Товары для школы

Отзывы о магазине RAM.BY

223 отзыва
1 651 отзыв
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший ассортимент по адекватной цене
Недостатки:
Работа гарантийного отдела
Покупал электронную книгу, через неделю перестала включаться. Позвонил в отдел гарантийного обслуживания где сказали, что нужно везти к ним в офис. Я проживаю в Гомеле. Предложили вариант передачи через курьера, но необходимо заплатить 7 рублей.После ремонта,чтобы вернуть ее обратно нужно снова заплатить 7 руб.Хорошо, согласился,курьер забрал. И тишина......в течение всего времени нахождения в ремонте самому приходилось звонить и узнавать о судьбе книги.Ужасный сервис. Спустя чуть больше месяца, сказали забрать деньги. Но и тут не все так просто.Что бы забрать деньги нужно ехать в Минск. Вывод один:если вы совершили покупку и у вас все работает-вы счастливчик:-)ну а если нет,то запасайтесь терпением и берегите нервы,особенно если вы проживаете не в Минске.
Купил тут монитор за 450 рублей когда в других магазинах он везде стоит 560 рублей , привезли моментально на следующий день после оформления! Супер крутой магазин теперь буду только тут покупать и советовать друзьям.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный фильтр на сайте, широкий ассортимент. Приятные цены.
Недостатки:
Заказ оставляла ночью, менеджеры с утра не перезвонили, пришлось самой названивать... выбирали ноутбук, стоимостью 2400 бел. руб, хотели оформить в рассрочку или в кредит (на сайте указаны разные способы) + они числятся среди партнеров забирай.бай... Менеджер при разговоре, об этом не в курсе... из всех предоставленных способов на сайте действует только рассрочка от одного банка, и внимание... цена при рассрочке 3600руб.... увеличение цены при рассрочке уже привычная практика, но на 1200руб??? при этом на сайте об этом ничего не написано...
буду обходить стороной
Достоинства:
Отличный модельный ряд + хорошая ценовая политика + есть доставка по городу, курьером. Заказал ноутбук HP. Все характеристики указаны в каталоге, поэтому помощь консультанта не потребовалась. Доставка на следующий день.
Ответ магазина RAM.BY
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился ваш новый ноутбук! Ждем ваши новые заказы!
Достоинства:
Уже второй ноутбук покупаю в ram.by, но на этот раз игровой. Выбор как всегда хороший, отфильтровал в каталоге, и подобрал подходящий, на i7. Доставку на второй день выполнили. Курьер приехал непосредственно до дома. Ноутбук новый, проверил полностью
Ответ магазина RAM.BY
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился ваш новый ноутбук! Ждем ваши новые заказы!
Достоинства:
Оперативная обработка заказа, быстрая доставка, соотношение цена-качество.
Недостатки:
Не заметили.
Покупали здесь ноутбук Asus VivoBook. Цена ниже, чем во многих подобных магазинах. Доставка быстрая, курьер прибыл в то же время, на которое договорились. При покупке оформили все необходимые документы, в том числе гарантийный талон. Дали 2 недели на проверку работоспособности ноутбука. Ноутбук работает исправно, не зависает, не тормозит, на сегодняшний день покупкой очень довольны.
Ответ магазина RAM.BY
Николай, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны своим новым ноутбуком! Ждем ваши новые заказы!
Достоинства:
Быстрота доставки,качество,общение курьера и консультанта
Ответ магазина RAM.BY
Николай, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны своей покупкой и нашим обслуживанием!
Недостатки:
Заказал простенький ноутбук дигма, чисто для работы в офисе. И цена мне в этом магазине понравилась, и была возможность быстро мне его доставить. Всё согласовали с продавцом, по телефону. Менеджер был вежлив, адекватен. Курьер за час до приезда, мне позвонил. Ноутбук привезли. запечатанный.. Нет сомнений в том, что он новый.
Ответ магазина RAM.BY
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны своим новым ноутбуком, а также нашим обслуживанием! Ждем ваши новые заказы!
Достоинства:
Помогли выбрать компьютер, качественная консультация, быстрая доставка
Выбирала компьютер для дома, объяснили на какие параметры стоит обратить особое внимание, порекомендовали поставить SSD диск. Компьютер привезли в тот же день, курьер помог подключить, все проверили. Работает очень быстро и тихо, пользуюсь неделю, но пока всем довольна. Спасибо за качественный сервис, буду рекомендовать
Ответ магазина RAM.BY
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны своим новым компьютером! Ждем ваши новые заказы!
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро обрабатыввается заказ и, курьером до квартиры, поступает к вам так же быстро
Недостатки:
Заказывал на сайте трижды один и тот же товар (не важно какой), в корзину, заказать... перезванивали и говорили что этого товара нету. через несколько дней история та же. каждый раз после моего заказа выставляли статус товара как "нет на складе", но через несколько дней он опять есть. и так три раза
Ответ магазина RAM.BY
Максим, спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за эту ситуацию, надеемся вы купили товар, который хотели.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова
Общение
Соответствие товара описанию
4,5
Скорость и качество доставки
Скорость обработки заказа
Продавец ИП Тужик Анастасия Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 13 сентября 2010 года.
ИП Тужик Анастасия Николаевна УНП 193257573