Скидки
  • RAM.BY

Отзывы о магазине RAM.BY

4,3
1 737 отзывов
Достоинства:
игровой пк, очень крутой. интернет-магазин сразу ответил на заказ, пиьсмо на электронную почту, и звонок от менеджера. доставку выполнили без опоздания.
Недостатки:
Достоинства:
Заказал видеокарту AFOX GeForce GTX 1050 2GB GDDR5 AF1050-2048D5H2. Удобная форма заказа на сайте, минимум пунктов для заполнения, только самое необходимое. Лучшая цена на видеокарту, которую нашёл в интернете. Быстрая доставка курьером до квартиры, и бесплатная! На мой взгляд один из лучших интернет-магазинов комплектующих для пк .
Достоинства:
Вежливость консультантов. Оперативность
Заказал тут logitech mk220 цена была у них хорошая. Доставили уже вечером. Персонал вежливый что консультант что курьер( подождал пока проверю)) покупкой доволен
Сайт, доставка заказа, цена, общее впечатление от покупки через RAM.BY очень хорошее. Ноутбук эксплуатирую уже второй месяц, всё супер.
Недостатки:
Не было
№1 по стране, по продаже комплектующих для пк. Брал процессор i7 последнего поколения, по хорошей цене и с доставкой.
отличный магазин
Они лучшие в своём деле по беларуси
Достоинства:
Не редкий пк нужен был, их много везде, но цены , непосредственно в этом магазине, были самыми низкими. Поэтому и купили здесь. Только плюсы : цены, доставка бесплатная, можно было пк проверить при получении.
Недостатки:
Достоинства:
Купил простенький ноутбук "Digma EVE 100 ET1015EW" в ram.by, Выбирал не долго, тем более на сайте поиск удобный. И доставили быстро. ___ Рекомендую интернет-магазин
Ноутбуки продают новые, не бу, Винда стоит лицензионная, с этим вообще не было проблем. Все характеристики указаны на сайте верно. Доставка в моём случае была на второй день, после того как оформила заказ. Оплата при получении, и это круто
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Все ок кроме
Недостатки:
Покупал на предприятие. привезли без чека. По телефону попросту спрыгнули Короче все ок кроме чека. Смотрите привозят не чек а что угодно. предчек, счет и т.п.
Ответ магазина
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. С нашей стороны предоставляется полный пакет документов. По возможности свяжитесь с нами для урегулирования данного вопроса.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова