Отзывы об интернет-магазине vizit.by на Яндекс.Маркете
  • vizit.by

Отзывы о магазине vizit.by

4,0
оценка службы качества
2 отзыва
Достоинства:
Очень быстрая доставка Оригинальное устройство
Недостатки:
Покупал колонку JBL. Утром сделал заказ. В течение утра со мной связался курьер магазина Юрий, согласовал время доставки. Вечером за час до приезда он ещё раз согласовал время и место. Во время встречи Юрий оформил документы, ответил на все вопросы и рассказал о дополнительных предложениях магазина.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Полное неуважение к клиентам!!! Договаривались с менеджером,что между 19:00 и 20:00 нужно сделать мне доставку к ст. м. Малиновка,к вечеру мне перезванивает курьер и говорит:"Откуда вы едете? А в сторону какую по кольцу? А вы на своей машине? (!!????)А может вы вот туда и туда подъедете,так удобнее словить вас?"(к слову,почти на место их пункта самовывоза заказов,но при этом деньги за доставку конечно взяли бы).Через 30 минут перезванивает менеджер и тараторит:"Вот вы заказывали,курьер не может, в 19:00 будете вот там,где он вам сказал?", на мое возмущение,что мы договаривались на малиновке вообще встретится в определенный промежуток времени, мне ответили,что цена доставки самая низкая по городу и это должна под них подстраиваться. Никому и никогда не порекомендую этот магазин. От покупки отказалась.
Ответ магазина
Ульяна, очень жаль , что не оправдали Ваши ожидания примите искренние извинения , но давайте восстановим картину и попробуем выяснить , о каком неуважение идет речь и можно ли лгать. У нас есть все звонки , скриншоты , внутренние переписки и разговоры. и так - На ваш сайт поступил новый заказ 2019-09-13 09:58:40 Имя: Ульяна Телефон: +375 (29) 853-0ххх Адрес: г.Минск,пр.Дзержинского 119,кв. хх на указанный номер спустя минуту! после получения заказа , был совершен звонок в 10:00, длительностью всего в 1 мин 14 сек. За это короткое время, менеджер успел Вам объяснить, что в такие короткие сроки, как Вы хотите, мы не сможем выполнить заказ, что нужно расширить интервал времени хотя бы на час, тогда мы сможем сделать доставку пр.Дзержинского 119 . Вы сказали , что возможно получится на время с 19 00 до 20 00, т.е. не гарантировали, понимая это, у Вас тут же уточнили, где Вы находитесь в течении рабочего дня, что бы осуществить доставку на работу. Выяснилось, что работаете Вы в деревне Боровляны, естественно стоимость доставки туда выше, чем по г. Минску и учитывая сложившуюся ситуацию, даже минимальная добавка в 2р Вас не устроила ( а это соизмеримо со стоимостью доставки многих магазинов по г. Минску с сроками доставки далеко не день в день, как это делаем мы). Далее Вам менеджер сообщил, что сможем доставить с 19 00 до 20 00 если Вы будете гарантированно дома, так же, что есть возможность встретиться после работы в пределах кольцевой дороги при выезде с Боровлян, т.е. по цене Минской доставки в 4р и Вам заранее позвонят и все согласуют. Далее заказ был передан в службу доставки с комментарием (орфография сохранена) «к19 должна быть до этого боровляны вроде можно перехватить заранее согласовать » Прервем хронологию, небольшое отступление, для тех, кто видимо не знаком с таким словом, как логистика, но не стесняется, мягко говоря, сочинять и фантазировать. У службы доставки все районы поделены на микрорайоны т.е. забегая вперед - водитель, который работает по уручью не доставляет заказы на пр. Победителей \ кольцевая на заправку белнефтехима, он работает сугубо в своем квадрате. Продолжим. 16-41, не совсем вечер, как пишет Ульяна, но рабочий день близится к концу, т.к. в комментах для службы доставки указано, что к19 , клиент должен быть на : г.Минск,пр.