Отзывы об интернет-магазине Регард на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине Регард

1 170 отзывов
26 631 отзыв
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Теперь нет никаких достоинств у этого магазина.
Недостатки:
Купил блок питания для нового компьютера. Проработал 30 минут и сдох. В Гарантийном отделе Регарда сослались на еле заметный сдвиг корпуса на блоке питания на целых 2 миллиметра. Обвинили меня в поломке блока питания, делать экспертизу отказались, сложили все обратно в коробочку и отправили меня лесом.
В Администрации магазина со мной пообщалась женщина, представившись главным администратором, но при этом даже не удосужилась назвать своё имя. На мою жалобу на Гарантийный отдел, мне сквозь стекло кассы дали понять, что я во всём виноват, и что если их специалист сделал подобный вывод, то так и есть на самом деле. Составляю письмо в Роспотребнадзор.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро отвечает менеджер.
Недостатки:
при попытке возврата и замены отказались принимать, сослались на коцки на корпусе HDD, Хотя привезли диски без заводской упаковки, их упаковку так же не вскрывали, Диски ни куда не подключали. (сдал на независимую экспертизу) Но Сервисный отдел отправил лесом. Заказывать там не советую вовсе, больше нервов потеряете!
Советую при приеме товара от этого магазина, осматривать каждую мелочь и не принимать с малейшими огрехами, так как на складе видимо они хранят и упаковывают товар не аккуратно, а потом перекладывают вину на Клиента. После Экспертизы отправим доки в суд, так как HDD не подходит по понятие технически сложного изделия. После продолжения, опишу чем закончилось.
Ответ магазина
Уважаемый Вячеслав, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Ответ Вячеслав С.
Номер заказа 2361571
Ответ магазина
Благодарим за оперативный ответ. Жёсткий диск - вещь весьма хрупкая и (в Вашем случае) дорогостоящая. Гарантийный отдел был вынужден отказать в обмене товара с явными механическими повреждениями на корпусах устройств. При получении товара у Вас не было претензий к внешнему виду, и это говорит о том, что повреждения были получены после передачи дисков Вам. Надеемся на понимание с Вашей стороны! Кроме того, тщательный осмотр оборудования будет полезен не только при работе с нами, но и с любым другим магазином.
Ответ Вячеслав С.
Да я и не отрицаю что осматривать надо оборудование при приемке, тут вопрос в том что на технические характеристики дисков царапины не влияют ( по этому при приемке и не стал отказываться от товара, а вы в последствии утверждали что это мы его повредили), и то что вы доставляете товар который уже был в использовании, о чем я думаю мне и скажет независимая экспертиза.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
заказ оформлен, не доставлен, Никто не связался , как было обещано. Информация на сайте по оплате и доставке не соответствует действительности
ДОРОГО.
Ответ магазина
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв. К сожалению, тот вариант оплаты, который Вы хотели использовать, недоступен в нашем магазине. Менеджер объяснил все нюансы утром, при подтверждении заказа, оформленного ночью. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Сложно сказать
Недостатки:
Заказал компьютер, в комментарии указал проверьте пожалуйста все после сборки, сделайте так что бы я просто вставил видеокарту, ссд диск и начал пользоваться, и что вы думаете? Я еле еле смог достать 6пин провод для питания видеокарты, а когда включил его меня встретил черный экран, на материнской плате горит красная лампочка cpu, в инете вариантов этой проблемы просто огромное колличество, вот скажите как вы проверяете компьютеры вообще? Что за халатность?
