Скидки

Отзывы о магазине SOCKET.BY

3,9
122 отзыва
1 069 отзывов
Достоинства:
Весь процесс покупки прошел быстро и просто. Купила обогреватель Polaris CR C 0715 Compact. Понравился курьер и консультант, которые хорошо разбираются в товаре. Курьер набрал примерно за 30 мин до приезда, вовремя привез и помог проверить.
Товар был в заводской упаковке без повреждений. Магазин понравился, буду обращаться еще.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Оформление сайта. Сами перезванивают. Волнуются за качество обслуживания. Понравились обещания, но увы..
Недостатки:
Доставка! Комплектация при отправке! Курьер предупредил о доставке всего за 40 минут.
Покупал монитор, стул и корпус ПК. Обещанная доставка на среду была перенесена на четверг. Позже очень вежливо объяснили что заказанного монитора нет в наличии, но благо был очень похожий, заказал его и доставку перенесли на пятницу! Я предупреждал что в субботу далеко уезжаю и всё необходимо в пятницу. В итоге курьер позвонил всего за 40 минут, что заставило сильно спешить с ребёнком в машине. По приезду домой курьер опять позвонил и сообщил что мне не доложили ПК-корпус и стул, в итоге я отказался забирать один монитор. Лучше бы заказал в другом магазине. Настроение подпорчено.
Приобрела в этом магазине процессор AMD Ryzen 7 2700. Первый раз делала заказ в этом магазине, все прошло хорошо и без задержек, как и должно быть. Оператор разбирается в товаре, всё объяснил, на вопросы ответил. Оперативность доставки меня очень порадовала. Товар работает хорошо, качеством довольна. Покупка прошла без "сюрпризов", магазин можно рекомендовать знакомым.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал оперативку для ноутбука с условием обменять, если не "стартанет". В нескольких магазинах отказали, в Сокете после небольшого общения согласились на такой вариант. За что им спасибо. Старший менеджер Алексей разобрался с вопросом.
Магазин отлично справляется со своей работой. Консультант после оформления заказа в корзине оперативно перезвонил, проконсультировал и согласовал время доставки. Курьеру отдельное спасибо, он приехал в оговоренное время, а я немного задержалась. Заказывала в этом магазине Ноутбук HP 250 G6 (1WY54EA).
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Сайт не работает, пришлось обращаться в другой магазин
Достоинства:
Обслуживание, доставка, качество
Недостатки:
не обнаружила
Отличный магазин, буду обращаться еще!  Купила в этом магазине микроволновую печь Samsung ME88SUB. Цена, наличие и описание соответствовали заявленному. Курьер все показал и рассказал, как пользоваться. Работой оператора и курьера довольна, придраться не к чему.
Достоинства:
Оставлял заказ на монитор LG 24MK430H. Покупка прошла хорошо, придраться не к чему. Консультант ответил на все вопросы и оформил заказ. Доставили оперативно, товар в присутствии курьера осмотрели и проверили, вопросов нет.
Достоинства:
Качество и скорость обслуживания
Недостатки:
Все хорошо
Обратился для покупки монитора LG 27MK600M-B. Понравился консультант, который хорошо разбирается в товаре и ответил на все мои вопросы. Курьер вовремя доставил, показал, рассказал как пользоваться. Товар в полном комплекте, коробка, инструкция на русском, все есть.
Достоинства:
Купила материнскую плату ASRock Z390 PR04 для своего компьютера. Впечатления о работе магазина хорошие. Работой оператора и курьера довольна, придраться не к чему. Курьер доставил товар в оговорённое время, товар был в заводской упаковке со всеми бумажками и инструкцией на русском языке.
Назад00123Вперед
купил бы здесь снова