Скидки
  • SOCKET.BY

Отзывы о магазине SOCKET.BY

3,9
1 048 отзывов
Достоинства:
Быстрая доставка, Добрый курьер, Удобный интерфейс сайта, Качественный товар, Хорошая гермитичность, Быстрое оформление заказа.
Недостатки:
нету
Покупал Видеокарта Gigabyte GeForce GTX1660 OC, видеокарта пришла в хорошем состоянии, заказывал видеокарту потому-что моя уже устарела, хочу заказать еще монитор.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
ВРАНЬЁ.
Недостатки:
ЛОЖ
купил видеокарту Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060.поработала не полную гарантию. и умерла вечером работала а на утро комп не включился.отправил карту курьером в сокет.та сказали 14 дней по гарантии если не чего не получиться .то вернут деньги.проходят все дни они пишут мне якобы механическое повреждение.в ответ я отправил им фото видеокарты во всех ракурсах что механических повреждений нет.они отправляют её бог знает куда.и говорят что надо 16 дней дополнительно . и что можно сказать о таком магазине только негатив.а вы сокет забудьте дорогу к на в свислочь я постараюсь инфу о вас кинуть всем жителям нашего маленького городка.и в суд я на вас подам.так я этого не оставлю.
Достоинства:
Приобрел телевизор Thomson T22FTE1120.Оператор хорошо разбирается в товаре,ответил на все вопросы и принял заказ.Курьер привез заказ и все необходимые документы,подождал пока я проверю товар.Молодцы,если понадобиться,буду приобретать еще товары в этом магазине.
Недостатки:
Не нашел.
Оперативно, профессионально,вежливо.
Достоинства:
Первый раз делал заказ в этом магазине очень понравилась качество обслуживания и подход к делу. Работой оператора и курьера доволен, придраться не к чему. Курьер доставил товар в оговоренное время. Товар работает хорошо, качеством доволен. Вся покупка прошла оперативно и точно в срок. Приобрел кухонный комбайн Philips HR7605/10.
Достоинства:
Товаром и магазином довольна, приобрела тут кофеварку DELONGHI EC 685.M, Вся покупка прошла быстро и просто. Оператор разбирается в товаре, всё объяснил, на вопросы ответил, курьер доставил заказ вовремя. Заказ был упакован хорошо, полный комплект со всеми бумажками, упаковка ранее не вскрывалась.
Достоинства:
Консультант хорошо проконсультировал и согласовал время доставки, все было предельно вежливо. Цена, наличие и описание соответствовали заявленному. Спасибо курьеру привезли точно в указанное время. Работой магазина остался доволен.
Купил варочную поверхность Weissgauff HV 320 B. Консультант хорошо проконсультировал и согласовал время доставки, все было предельно вежливо и по делу. Цена, наличие и описание соответствовали заявленному. Спасибо курьеру привезли точно в указанное время. Товар соответствовал заказу и техническим характеристикам. Работой магазина остался доволен, придраться не к чему.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Тавар бракованный, обмена и возврата нет.
Просят снимать у ЯндексМаркета негативные отзывы, отрицая наличие подобных случаев. Никогда ничего не покупайте в этом магазине.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Враньё, не способность к решению не штатной ситуации, нежелание исправлять и признавать ошибки, отсутствует реакция на проблемные вопросы, озвучивание не рабочих телефонов и каналов для решения проблемных вопросов по неликвидному товару, отсутствие контроля качества товара доставляемого потребителю, бросание телефонной трубки практически каждым сотрудником отдела послепродажного обслуживания.
Кидалово. Срубить денег и до свидания! Некачественный товар? Не сложнотехнический? Звоните на номер телефона, который не существует! И больше нас не беспокойте! Вас заносят, причем несколько сотрудников с разными номерами телефонов, в черный список и с вами перестают общаться..
Достоинства:
Качественное обслуживание, быстрая доставка, приятные цены.!
Заказали спальный мешок, остались довольны. По размерам подошёл.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое общение Претензий к доставке нет
Недостатки:
1. Выбирал себе Блок питания для компьютера. Заказал вместе с монитором. На следующий день перезвонили и сказали, что такого БП нет, пришлось выбрать другую модель. Привезли ещё через день, потому что не успевали в этот. После 3-ёх месяцев использования, БП перестал работать, возможно, брак производства. Был отдан на ремонт. В сервисном центре сказали, что замена или ремонт произведут в течение двух недель. Прошло три недели, перезвонили, сказали, что поставщик принял БП и просят выбрать замену. Попросил такой же, однако по цене он оказался дороже и такого больше нет у них на складе. Попросили выбрать другой. По цене не было ни одного, как по итогу - пришлось возвращать деньги и потерял впустую время. Не рекомендую никак и никогда.
Назад00123Вперед
купил бы здесь снова