Ответ магазина
Уважаемый Денис, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за произошедшее: возникло недопонимание между менеджером и отделом сборки. Готовы оформить Ваш следующий заказ на специальных условиях, просто сделайте пометку о произошедшем недоразумении. Надеемся на понимание с Вашей стороны!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Ужасная организация ! Неисправен монитор , отдали на экспертизу , сервисный центр продиагностировав никакую неисправность не обнаружил, документа о проведённой работе нет ! Как быть в этой ситуации ? Так как монитор все же неисправен
Сотрудник гарантийного отдела , кроме как номера сервисного центра , ничем больше помочь не смог (((
Ответ магазина
Уважаемая Наташа, спасибо за отзыв. Сотрудники гарантийного отдела не выявили неисправность в мониторе и передали его в сервисный центр производителя. В нём также дефект не был выявлен. К сожалению, в таком случае обмен или возврат товара с явными следами эксплуатации и нарушенным товарным видом невозможен. Возможно, проблема заключается в особенностях совместимости монитора и Вашего графического адаптера.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ассортимент магазина казался достаточно большим
Недостатки:
Заказала комплектующие на regard.ru в Регарде, оплатила товар 22 сентября, потом пришлось отказаться от товара 26 сентября. Регард товар уже получил, но деньги не возвращает, более того менеджер Регарда Дмитрий звонил и сказал, что деньги не вернут т.к. я отказалась от товара, а не они отказались мне его высылать. Оплатила им 82 тысячи рублей. Получается, меня кинули? Главное, все советовали покупать в этом магазине, а оказалось, что деньги вам не вернут. На самом деле не ожидала, что Дмитрий менеджер будет очень грубо общаться со мной, на повышенном тоне, перебивать и т.д. До получения денег они разговаривали очень вежливо, обходительно, советовали что купить. Он даже назвал меня мошенницей как-будто я хотела получить и товар и деньги не платить. Такой бред нес по телефону! Дмитрий менеджер пугал меня, что если я выложу наш разговор в интернет, он подаст на меня в суд.
Никаких, обычная барахолка без нормальных сотрудников
Ответ магазина
Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. Очень жаль, из-за проблем (на сегодняшний день они устранены) у наших партнёров из транспортной компании у Вас сложилось столь негативное мнение о магазине. С менеджером будет проведена разъяснительная беседа. Будем рады новым заказам!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
оперативная отправка
Недостатки:
ужасный гарантийный отдел!!!!!!!!хуже не видел в жизни
приобрел материнскую плату топового сегмента ROG MAXIMUS XI EXTREME. собрал. сгорела при первом пуске. позвонил,обьяснил что произошло,отправил обратно по гарантии за СВОЙ СЧЕТ!!!. В итоге гарантийное обслуживание сошло на нет так как ребята не хотят уходить себе в минус, и что материнская плата уже бракованная это их не волнует,главное продать.в итоге 35.000 +отправки на ветер! подумайте 100раз прежде чем покупать что то у них особенно если не живете в Москве! очень жалко что так обжегся сильно, думал что ребята смогут решить проблему увы нет. 1-10 моя оценка
Ответ магазина
Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. К сожалению, материнская плата с термоэлектрическими повреждениями не подлежит гарантийному обслуживанию . Сотрудники гарантийного отдела поделились информацией, каким образом можно попробовать решить проблему напрямую с производителем. В большинстве случаев представители производителей более лояльны при обращении конечного покупателя. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Если покупать через инет. То больше отдадите за доставку. Купил у них мат.плату. Обратился к ним по гарантии: Отказались ее смотреть из-за царапине на корпусе. даже не удосужились ее проверить а просто положись на свое зрения
Не советую этот магазин. Обращения в тех.отдел нечего не дает. хотите с экономить деньги не покупайте в этом магазине
Ответ магазина
Уважаемый Николай, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Скорость выдачи
Недостатки:
Менеджер хам. Сервис на 0 уровне.
Ответ магазина
Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Также было бы интересно узнать детали произошедшего для принятия адекватных мер.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Оформил заказ, совершенно точно указал город Санкт-Петербург. Позвонил манагер через несколько часов и начал убеждать меня, что я оформил заказ в Москву, потому что, у него отображается Москва, на мои аргументы, что я 100% оформлял , указывая Санкт-Петербург, мне было сказано что я неправ. Далее, мне было предложено самостоятельно переоформить заказ, вместо того, чтобы это сделать самим. Я конечно переоформил, но в другом магазине.
Ответ магазина
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Назад00123Вперед
Скорость обработки заказа
4,7
Продавец ООО Регард МСК
ОГРН 1177746406584
Юридический адрес: 121601, г. Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15