Скидки

Отзывы о магазине SOCKET.BY

3,9
1 050 отзывов
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Товар соответствует описанию.
Недостатки:
Неквалифицированость работников обслуживания. Ужасное отношение к покупателям. Проблемы с доставкой(который ты должен решать сам)
Раньше постоянно тут заказывал, но началисб некоторые проблемы. В прошлый раз когда заказывал видеокарту, у них поломалась машина, и сказали что впринципе мы отношения к этому не имеем, это все служба доставки, мы не причем, в итоге пришлось самому названивать водителю и узнать что да как, так как в контакт центре когда ты просишь перезвонить и узнать что до как ,когда придет товар или что-то еще, они забывают и просто говорят (Ой, извините, да точно, мы забыли) Видеокарта приехала но осадочек остался. Но это была ерунда, когда захотел купить блок питания я решил проконсультироваться с проффесионалами из контакт центра и узнать что до как. Мой человек должен был бы быть в Минске в восскресенье и решил оформить самовывоз. Позвонил в пятницу узнал что до как, сказали что нужно оформить в 1 день, в следующий можно забрать, но в воскрсенье это будет до 18.00 . Так и поступили заказали в субботу в воскресенье с утра решив проконсультироваться куда ехать и когда человеку, я услышал (Ой, у нас закрыт склад закрыт и вобщем-то ваш заказ мы отменили). Я рассказал об этом в группу ВК, где мне сказали что в понедельник свяжутся с главным менеджером и послушают наш диалог с контакт центром, послушали сказали что да она не так сказала, но ничем помочь не можем, такое бывает. В итоге мы имеем магазин с нормальными ценами но в случае чего где вас пошлют на 3 буквы и вы впринципе будите некому не нужны, онлайнер один из худших выборов пока не научатся решать такие проблемы. ps если кто-то из руководства это видит, я был бы рад это обсудить по телефону или джмайлу fkop.dfw@gmail.com и зла я на ваш магазин не держу(просто покупать не буду)
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
ни чем
Недостатки:
Заказал корпус системного блока, кормили завтраками и в итоге у них его не оказалось и предложили взамен другой с бесплатной доставкой. согласился. в итоге приехал корпус не с той комплектацией. с которой он был на сайте. не советую данный магазин.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Перезванивают
Недостатки:
На сайте товар есть, по факту-нет.
Заказал 21.06.17г. игровую мышку и коврик, сказали, что завтра можно забрать, вечером перезвонили, сказали, что перепутали мышки и передоговорились на послезавтра. 22.06. в 20-40 перезвонили и сказали, что мышки нет и не будет. Выбирал сыну в подарок, зря потерял время. Позор магазину.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
заказал на сайте оперативную память, надо было 4гб, приехал на офис забирать, дали 2гб. звонили главному по заказам или сайту, он сказал, что я заказывал 2гб, однако я проверил было 4. у них на сайте произошла какая-то ошибка и 4гб продавали по цене 2гб(как я понял), главный сайта обвинил меня в этой ошибки, после этого сайт исправили. я все понимаю, всякое бывает, мог бы хоть извиниться, а так сделали дурака из меня. хорошо, что я сразу обговорил условия возврата, в случае чп.
купил бы здесь снова
Соответствие товара описанию