Скидки
  • vishop.by

Отзывы о магазине vishop.by

4,6
452 отзыва
Достоинства:
Качественное обслуживание, вежливый персонал. Наличие дисконта и гарантийного талона.
Недостатки:
Поставщик не смог отгрузить товар в срок.
Купил 29.07.2019 дефлекторы боковых окон Lada Granta 2018 универсал V00058. Привезли 09.08.2019. Всем доволен.
Достоинства:
Быстро мне перезвонили, вежливо и грамотно общались. В подарок отправили дисконтную карту
Недостатки:
Нет
31.07 сделала заказ на ДСК Юный Атлет, 1 августа в обед мне его привезли (Полоцк). Всем давольна!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро связались
Недостатки:
Заказывал коврик в багажник автомобиля, связались быстро, я попросил самовывоз, дали номер телефона склада и сказали что коврик есть там и его можно забирать предварительно созвонившись. Я позвонил на склад, сказали адрес и сказали что можно приезжать. Приехал к кпп, позвонил, сказали что коврика на складе нету, а я уже потратил свое время на поездку к ним. Сказали что перезвонят через 3 минуты и уточнят. Звонка не последовало. Считаю что таких бездарных работников стоит оставить без работы. Потраченное время и одни негативные эмоции
Ответ магазина
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуация, действительно наш сотрудник допустил оплошность и не подготовил Ваш заказ заранее, и поэтому попросил подождать 3 минуты, после чего он пытался Вам перезвонить о готовности Вашего заказа, Вам ПЕРЕЗВАНИВАЛИ через 3 минуты и на протяжении 10 минут еще 3 раза! Вы не ответили! Запись о звонках есть в наличии! Мы ни коем образом себя не оправдываем, но зачем НЕ ДОГОВАРИВАТЬ правду) С уважением, администрация интернет-магазина!
Достоинства:
Очень оперативно доставили коврики в салон новой Лады гранта кросс , даже при отсутствии на складе (под заказ). несколько раз звонили по доставке. Курьер привез точно в срок. Супер!!! Дали чек, гарантийный талон и дисконтную карту.
Недостатки:
Ничего
Достоинства:
Цена,доставка,оперативность
Недостатки:
нет
Купил 10.07.2019 Кабину Экостайл бак сиденье(синюю).Привезли 11.07.2019
Достоинства:
Качеством обслуживания и товаром довольна
31.05.2019 покупали качели Пионер Малыш тк-2. Качели понравились: легко собираются, устойчивы и удобные для ребенка.
Достоинства:
Всё ОК
коврик багажника киа рио 07,06,2019
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Оперативный пнием заказа. Вежливый персонал.
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Свяжитесь с нами, либо оставьте свой контакт (либо название товара , который вы приобрели) для зачисления бонусных 3-х рублей. Спасибо!
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро оформили заказ, в течение этого же дня можно было получить товар на складе, вежливый персонал, единственный магазин, в котором была такая комлектация товара
Недостатки:
нет
Достоинства:
Всё быстро и чётко .
Недостатки:
Отсутствуют.
Оформил заказ на сайте , через 15 минут перезвонила девушка . Уточнила все нюансы . И вуаля , на следующий день туалетная кабина с биотуалетом уже была у меня на даче ( это 275 км) . И что приятно доставка бесплатная , гарантийный талон и чек в комплекте .
Назад00123Вперед
Есть самовывоз
Бесплатно3-7 дней при заказе до 13:00
В магазин294 б.p.
Продавец ИП Якубович
На Яндекс.Маркете — c 21 апреля 2014 года.
ИП Якубович УНП 192225499