Скидки

Отзывы о магазине Удачник

3,9
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказала через сайт удобрение, на следующий день заказ по телефону подтвердили, приехала в магазин за заказом, нужного товара у них не оказалось.
Достоинства:
Очень внимательное отношение к запросу и детальное консультирование. Покупала садовый мини-трактор, ребята так включились в процесс, что даже показали мне, как масло в нем менять, и, кроме того, что собрали и подготовили трактор к работе, выдали комплект масла на замену (что может и не так значительно по сравнению с ценой на трактор, но очень не типично для нашего региона). В общем это была не просто продажа, но взаимодействие, больше даже услуга.
Ответ магазина Удачник
Анна, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент товара, обслуживание. Если товар есть на сайте, то его можно купить, если в конкретном магаэине нет, подвезут со склада. Начал покупать у них еще когда был магазин на Сурганова. На Каменногорской и магазин хороший, и ребята продавцы. Можно выбрать, посмотреть, пощупать и купить инструмент. Большой выбор расходников для Керхеров- моек, пылесосов, пароочистителей, и все в одном месте. Не реклама, просто мойка с пылесосом одна в гараже, вторая на даче.
Недостатки:
Недостатков, влияющих на решение о покупке, нет. А накладки и косяки с бумажками - у кого не бывает (пусть бросит камень тот, кто без греха). За 10 лет общения- покупок заметных косяков не было (об'яснять нужно значимые мелочи).
Если что-то из инструмента понадобилось, вначале смотрю в удачнике, затем у других (скидка по карточке - не последний аргумент). Для сравнения - зайти к ним, и что-нибудь спросить - проконсультировать, а затем зайти в расположенный рядом с той-же целью. Разницу почувствуете, а потом и пишите, кто там плохой магазин. Чтобы побольше было таких "плохих". По итогу Удачник- магазин, с которым приятно иметь дело.
Ответ магазина Удачник
Геннадий, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный ассортимент, самовывоз был из магазина. Продавец-консультант хорошо разбирается в товаре, + подарили разные подарки. Много хорошей качественной техники, но есть и бюджетные варианты. Консультанты разбираются в ТЕХНИКЕ, к сожалению сейчас много обезьян цитирующих текст маркетологов, это не про удачник. Ребята разбираются в товаре и товар классный.
Недостатки:
Парковка. Не сразу понял с какой стороны подъехать к магазину на Партизанском.
Заказ делал в выходной день, срочно нужен был насос зимой. По-этому заказывал в 2 магазинах сразу. С удачника позвонили быстро, забрал, установил. Прошло несколько дней как насос работает, и мне позвонили из другой магазина по online заказу. В общем скорость и правдивая информация решает. В этом плане очень понравилась работа консультанта по телефону и в магазине.
Ответ магазина Удачник
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего особенного.
Недостатки:
Заказывал пылесос вечером 24 декабря. На сайте магазина было много крупной рекламы рождественских скидок, но графика работы в праздничные дни не наблюдалось. Заказ оплатил картой через Интернет, и тут началось. Весь следующий день заказ находился в статусе "ожидается оплата", телефоны магазина и онлайн-консультанты не отвечали. Лишь по прошествии 1.5 суток, я смог связаться с онлайн-консультантом магазина и спросить о судьбе своего заказа. Консультант ответил через 20 минут, попросил пару минут подождать и пропал. Через два часа перезвонили, согласовали время доставки. Привезли вовремя, но не весь заказ. Одна позиция отсутствовала. Курьер внёс не всю оплаченную сумму заказа в скидочный ваучер, сказал: "Что дали, то и привёз", подарил рулетку и уехал. Пришлось звонить менеджерам ещё раз. Недостающую позицию привезли в тот же день вечером. С момента заказа и оплаты к тому времени прошло двое суток.
Нет, ребята, так работа не делается. Публикуйте график работы на видном месте, особенно, когда у вас яркая акция, приуроченная именно к этой дате. В диалоге оформления заказа отмечайте дату его доступности. Сделайте онлайн-консультанта по выходным, чтобы клиент не чувствовал себя покинутым. Внимательно комплектуйте заказы. Мало кому доставит удовольствие заплатить деньги и сутками наблюдать за тем, как они не пришли, без возможности связаться с продавцом.
Ответ магазина Удачник
Дмитрий, приносим извинения за доставленные неудобства! Ваш заказ был получен 24 декабря в 23:01 и был обработан в следующий рабочий день — 26 декабря. Так как были изменения в работе магазинов сети и интернет-магазина информация о работе была опубликована на сайте заранее 22 декабря в новостях компании. Сожалеем, что вы не смогли найти ее на сайте. Мы учтем ваше замечание, и внесем изменения в дизайн или рекламные баннеры для информирования покупателей. Из-за большого количества заказов в Рождественскую распродажу, менеджер по ошибке не доложил в ваш заказ одну щетку, так как был другой заказ с одной щеткой. Что касается, ваучера, то заполненная курьером сумма на ваучере не влияет на скидку, это внутренняя информация для проверки соблюдения условий акции. Мы стремимся к качественному обслуживанию и надеемся, что дальнейший опыт обслуживания в нашей сети будет исключительно положительным. В этом году мы запустим колл-центр для обработки заказов по телефону и в праздничные дни, чтобы избежать впредь подобных инцидентов. С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Чёткость, грамотность и оперативность.
Недостатки:
Не было
Очень доволен этим интернет-магазином. Заказывал мотокультиватор BRADO BD-850 со всем навесным оборудованием. Менеджер Максим очень быстро подобрал всё необходимое, рассказал о возможных вариантах рассрочки. Приехали в Минск в субботу с самого утра, а мой заказ уже был собран к открытию магазина. Показав весь товар и оформив за пару минут необходимые документы, Максим помог загрузить культиватор и всё остальное в машину. Благодаря такой подготовке и оперативности, процесс покупки занял не больше 10 минут. Отдельное спасибо этому менеджеру Максиму, который сопровождал всю сделку от А до Я, начиная с консультаций через сайт интернет-магазина и заканчивая погрузкой товара в авто.
Ответ магазина Удачник
Сергей, большое спасибо за то, что высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Покупаю уже в третий раз технику в этом магазине. Хороший магазин и продавцы.
Ответ магазина Удачник
Вера, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашего магазина. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
Достоинства:
Заказали Пароочиститель Karcher SC 2 Premium. Менеджер информативно ответил на все наши вопросы, оперативно оформил заказ и на следующий день нам доставили товар. Теперь у нас есть качественный помощник в доме! Покупкой довольны! Рекомендуем!
Ответ магазина Удачник
Инна, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
нет возможности припарковаться возле магазина
Супер ребята, быстрые, внимательные! купила газонокосилку, второй год пользуюсь - никаких проблем, ребята не впихнули, а реально продали хорошую вещь, хотя хотела купить другую подороже. Советую магазин удачник в Могилеве. Удачи удачнику!
Ответ магазина Удачник
Татьяна, благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв! Приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывал триммер Штиль через интернет-магазин Удачника. Общение на уровне. Заказ доставили в Гомель даже быстрее, чем было оговорено. Покупкой остался доволен. Сразу же пустил триммер в работу. Отработал под достаточно высокой нагрузкой сразу довольно таки прилично. Мне кажется аппарат вполне хорош.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Вполне приличный магазин
Ответ магазина Удачник
Александр, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
Продавец ООО Акватехнологии
На Яндекс.Маркете — c 14 ноября 2013 года.
ООО Акватехнологии УНП 190369265
Юридический адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, этаж 3