Отзывы об интернет-магазине PINGVIN.SHOP.BY на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине PINGVIN.SHOP.BY

5,0
рейтинг за все время
Нет отзывов
Достоинства:
очень вежливые и пунктуальные сотрудники
Недостатки:
нет
в этом магазине заказал сварочный полуавтомат ELAND MIG/MMA-220E. меня привлекла цена аппарата и Оплата картой «Карта покупок» в рассрочку на 6 месяцев без накруток. аппарат доставили очень быстро. но после того как я дома его стал проверять обаружил неисправность не большую. позвонил в магазин и они предлажили поменять на другой с бесплатной доставкой в Гомель. что и сделали буквально на следующий день.
Ответ магазина
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Достоинства:
грамотные , вежливые менеджеры. доставка в указанное время. до дома. в наличии - чек. официальная гарантия. паспорт.
Недостатки:
недостатков нет
на даче понадобился обогреватель. j,hfnbkfcm d интернет магазин - пингвин шоп бай. менеджеры посоветовали Eurohoff ECH 2002, Конвекционный обогреватель (конвектор).-в нем нагревательный элемент нового поколения. купила, и не пожалела. 5 лет гарантия. документы в порядке-чек, гарантия, паспорт все в наличии. моя семья довольна. на даче тепло и уютно.спасибо , ребята за вашу работу.удачи!
Ответ магазина
Спасибо. И Вам также удачи в ваших делах!
Достоинства:
Доброжелательные специалисты, своевременная доставка, товар соответствует описанию
Недостатки:
На мой взгляд их нет.
Хороший магазин, всё понравилось. Покупал тут искусственную ель «MerryPol» - пришла в целости и сохранности, в указанные сроки. Понравилось общение со специалистами, которые мне подсказали, какая ель лучше всего подойдет под мой интерьер. Есть смысл купить тут ещё что-нибудь. Время не теряйте - в "Пингвин Шоп" товары покупайте - мой совет вам.
Ответ магазина
Спасибо Вам за оценку нашей работы.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой выбор товара в магазине.
Недостатки:
Нету
Недавно c Отцом Купили "Karcher K 3". Очень хорошая вещь для тех кто не любит мыть машину, Высокое давление очень хорошо удаляет грязь с колес. Остались очень довольны такой покупкой.
Всегда рады Вам помочь.
Достоинства:
Быстрая доставка в условленное время, хорошая цена, наличие товара на складе.
Недостатки:
нет
покупал шуруповерт bosch. Заказал вечером, на следующий день товар уже у меня. Полный комплект, сумка, скидочная карта так же прилагалась. доволен.
Ответ магазина
Не забывайте приследующих заказах пользоваться Вашей скидочной картой.
Достоинства:
Все хорошо весьма доволен
Недостатки:
нет
Заказом доволен привезли быстро и предварительно позвонили, хороший магазин!
Ответ магазина
Мы рады, что Вас устроил наш сервис.
Достоинства:
вежливый и толковый персонал оперативная и чёткая доставка
Недостатки:
нет
магазин что надо! обслужили чётко и быстро + дали компетентную консультацию по моему товару. Ну и бесплатное масло в подарок стало приятным сюрпризом! Рекомендую!
Ответ магазина
Всегда рвды помочь. Спасибо Вам за отзыв.
Достоинства:
Большой выбор инструмента под любые потребности.
Недостатки:
Не выявлено.
Хороший магазин с большим выбором инструмента. В наличии есть все лучшие бренды и модели. Необходима была срочная доставка, договорились на следующий день, при том что живу на приличном расстоянии. Обратная связь на высшем уровне. Как только открыл страницу магазина, выскочило окошко сообщений. Обсуждали выбор УШМ со специалистом по имени Владимир. Быстрые ответы, грамотные рекомендации в выборе, живое, человеческое общение. Сохранил в закладках, далее буду покупать только у них.
Ответ магазина
Всегда будем рады Вам помочь. Благодарим Вас за оценку нашего сервиса.
Достоинства:
Все быстро и качественно
Недостатки:
нет
Позвонил, помогли подобрать компрессор, проконсультировали по параметрам и ценам. Быстро доставили.
Благодарим Вас за отзыв.
Достоинства:
Качественная консультация ,оперативная доставка, всё без обмана. Магазин - Супер!
Особо хотел выделить раздел "Для дачи" Отличный шезлонг на дугах!
Ответ магазина
Спасибо за супер оценку! Надеемся, вы вернеиесь к нам за шезлонгом.

Отзывы с оценкой

Продавец ЧУП "Клевер-Трейдинг"