Скидки

Отзывы о магазине Perfekto.ru

3,5
2 543 отзыва
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Привезли мне не тот товар который заказывала! Проверять при доставке не стал водитель, сказал, что она же в упаковке. Когда открыла, оказалось, что тумба совсем под другую раковину. Забирать не стали, сказали, чтобы сама везла тяжеленную тумбу. При приеме обнаружили брак!!!!! И менять не стали! Проверяйте заказ вдоль и поперек при доставке! Пусть достают из коробки! Все осматривайте!
Ответ магазина
Ольга, здравствуйте! Сожалеем, что так произошло. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Их нет!
Недостатки:
Проблемы с доставкой! Задержали без предупреждения, привезли, когда уже не ждали. Курьер на возмущения сказал "это не ко мне вопрос"! Возврат товара и получение денег за самостоятельно на склад в ЛЮБЕРЦАХ (в магазине и пункте выдачи не принимают).
Отвратительный магазин, с отвратительным сервисом! Никогда больше там ничего не куплю!
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы активно работаем над улучшением качества сервиса, стараясь сделать его максимально качественным и комфортным для клиентов.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Надеюсь торгуют оригиналом.
Недостатки:
Полное не соответствие договоренностям !!! Сроки все сорвали!
Ответ магазина
Добрый день, Артем! Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, что бы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказ на сайте был сделан 13 августа. Указывались сроки доставки в начале 20-х числе августа. До 26 августа мне никто не позвонил и не сообщил о статусе этого заказа, писем на почту тоже не было, из личного кабинета на сайте заказ внезапно исчез. После этого я перезвонил в магазин сам, оператор пообещал, что товар уже на пункте выдачи и переключил на сотрудника, который работает в этом пункте. Сотрудник пункта выдачи сказал, что знать не знает где мой заказ, на ровном месте общался грубо и по-хамски.
Ни в коем случае не делайте он-лайн оплату, можно потерять и время и деньги. Никакого желания что-то здесь заказывать больше нет, в черный список. Такие магазины работать не должны.
Ответ магазина
Добрый день, Александр! Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, что бы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!
Ответ Александр З.
номер 78455
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отправили душевую кабинухорошим перевозчиком, все дошло в целости.
Недостатки:
Обман и обещания- вот что мы получили после общения с этой компанией. Grossman- никакой Германией там и не пахнет, китайские фабричные изделия. Отходит краска вместе с защитной пленкой, радио дохлое, поддон в кабине пришлось снизу укреплять, хлипкий, перекашивает.
Купили кабину Гроссман 227R , на сайте была предложена скидка за оплату онлайн и рассчитана доставка до Иркутска. Оплатили всю сумму, но за доставку Москва-Иркутск пришлось по факту платить самим, иначе бы транспортная не отгрузила наш товар. Заказ был закрыт 26.04., до сих пор (июнь, 2019) менеджер Людмила Л. кормит завтраками, что вернут оплаченную нами доставку. Как менеджер нашего заказа, она подтвердила, что произошла ошибка и сумму перечислят. 5000 рублей -это не 500 рублей. Обманщики! Не обращайтесь к ним. Апдейт: 16.08. 2019 перевели наконец-то деньги , благодаря вмешательству Яндекс.Маркета. 4 месяца ждали.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
У магазина огромные проблемы с организацией доставки заказа. Отдельная тема возврат товара и получение денег за возвращенный товар (покупал полотенцесушитель) - если покупаешь товар онлайн, то самостоятельно возвращаешь товар на склад в ЛЮБЕРЦАХ (в магазине и пункте выдачи не принимают). Товар вернул 03.08.2019, сегодня 12.08.2019 - деньги так и возвращены. По телефону постоянно говорят, что проверят и перезвонят. В итоге, думаю обращаться в суд.
Ответ магазина
Игорь, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению, затянулось оформление документов. Всё разрешим в ближайшее время
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Оформили заказ по интернету, перезвонили сразу и уточнили позиции заказа. Я попросил реквизиты для оплаты заказа скинуть на почту. После этого разговора - недельная тишина. Пришлось искать Мойдодыр заново, в других магазинах. Примерно после 1-1,5 недели вдруг позвонили и предложили принять заказ. Супер скорость....
Ответ магазина
Добрый день, Сергей! Сожалеем, что так произошло. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, будем разбираться в ситуации
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сервис на нуле. Товар бракованный. Доставка с задержкой.
Оформляла заказ, оплатила онлайн. Доставили товар только со второго раза. Состояние товара просто ужасное: заводской брак на ванной, на унитазе нарушена упаковка и присутствовали дефекты на самом товаре. Товар увезли, мы не приняли. Последующую доставку со мной никто не согласовал. Деньги не вернули до сих пор! Заявление на возврат было написано 23 июля! Сегодня 07 августа! По словам менеджера, руководитель не подписал заявление, а без его визы деньги не возвращают!!! Товарищ, руководитель, по какому праву вы позволяете себе подобное поведение?!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Обещали доставить ванну Cezares Arena 190*90, которую другие интернет-магазины назвали отсутствующей на складах Москвы. Правда ждать надо было 10 дней, аж до 29 июля, но и это обнадежило нас. И только. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
Это был обман, протянули время 7 дней и наконец 26 июля сообщили об отсутствии ванны. У нас ремонт идет полным ходом, планы по установке ванны оказались сорваны.
Если вам дорого ваше время, никогда не заказывайте и не покупайте ничего в данном интернет-магазине, т.к. верить их обещаниям, как показал наш опыт, не приходится.
Ответ магазина
Добрый день, Виктор! Сожалеем, что так произошло, будем разбираться в ситуации. Мы активно работаем над улучшением качества сервиса, стараясь сделать его максимально качественным и комфортным для клиентов.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Не отзвонились после заказа. Пришлось перезванивать и подтверждать заказ. В результате товар так и не привезли. И даже не отзвонились.
Ответ магазина
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа, что бы мы могли детальнее разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
Номер заказа опубликован в отзыве. Не видели или данное письмо сформировано автоматически ?
Ответ магазина
Добрый день! Да увидели, не сразу подтянулась информация по заказу. Разбираемся что пошло не так.
Назад00123Вперед
Общение
4,3
Продавец ООО Перфекто Ру
ОГРН 5157746126852
Юридический адрес: 129090, г. Москва, Олимпийский проспект, дом.16, стр.2., пом. II, ком. 42