Скидки

Отзывы о магазине Регард

1 160 отзывов
25 897 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё круто, быстро и качественно. Позвонил, через 10 минут заказ уже ждал на пункте выдачи.
Недостатки:
нету
Советую всем кто не хочет напороться подставу.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Отличный магазин с огромным выбором комплектующих, недавно собирал пк почти все получилось взять здесь. Удобное расположение меньше 5 минут от метро.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Недавно брал оперативную память, здесь оказалась на 7 тысяч дешевле чем в плеер.ру в других магазинах ее не было вовсе.
Достоинства:
Реально порядочный магазин, заказывал первый раз, не пришлось никого пинать и названивать, доставка через Boxberry, цена доставки - мизер, получил через три дня, когда распаковывал товар был приятно удивлен насколько добротно упаковали товар - фактически три разные упаковки в одной, слоями, другим магазинам до такой качественной упаковки гарантирующей сохранность товара расти и расти, сразу видно что не на "отцепись" тут люди работают!
Недостатки:
Не обнаружил, да и откуда им взяться...
Рекомендую!
Достоинства:
Заказал комплектующие к ПК в Крым, доставили DPD недорого и быстро. Хорошо упаковали OEM процессор, ryzen 3600 положили на твердую подложку, чтоб не помялись ножки, уплотнили коробку дополнительно нарезанными коробками, чтоб ничего не тряслось внутри.
Недостатки:
Не самые низкие цены на рынке
В общем доволен, заказы отправляют быстро, цены средние. С учётом сложности поиска магазинов, которые доставляют в Крым (не учитывая крупные города) - очень даже хороший магазин
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Наличие описание и главное цены. Купленный ноутбук Dell XPS 15z до сих пор работает без нареканий
Недостатки:
нет
Заказывал в этом магазине давно и приятно, что магазин исправно работает уже много лет.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень удобная система заказа и самовывоза. Магазин расположен недалеко от метро. Адекватные цены по сравнению с другими сетевыми магазинами.
Достоинства:
отличный магазин, вежливое обслуживание персонала и оперативность доставки товара за что я люблю РЕГАРД.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Техника магазина в общем-то обычно хорошая
Недостатки:
Курьер и их система доставки
Договорились, что курьер привезёт заказ ночью с 20 до 24:00, так как днём не успеет. Мне в общем-то без разницы, думаю хорошо, конечно, если и приедет, то хотя бы до 24:00. Звонит курьер в 23:10 и говорит, что будет только в час ночи. Ну и что это за правила такие выходят? Я не могу так поздно принять курьера. Спрашиваю может ли он днём доставить, а нет, днём он может только ранним утром в 10 утра. Вот думаю заказывать в другом магазине чтоле. Даже если магазин и хороший, то такая работа курьера с обещаниями - оставляет ужасные впечатления. Сказали бы, что не могу привезти ближайшее время - я бы и не думала о заказе в магазине
Достоинства:
Качество обслуживания
Заказывал аккумулятор для Samsung Galaxy S3 Mini (наверное, взял самый последний 🙂), - всё ровно, работает как надо.
Достоинства:
Быстрая доставка Клиентоориентированность Приемлемые цены Частые акции и скидки Товар надлежащего качества
Недостатки:
Не выявлены
Отличный магазин с большим выбором оригинальных, качественных товаров по приемлемым ценам. Заказывал WD Elements на 1 Тб 15.08.19 г. В обед был осуществлен заказ, течении часа связались, уточнили информацию по доставке и подтвердил заказ. Была возможность принять день в день но после 19:00, либо с 10 до 17 на следующий. В 10:30 утра на следующий день заказ был уже у меня. Все пломбы сохранены, упаковка не повреждена. Рекомендую
Назад00123Вперед
Скорость и качество доставки
Удобство самовывоза
4,5
Вы смотрели
МФУ Kyocera M2540DN (1102SH3NL0)
Есть доставка
Службы доставки:
СДЭК
Доставка из России
В магазин912,06 б.p.
Продавец ООО Регард МСК
На Яндекс.Маркете — c 2 марта 2007 года.
ООО Регард МСК ОГРН 1177746406584
Юридический адрес: 121601, г. Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15