Скидки

Отзывы о магазине SOCKET.BY

3,8
1 005 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Привезли карту памяти со вскрытой заводской упаковкой. Проблему игнорируют
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Отвратительное обслуживание клиентов!!! Сделал заказ через инт на электронную почту, должен был связаться оператор для подтверждения заказа, но так и не дождался никакого звонка. Вечером позвонил сам, уточнить о доставке, но мне сказали что не смогли дозвониться до меня. Хотя весь день я ожидал звонка и был на связи!!!! В разговоре с оператором было хамское обращения ко мне. И товар мне так и не доставили. Никому не рекомендую данный интерет магазин.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Тавар бракованный, обмена и возврата нет.
Достоинства:
Недавно я покупал здесь компьютерную клавиатуру.Товар оказался качественный и удобный.К тому-же доставили очень быстро!Пользуюсь и ещё долгое время буду пользоваться!Лёгкая покупка,много способов оплаты,быстрая доставка большой выбор!Всем советую этот магазин!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость работы Качество обслуживания Готовность идти навстречу
Недостатки:
Не выявлено
Заказал SSD и HDD, ошибся формфактором к последнему. Товар не вскрывал. Хотя товар, согласно закону, относится к технически сложным товароам и возврату не подлежит, магазин пошел мне навстречу и помог с заменой на иной товар. Общение со специалистом проходило через электронную почту, поддержка была полная и незамедлительная даже с учетом того, что я прерывался на поиски товара на замену. Отдельная благодарность специалисту отдела послепродажного обслуживания Валерию за помощь с заменой товара
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Ужасный магазин
Ужасный магазин заказал сварочный аппарат Солярис 228 когда заказывал спросил как обстоят дела с гарантией и последующим обслуживанием сказали звоните нам и все решаем когда приехал аппарат хотел вскрыть и посмотреть на что курьер ответил нет смысла тратить время у вас есть 14 дней на осмотр если что приедем заберем или обменяем на что и согласился как оказалась потом зря когда вскрыл аппарат просмотрел винты они были скручены были явные признаки того что его вскрывали также корпус аппарат был поврежден позвонил в магазин что бы вернуть товар они ответили мы продаем по возврату обращайтесь в сервис у них на сайте подал заявку на возврат на что ответили вы гарантийный талон подписали что согласны ничем помочь не можем вот такой магазин
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цены такие же, как всюду.
Недостатки:
Факты из долгого общения с Socket.by (отдел гарантии): 1. Socket.by продает компьютерные комплектующие из России. Я внезапно узнал это при обращении по гарантии. В РБ у Socket.by нет сервиса, поэтому мою материнскую плату MSI B450 Tomahawk отправляли в РФ. 2. Нерабочая форма заявки на обслуживание на сайте Socket.by. Возможно, чтобы отсеять часть претензий. В акте приема товара прямо написано, что подать заявку по гарантии можно только через эту форму. Подал, несколько дней ждал ответа, написал заново и подал еще пару раз. Никакого ответа (в спаме, разумеется, тоже смотрел). Связался с магазином по e-mail, отдел обслуживания клиентов ответил мне так: «Что не понято из написанного? Вашей заявки с данной почты нет. Можете ничего не писать, это Ваше личное дело. Все заявки всегда обрабатываются вовремя и даже гораздо быстрее. Уникальный номер обращения есть? Если нет, значит Вы ничего не отправляли.» 3. Необходимо постоянно напоминать о себе. Отправил материнскую плату из Бреста в Минск, подождал неделю, напомнил – оказалось, что зря ждал, никто ничего не делал, пока не напомнил. Тогда-то мне и сообщили (см. п.1), что сервиса в Минске не существует, а для отправки в РФ я еще должен дослать заглушечку и sata-кабели (это как для диагностики смартфона требовать сразу предъявить комплектный чехольчик и кабель зарядки). Выслал сразу, но Socket.by, разумеется, не спешили забрать посылку. В итоге я отправлял материнскую плату курьером 25.05, а официально ее приняли (с заглушечкой!) 05.06 – еще 10 дней простоя на пустом месте…
В целом делаю вывод, что Socket.by – еще один классический магазин «лишь бы продать». Цены такие же, как всюду, сервис в РФ, волокита, ложь и плохо сдерживаемое хамство сотрудников-анонимов (за всю переписку и общение по телефону ни один человек не представился мне хотя бы по имени, а я просил неоднократно).
Достоинства:
Быстрота доставки , качество .
Недостатки:
нет
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Общение с консультантом (обращался 2 раза). Наличие товара.
Недостатки:
Доставка, конкретно - курьеры. Не понятно почему но 2 раза (и во 2 раз еще хуже) у них какие то проблемы.
Покупал Самсунг с10+ эксклюзив (27.05.2019, доставка 28.05.2019). Оператор (Ольга) сработала хорошо. Все нормально проконсультировали. Вопрос к курьеру - ни тактичности, ни вежливости. Настоятельно требовал подписать документы, даже предварительно не осмотрев товар, учитывая что опоздал по времени (хоть и не на много ~10 минут). Учитывая стоимость покупки, это глупо, я уже молчу про хотя бы "налет" премиальности какой то что ли б изобразил. Товар принимала девушка - была таким подходом ошарашена.
отличный магазин
Отличный магазин, уже долгое время у них что-то покупаю.
Назад00123Вперед
4,2
Соответствие товара описанию
4,4
Вы смотрели
Клавиатура Logitech G213 (920-008092)(черная, USB)
Продавец ООО БТМ Трейдинг
На Яндекс.Маркете — c 4 октября 2013 года.
ООО БТМ Трейдинг УНП 192433644
Юридический адрес: г. Минск, ул. Даумана, 23, помещение 63