Скидки
  • SOCKET.BY

Отзывы о магазине SOCKET.BY

3,9
1 048 отзывов
Достоинства:
Быстрая доставка, Добрый курьер, Удобный интерфейс сайта, Качественный товар, Хорошая гермитичность, Быстрое оформление заказа.
Недостатки:
нету
Покупал Видеокарта Gigabyte GeForce GTX1660 OC, видеокарта пришла в хорошем состоянии, заказывал видеокарту потому-что моя уже устарела, хочу заказать еще монитор.
Достоинства:
Приобрел телевизор Thomson T22FTE1120.Оператор хорошо разбирается в товаре,ответил на все вопросы и принял заказ.Курьер привез заказ и все необходимые документы,подождал пока я проверю товар.Молодцы,если понадобиться,буду приобретать еще товары в этом магазине.
Недостатки:
Не нашел.
Оперативно, профессионально,вежливо.
Достоинства:
Первый раз делал заказ в этом магазине очень понравилась качество обслуживания и подход к делу. Работой оператора и курьера доволен, придраться не к чему. Курьер доставил товар в оговоренное время. Товар работает хорошо, качеством доволен. Вся покупка прошла оперативно и точно в срок. Приобрел кухонный комбайн Philips HR7605/10.
Достоинства:
Товаром и магазином довольна, приобрела тут кофеварку DELONGHI EC 685.M, Вся покупка прошла быстро и просто. Оператор разбирается в товаре, всё объяснил, на вопросы ответил, курьер доставил заказ вовремя. Заказ был упакован хорошо, полный комплект со всеми бумажками, упаковка ранее не вскрывалась.
Достоинства:
Консультант хорошо проконсультировал и согласовал время доставки, все было предельно вежливо. Цена, наличие и описание соответствовали заявленному. Спасибо курьеру привезли точно в указанное время. Работой магазина остался доволен.
Купил варочную поверхность Weissgauff HV 320 B. Консультант хорошо проконсультировал и согласовал время доставки, все было предельно вежливо и по делу. Цена, наличие и описание соответствовали заявленному. Спасибо курьеру привезли точно в указанное время. Товар соответствовал заказу и техническим характеристикам. Работой магазина остался доволен, придраться не к чему.
Достоинства:
Качественное обслуживание, быстрая доставка, приятные цены.!
Заказали спальный мешок, остались довольны. По размерам подошёл.
Достоинства:
Недавно я покупал здесь компьютерную клавиатуру.Товар оказался качественный и удобный.К тому-же доставили очень быстро!Пользуюсь и ещё долгое время буду пользоваться!Лёгкая покупка,много способов оплаты,быстрая доставка большой выбор!Всем советую этот магазин!
Достоинства:
Быстрота доставки , качество .
Недостатки:
нет
Достоинства:
вежливость,внимательность и профессионализм персонала
Недостатки:
не заметил
Собрался купить планшет для сына во время поиска по интернету увидел рекламу этого интернет магазина ,решил позвонить к ним ,на звонок ответила девушка которая внимательно выслушала и вежливо рассказала об моделях которые есть в наличии и посоветовала выбрать ПЛАНШЕТ 10.1 SAMSUNG GALAXY TAB A 32GB по характеристикам более подходящий а также по цене приемлемый,заказ делал с доставкой на дом это удобно ,данную модель планшета на следующий день привёз курьер в оговоренное заранее время ,к планшету конечно прилагались гарантийные документы.планшетом сын доволен работает хорошо ,без нареканий за что спасибо магазину.
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
не заметила
По рекомендации коллеги купила гидромассажную ванночку. С выбором помог консультант, который быстро описал куда смотреть. Я заказала eurer FB35. После трудового дня - это просто спасение. Я оплатила заказ онлайн в корзине. А доставку заказала курьером по городу. Мне нравится схема работы этого магазина. Это явно не последняя покупка.
Назад00123Вперед
4,4
Скорость обработки заказа
4,3
Вы смотрели
Клавиатура Logitech G213 (920-008092)(черная, USB)
4 б.p., 1-2 дня
Есть самовывоз