Скидки

4,5
22 отзыва
464 отзыва
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Понравился оператор, приятно, корректно и конкретно.Доставка быстрая, удобная, по срокам все соответствует.Товар оправдал все ожидания и соответствует заявленному в описании. В общем все понравилось.
Недостатки:
Заказывали цвет "прованс" детям к НГ, под елку от Деда Мороза, а пришел красно-синий(((Очень расстроились мы, родители, от такой не точности, менять не было варианта, как детям объяснить, никак. Пришлось оставить, как есть((Очень не ожидали и расстоенны.
Если говорить о работе магазина, в целом, кроме этого недостатка, хорошая работа.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отличные цены, хорошие продавцы.
Недостатки:
Водитель при доставке перегружен заказами. Стаял у моего дома с заказом с соседнего подъезда. Я к нему подходил, а он говорил, что у него нет моего заказа. В итоге к вечеру снова приехал к моему подъезду.
К десяти утра вам сообщают время доставки с интервалом 4 часа. Некоторые за это время зарабатывают больше стоимости заказа. И смысл такой доставки, если не можешь из-за магазина спланировать свой день?
Ответ магазина
Спасибо за оставленный отзыв, действительно на данный момент в таком режиме работают большинство курьерских служб в РБ, конечно есть и несколько служб экспресс доставки которые работают с "вилкой" в 2 часа, а то и 1 час, но там "немного" другие цены за доставку. Учтем данный момент в работе и в будущем будем предоставлять такую услугу клиентам.
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа