов в Трех Китах не отвечали на звонки, пришлось очень долго ждать получения заказа.
Ответ магазина
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв и обратную связь, обязательно разберемся по какой причине затянулось получение заказа в магазине.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка и приятный "курьер"
Недостатки:
Общался с разными операторами. Все хорошо, однако оператор по имени "Любовь", абсолютно не слушает и перебивает клиента, что негативно влияет на конверсию. Если бы, я заказывал продукт через данного оператора, то ни за что не приобрел бы ваш товар. В том числе оператором был назван не правильный номер службы поддержки. Данные факторы оставили негативный осадок. В данном интернет магазине товар более не приобретаю.
Приятный сайт, требующий доработок, однако общее впечатление испортила работа операторов и службы технической поддержки.
Ответ магазина
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной, и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оператор на телефоне очень квалифицированный.
Недостатки:
Плохая организация работ и кривой сайт, с первого раза заказать не получилось и пришлось ждать долго ждать обработки заказа.
Недорого, зато с гемороем.
Назад00123Вперед
Удобство самовывоза
4,2
Продавец ООО Перфекто Ру
ОГРН 5157746126852
Юридический адрес: 129090, г. Москва, Олимпийский проспект, дом.16, стр.2., пом. II, ком. 42