Скидки
  • RC-GO.ru

Отзывы о магазине RC-GO.ru

4,2
881 отзыв
Достоинства:
Качество работы с годами не ухудшается.
Недостатки:
Нет.
Пожалуй лучший магазин на тему радиоуправления и моделизма в Москве, а по многим позициям единственный.
отличный магазин
Отличный магазин! Рекомендую!
Достоинства:
Терпеливый, старательный, вежливый и очень отзывчивый менеджер.Были сложности с доставкой с моей стороны, поэтому приходилось много звонить и согласовывать нюансы.Другой бы человек начал показывать, что ему все это не нравится, я имею ввиду такую суету, согласования, дерганья со складом. Заказ был не очень большой, но для меня очень важный, так как техника предназначалась для крупного студенческого мероприятия.Ринат везде помогал, нигде не отказывал, все старался сгладить и главное!Нигде не приукрасил сроки, и давал нам реальное понимание доставки товара, за что отдельное уважение.
Недостатки:
Не столкнулся с таким:)
Это скорее именной отзыв для Сибгатуллина Рината. Хочу еще раз поблагодарить и выразить вам свою признательность за вашу помощь, компетентность и терпение!Спасибо вам!Жму руку!
Достоинства:
Быстрая доставка, неплохая цена на искомый товар, курьер быстро нашёл наш (не самый простой) адрес
Недостатки:
простейший товар, какие уж тут недостатки
обыкновенный магазин. если цена устраивает - вполне можно брать
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Моментальная обработка заказа , очень вежливые операторы, удобный сайт, моментальная доставка тора
Недостатки:
Очень давно не покупал в отечественных интернет магазинах но тут, что называется припекло и хотелось быстрее получить желаемое. Заказывал неокрашенный кузов для модели и некоторое количество краски из той, что была в магазине. Заказ получил оперативно но на этом весь позитив заканчивается. Кузов для модели был переупакован на нем присутствуют вмятины и заломыи явные следы в виде царапок говорящие о том что упаковку вскрывали и мерили на модель не говоря уже о куче пальцев внутри. Баллоны с краской просто валялись в огромной коробке как и кузов ничем не проложенные возможно они внесли свою лепту в добавление новых вмятин и коцек на лексановый кузов.
покупать в этом магазине можно но только при срочной необходимости и то, что мало вероятно получить помятым или переупакованным и настоятельно просить упаковывать качественно.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
Заказывал два аккмулятора, один пришел с другим разъемом. Было такое только один раз. В следующий заказ все пришло как надо.
Хороший магазин, можно заказывать. При большом заказе может увеличиться срок доставки, но об этом сообщат заранее.
Ответ магазина RC-GO.ru
Добрый день! Благодарим за потраченное время для написания отзыва о нашей работе. Сотрудники нашего магазина отслеживают состояние заказов и стараются своевременно оповещать клиента. Будем рады видеть Вас снова!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Ни в коем случае не связывайтесь с этими разводилами, почитайте отрицательные отзывы все описанное правда. Торгуют неработающими товарами естественно при возврате принимают якобы в гарантийный ремонт, под надуманными предлогами в гарантии отказывают, предлагают оплатить половину стоимости этого кетайского барахла.
Имели неосторожность купить квадрокоптер сыну на день рождения, при распаковке выяснилось что один винт клинит, на что было указано в сопроводительном письме и отправлено видео. Отказ в гарантии по причине попадания камня в коллектор двигателя квадрокоптера. который никогда никуда не летал. 4 месяца мурыжат обещают перезвонить не перезванивают. В итоге потеря времени и денег, ни при каких обстоятельствах не отправляете им в ремонт неисправный товар останетесь без товара еще и за отправку заплатите, сразу с чеком идите в роспотребнадзор и добивайтесь возврата средств.
Ответ магазина RC-GO.ru
Добрый день! Прежде всего, мы хотим извиниться за произошедшую ситуацию. Нам жаль, что Ваше впечатление о работе нашего магазина испорчено. При проведение диагностики в Вашем квадрокоптере был обнаружен посторонний предмет, камень в двигателе. Мы Вам сообщили, что это не является гарантийным случаем, если сотрудники сервиса признают модель не гарантийной, мы предлагаем платный ремонт модели, если он допустим. Вы не стали нас слушать, поэтому разрешение ситуации затянулось на столь длительное время. Хотелось бы подчеркнуть, что мы идём навстречу во многих ситуациях, когда состояние модели не вызывает никаких сомнений, и решаем вопрос в пользу клиента.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нормальный магазин
Недостатки:
плохо что нет оплаты при доставки товара
заказ при доставке (детский игровой трек) был упакован в плёнку и замотан скотчем с символикой магазина. Курьерская служба наёмная, видимо. При получении курьер предложил вскрыть упаковку. Внутри было то, что заказано, НО - не смотрела именно внутрь заводской коробки. Т.к. это предназначалось в подарок на НГ ребёнку, коробку не вскрывали собственно до самого НГ. Немного расстроились, т.к. на коробке было написано, что в комплекте 23 детали, а по факту их было 17... Ребёнок немного расстроился, что не смог собрать трек полностью, больше петель... Магазин предлагал заменить, если не была игрушка в пользовании. Но т.к. мы уже вскрыли и собрали как могли, то всё, что они смогли нам предложить - бонусные баллы на следующую покупку. Большое спасибо за добросовестное отношение к Клиентам.
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Наличие искомого товара, оперативное обслуживание
Недостатки:
Недостатков не увидел
Большой выбор интересных игрушек как для детей, так и для взрослых
Назад00123Вперед
Общение
Скорость и качество доставки
4,2
Продавец ООО Техмаркет
На Яндекс.Маркете — c 22 ноября 2012 года.
ООО Техмаркет ОГРН 5137746118648
Юридический адрес: 115230, г. Москва, проезд Электролитный, д. 3, корп 2, пом. 230