Скидки
  • vishop.by

Отзывы о магазине vishop.by

4,6
23 отзыва
Достоинства:
Всё быстро и чётко .
Недостатки:
Отсутствуют.
Оформил заказ на сайте , через 15 минут перезвонила девушка . Уточнила все нюансы . И вуаля , на следующий день туалетная кабина с биотуалетом уже была у меня на даче ( это 275 км) . И что приятно доставка бесплатная , гарантийный талон и чек в комплекте .
Достоинства:
Быстрая доставка. Качественный товар. Вежливый курьер.
Недостатки:
Нет
Достоинства:
Быстро с нами связались. Привезли тоже быстро и в удобное нам время. Товаром очень довольны. Заказывали 03.04 сухой бассейн с допол.шарами.привезли 05.04. После как товар доставили, через пол часа сами перезвонили и спросили доставили ли и довольны мы. Очень довольны. Обслуживание высшее
Достоинства:
Спасибо большое за своевременность и готовность сотрудничества!
Очень четкая информация!
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Свяжитесь с нами, либо оставьте свой контакт (либо название товара , который вы приобрели) для зачисления бонусных 3-х рублей. Спасибо!
Достоинства:
оперативность, грамотная консультация, цены
Недостатки:
нет
Искала деревянные стулья (которые и нашла здесь по приемлемой для меня цене), но первой покупкой стала изумительная банкетка Стефани Verona Vanilla. Оформила заказ 22 марта и спустя неделю моя красавица украсила мой дом! Спасибо консультанту Ольге для терпение и внимание, за грамотную консультацию в выборе и оформлении заказа! Я очень довольна работой магазина и обязательно буду заказывать еще!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оператор быстро подобрала замену товара, т.к. изначально выбранного не было. Заказал кресло-качалку из ротанга Classic c подушкой.Согласовали график самовывоза.
Недостатки:
Платный въезд на территорию склада (1р.), но это терпимо т.к. в подарок получили плед.
В целом неплохой интернет-магазин. Приятный подарок.
Достоинства:
Покупали кресло-качалку Бастион с подножкой 4 марта в магазине ViShop.by, понравилось вежливое и грамотное общение девушки-консультанта, которая помогла определится с нужной моделью. Быстрая доставка.
Недостатки:
нет
Достоинства:
Дата продажи 13.03.2019 г. ДСК Крепыш плюс г-образный пристенный + мат Хороший интернет-магазин. Как договаривались, так всё и выполнено. При выборе спортивного комплекса внимательно читайте характеристики. Нам казалось, что комплекс Крепыш должен быть шире. Но это не существенно: дети не слазят, выделывают всякие крутеля на кольцах. Если стена неровная, прикрепить будет сложновато.
Достоинства:
Слаженная работа, быстрая доставка, курьеру большое спасибо за помощь
Претензий нет
Достоинства:
Быстро обработали заказ. Через два дня товар был у меня.
Недостатки:
Немного недостаточно описания товара, некоторые ньюансы нужно уточнять.
Магазин хороший. Претензий нет. Заказывал 25.02.2019 офисное кресло Calviano Meracles 3138, 27.02.2019 утром мне его доставили.
Назад12345Вперед
купили бы здесь снова