Скидки

Отзывы о магазине vishop.by

4,5
22 отзыва
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро связались
Недостатки:
Заказывал коврик в багажник автомобиля, связались быстро, я попросил самовывоз, дали номер телефона склада и сказали что коврик есть там и его можно забирать предварительно созвонившись. Я позвонил на склад, сказали адрес и сказали что можно приезжать. Приехал к кпп, позвонил, сказали что коврика на складе нету, а я уже потратил свое время на поездку к ним. Сказали что перезвонят через 3 минуты и уточнят. Звонка не последовало. Считаю что таких бездарных работников стоит оставить без работы. Потраченное время и одни негативные эмоции
Ответ магазина
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуация, действительно наш сотрудник допустил оплошность и не подготовил Ваш заказ заранее, и поэтому попросил подождать 3 минуты, после чего он пытался Вам перезвонить о готовности Вашего заказа, Вам ПЕРЕЗВАНИВАЛИ через 3 минуты и на протяжении 10 минут еще 3 раза! Вы не ответили! Запись о звонках есть в наличии! Мы ни коем образом себя не оправдываем, но зачем НЕ ДОГОВАРИВАТЬ правду) С уважением, администрация интернет-магазина!
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
В срок привезли до квартиры
Недостатки:
Если вы решили купить кресло-качалку в этом магазине, то с выбором вам никто не поможет. Нужно купить все модели и уже тогда вы сможете выбрать подходящее. Вам никто не подскажет какое кресло подходит лучше на определенный рост, какое качается более быстро, а какое спокойно, в каком кресле спинка подходит на высокий рост, а в каком на средний или низкий.
Кресло-качалка модель 3 дунди 112 не подходит на рост 162 см. Сложно достать пол ногами и спинка очень высокая, чтобы было удобно, нужно подкладывать подушку. Электронный чек почему-то не дошел. И подарочный плед просто рассмешил нас.
Ответ магазина
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв, позволим себе несколько комментариев: 1. Вас подробно проконсультировали по полному ассортименту кресел качалок, Вы сами выбрали данную модель, да и мы согласны что ощутить преимущества каждой модели наши менеджеры не могут, так как при нашем ассортименте это не возможно физически! Кресло-качалка модель 3 серии Комфорт, это одна из самых продаваемых моделей, о ней только положительные отзывы! 2. По вопросам электронного чека, просьба обратиться в банк в котором Вы обслуживаетесь, это их обязанность, кассовый чек и гарантийный талон были Вам предоставлены. 3. По поводу подарочного пледа, мы специально подбираем интересные расцветки, чтоб порадовать наших клиентов)
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Так и не дождалась подарка в сумме 30000 рублей за оставленный отзыв! Заказ был сделан и отзыв оставлен!!!
Ответ магазина
Доброго дня. Позвольте оспорить данный отзыв, действительно бонусные 30000 тысяч рублей не были зачислены Вам, так как по условиям нашей акции Вы не оставили данные(что и куда доставляли) в тексте Вашего отзыва, поэтому определить кто Вы у нас не было возможности и в следствии чего бонусные 30 000 небыли Вам переведены. Будте добры отправьте нам на почту Ваши координаты или свяжитесь с нами по телефону и мы зачислим положенный Вам бонус. С уважением Интернет-магазин.
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа