Скидки

Отзывы о магазине SOCKET.BY

3,9
1 063 отзыва
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость работы Качество обслуживания Готовность идти навстречу
Недостатки:
Не выявлено
Заказал SSD и HDD, ошибся формфактором к последнему. Товар не вскрывал. Хотя товар, согласно закону, относится к технически сложным товароам и возврату не подлежит, магазин пошел мне навстречу и помог с заменой на иной товар. Общение со специалистом проходило через электронную почту, поддержка была полная и незамедлительная даже с учетом того, что я прерывался на поиски товара на замену. Отдельная благодарность специалисту отдела послепродажного обслуживания Валерию за помощь с заменой товара
Отзывы старше 3 месяцев
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Общение с консультантом (обращался 2 раза). Наличие товара.
Недостатки:
Доставка, конкретно - курьеры. Не понятно почему но 2 раза (и во 2 раз еще хуже) у них какие то проблемы.
Покупал Самсунг с10+ эксклюзив (27.05.2019, доставка 28.05.2019). Оператор (Ольга) сработала хорошо. Все нормально проконсультировали. Вопрос к курьеру - ни тактичности, ни вежливости. Настоятельно требовал подписать документы, даже предварительно не осмотрев товар, учитывая что опоздал по времени (хоть и не на много ~10 минут). Учитывая стоимость покупки, это глупо, я уже молчу про хотя бы "налет" премиальности какой то что ли б изобразил. Товар принимала девушка - была таким подходом ошарашена.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость выполнения заказа.
Недостатки:
Плохая связь с отделом послепродажного обслуживания. На указанные телефоны невозможно дозвониться, заявки с сайта обрабатываются не все или не с первого раза.
В целом, впечатления от работы магазина и сотрудников остались положительные, не смотря на брак купленного оборудования. Заменили и доставили бесплатно в оговоренные сроки.
хороший магазин
цена более чем приемлемая -оценка снижена за доставку
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Да, коротко выскажу своё мнение: о видеорегистраторе ArtWay av-338. соответствует своей стоимости, даже более того!!! расширенный функционал, качество сборки и материала, маленький размер,(не бросается в глаза),снимает хорошо, вот аккумулятор не кудышний, если не сказать хуже, но это косяк производителя, но никак не магазина. О магазине; покупаю третий товар и доволен, оперативно, вежливо, вообще так и должно быть. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию (начальника отдела послепродажного обслуживания) Сергея (работника отдела).Спасибо Вам Большое! Всех Благ. С ув. Л.А.
Недостатки:
____-----------не нашёл.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
отличны сайт прос в из пользване
Недостатки:
прина нажатие заказа периходет на другоу сайт и там заказ присходит вот
мне очень нравится сай
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
есть мелкие недочеты, а в общем отличный магазин
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа