Отзывы об интернет-магазине SOCKET.BY на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине SOCKET.BY

4,1
172 отзыва
1 127 отзывов
Достоинства:
Суперорганизованая работа магазина, вежливое отношение персонала, быстрая, бесплатная доставка. Обслуживанием магазина очень довольна.
Недостатки:
Претензии к производителю: пластик боковой полки поцарапан, нет сигнала открытой двери, хорошее впечатление было испорчено
Достоинства:
Заказывал в этом магазине фен Philips HP8233/00. Консультант после оформления заказа в корзине оперативно перезвонил, проконсультировал и согласовал время доставки. Хочу выразить благодарность службе доставки данного магазина, за быструю доставку. Сам товар в полном комплекте со всеми бумажками. Отличный магазин, всё четко, быстро и по делу.
Сработали хорошо, заказал SSD-накопитель M.2 Samsung 970 Evo Plus 500Gb. Оператор оперативно принял заказ и ответил на все вопросы. Очень приятные впечатления от работы магазина и сотрудников. Привезли вовремя, проверили - всё как положено! Товар был хорошо упакован, упаковка ранее не вскрывалась.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
1. Что такое нормальное послепродажное и гарантийное обслуживание, магазин явно не знает. 2. Ты изначально виноват, даже без разбирательства в ситуации. 3. Никто перезванивать тебе не будет, даже не надейся. 4. Лучше выберите другой магазин.
12 сентября приобрела чугунную сковороду-гриль Биол 26x26 см. Ее необходимо было подготовить ее к использованию, инструкция на упаковке есть. После прокаливания солью сковорода сразу же покрылась (изнутри и снаружи) ржавчиной. Никаких других действий со сковородой я делать не стала, решив, что получила бракованный товар (а гарантия на сковороду 12 месяцев). 16 сентября обратилась к продавцу с просьбой урегулировать ситуацию. Сотрудник отдела послепродажного обслуживания магазина уже при первом разговоре пытался переложить всю ответственность на меня! Говорил, что вообще впервые слышит, что сковороды необходимо прокаливать солью, а после моего замечания о том, что так в инструкции написано, сказал, что много соли насыпали. Я отправляла сотрудникам магазина фото и подробно описывала все свои действия. Но никаких вразумительных ответов о том, как мы будем решать сложившуюся ситуацию не поступало, только стандартные "я передал информацию" и "уточняем информацию, ожидайте". В итоге 20 сентября удалось добиться того, чтобы магазин забрал некачественный товар на проверку. И дальше тишина! Через 10 дней я снова связалась с магазином. Молодой человек сказал, что они ждут официального ответа и после этого свяжутся со мной. В следующие два дня звонков от магазина, конечно, не поступало, поэтому снова пришлось звонить самой. Дозвонившись, я получила ответ, что в гарантии мне отказано, так как в ответе, который они получили, указана моя вина (что я, когда терла сковороду солью, стерла защитное покрытие). Мол, механическое повреждение и все тут! А это полнейшая клевета. Продавец не желает слышать никаких доводов! На мою просьбу увидеть заключение, мне ответили, что я могу его получить, только приехав к ним и забрав товар. Буду консультироваться с обществом защиты прав потребителей, писать в исполком, идти в суд (если понадобится), но принципиально добьюсь справедливости у наглого магазина.
Достоинства:
Решила купить себе болгарку Bosch GWS 9-125S. Позвонила в магаззин, оформила заказ, Курьер предварительным звонком согласовал приемлемое время доставки, во время осуществления продажи был тактичен и вежлив. Болгарка работает хорошо, качеством довольна. Магазин хороший, рекомендую!
Достоинства:
Приобрел видеокарту Gigabyte GeForce GTX1660 OC (GV-N1660OC-6GD)(6144Mb, GDDR6, 192bit). Оператор все доступно объяснил, рассказал, спокойно ответил на все вопросы. Товар доставлен вовремя, без каких-либо сюрпризов. Магазином остался доволен.
Недостатки:
Недостатков нет
Все просто замечательно
отличный магазин
Претензий нет, всё здорово!
Обратилась в данный магазин за покупкой процессора AMD Ryzen 5 3600. Перезвонили достаточно быстро, подтвердили заказ, ответили на волновавшие вопросы. Привезли в оговоренное время, четко, оперативно. Очень приятные впечатления от работы магазина и сотрудников. Все устроило от заказа и до получения товара.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
пункт самовывоза в центре
Недостатки:
общение, логистика, вранье
Заказал картриджи для принтера в 5 вечера, на почту пришло сообщение, что заказ подтвержден, но никто не перезвонил. На следующий день, в 5:30 вечера я был в пункте самовывоза, где мне сказали, что мой заказ не обработан. По их словам: "менеджер не смог с вами связаться". Объяснили, что якобы на мой номер нет заказов, хотя на почту пришло сообщение с правильным номером. Сказали, что менеджер перезвонит. Прошло уже больше суток, никто не перезвонил. 7 раз подумайте, перед тем, как обратиться в этот магазин.
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
не нашла
Очень хороший магазин, заказала монитор Samsung C27JG50QQI. Общаясь с консультантом, порадовала его заинтересованность к клиенту, очень грамотно и толково все объяснил и главное - ничего лишнего. Курьер вежливый, не спешил и не торопил меня. Товар качественный, без каких либо повреждений и дефектов. Однозначно порекомендую этот магазин знакомым.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова