Скидки

Отзывы о магазине technozone.by

5,0
Недостатки:
нет
Покупал телевизор Samsung UE32M5500AU. Весь процесс покупки прошел быстро и просто. Понравился курьер и консультант которые хорошо разбираются в товаре. Оперативность доставки меня очень порадовала. Товар был упакован хорошо, гарантия и все необходимые документы в комплекте. Отличный магазин, всё четко и быстро.
Достоинства:
Заказывала у этого интернет магазина телевизор Samsung UE32M5550AU. Оператор оперативно перезвонил, ответил на все вопросы и принял заказ. Впечатления о работе магазина хорошие. Вот бы и остальные магазины так работали. Отдельное спасибо курьеру за оперативную доставку. Товар в полном комплекте, коробка, инструкция на русском, все есть.
Недостатки:
Их нету
Достоинства:
Заказывала в этом магазине Телевизор Sony KD-43XF75965. Работой магазина очень довольна, работают очень грамотные консультанты, которые хорошо знают особенности товара который продают и могут ответить на любой вопрос. Товар доставили оперативно и назначенное время, помогли распаковать и проверить. Если бы остальные магазины придерживались бы подобных стандартов обслуживания и доставки - наша торговля стала бы значительно лучше.
Недостатки:
Не обнаружено
Достоинства:
Заказывала в этом магазине Телевизор Sony KD-55XF9005. Работой персонала осталась довольна. Никаких заминок в оформлении заказа. Спасибо курьеру за оперативную доставку. Сам товар работает хорошо, качество хорошее. Рекомендую данный магазин, работают оперативно!
Недостатки:
Все круто, косяков не обнаружено
Отличный сервис. Все от и До прошло гладко!
Магазин супер, покупал недавно телевизор. Низкие цены и вежливые консультанты, очень быстро отвечают на оформление заказа.
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Быстрота оформления, грамотная консультация, соответствие цены
Недостатки:
не было
Покупали в интернет-магазине Technozone.by телевизор в рассрочку. Оператор по телефону всё грамотно и чётко разъяснила, оформила документы и помогла произвести покупку тв через систему Интернет-банкинг. Главное, что всё было сделано быстро и грамотно и никуда не нужно было ехать для оформления документов. Телевизор привезли в оговоренный срок, покупкой остались очень довольны. Буду рекомендовать данный интернет-магазин своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо за внимание и помощь девушке-оператору!
Достоинства:
06.05.2019 заказал телек LG 50UK6750. Договорились о доставке с 15.00 до 17.00. Курьер в указанный интервал уложился. Сам распаковал. Предложил осмотреть внешний вид. Вопросов не было. Посоветовал не включать около часа, т.к нужно чтобы он набрал комнатную температуру. Спустя час включил. По работе претензий нет. Всё устраивает. Качество отличное. Советую
Недостатки:
Пока нет.
Достоинства:
Всё доставлено как и было оговорено . Товар качественно упакован. Надеюсь и прослужит соответственно долго и хорошо
Достоинства:
Если возникает какая-либо проблема в заказе,быстро её решают и делают так,чтобы покупатель остался доволен на 100%.
Недостатки:
Ошибки бывают,но это свойственно как и везде)
Советую всем.Данный магазин меня очень сильно удивил.
Достоинства:
Отличный магазин, приветливые менеджеры, доставка в срок
Недостатки:
Нет
Очень понравилась работа персонала

Отзывы с оценкой