Дзержинского, водитель заранее позвонил, что бы согласовать возможность доставки в районе д. Боровляны. Разговор длился всего 1 мин 11 сек. Не совсем понятно, что смутило Вас, к чему эти знаки ? «А вы на своей машине? (!!????)», но поверьте, курьеру абсолютно все равно есть у вас свой транспорт или едете вы на общественном, в любом случае примите искренние извинения, если это Вас задело. Не хотите получать такие вопросы – дайте нам интервал в рамках работы доставки хотя бы 2-3 часа или оплатите хоть минимальную добавку за доставку в деревню Боровляны. Да, действительно, он задал приблизительно эти вопросы с одной лишь целью – максимально подстроится под Вас и другие заказы, что бы в первую очередь Вам было удобно. Понимая Ваш маршрут, было предложено встретиться на боровой форд т.е. никуда специально не ехать, а тормознуть по пути домой. ( здесь от ссылка к слово логистика ) Курьеру вы сообщаете, что с боровлян в малиновку по кольцевой Вас кто-то повезет и остановится он сможет, только на заправке на пр. Победителей, а самое главное, что Вы сами не знаете, когда это будет. Говорите, что с боровлян выедете только с 19 до 20, а ведь в это время вы должны принимать свой заказ на пр. Дзержинского. Это все можно понять, но вот зачем Вы врете или мв ошибаемся? Или может напомните, какой пункт самовывоза у нас почти с боровая-форд? Или предоставите запись звонка в 16-41 , где как Вы пишите якобы вам навязали адрес с почти нашим пунктом самовывоза ? Вас так волнуют даже не уплаченные 4р, что Вы умудрились связать заправку белнефтехима с нашим единственным пунктом самовывоза на Тимирязева 127? Цитата с отзыва - «А может вы вот туда и туда подъедете,так удобнее словить вас?"(к слову,почти на место их пункта самовывоза заказов,но при этом деньги за доставку конечно взяли бы) « А ничего , что сотрудник не занимается доставкой ? Ничего , что пункт самовывоза уже не работает, а даже бы , если бы и работал, по вашему он должен был все бросить и метнутся бесплатно на просп. Победителей, 143, Минск (МКАД) и ждать когда же Вы приедете ? А почему сами от самовывоза отказались , он же у нас бесплатный ? Доставкой занимается служба доставки, розничными продажами и самовывозом - продавец . Естественно курьер Вам не собирается доставлять на пр. Победителей, - это не его квадрат( на боровой Вы не можете), но говорит Вам, что перезвонит другой сотрудник. Сразу же после разговора с вами, в 16-43 курьер связался с нами и за 1мин-25 сек дал новые вводные по вашему заказу и пожелание по заправке на Победителей. Еще раз - все записи и хронология у нас есть. « Вот вы заказывали,курьер не может, в 19:00 будете вот там,где он вам сказал?"»- расшифруйте свои мысли, не можем разобраться, курьер всегда там и в нужном интервале времени как и обещает заранее все согласовав. В пешей доступности с вашим домом было несколько заказов, ближайший - Дзержинского 115 , Слободская 167, Уманская ( все записи разговоров с адресами и формами заказов можем предоставить) абсолютно все получили свои заказы в оговоренное время, мы не подводим своих клиентов, ни с наличием, ни с ценой , ни с сроками доставки, а если случается, что «накосячим», то всегда находим компромисс. «при этом деньги за доставку конечно взяли бы» вот здесь видимо и проявляется неуважение, о котором Вы пишите,только по отношению к нам, именно потому, когда вам повторно, почти через час, в 17-34 перезвонил менеджер, Вы высокомерным тоном заявили дословно - «послушайте у вас и так платная доставка , почему я должна подстриваться ….» вас никто не просил подстраиваться, от вас хотели услышать в какое время вы будете дома, т.к. вариант с кольцевой\боровляны не сработал и водитель сообщил о новых условиях . В 10 утра мы договорились о доставке либо по возможности на выезде с боровлян либо с 19 00 до 20 00 пр.Дзержинского 119, и с 19 00 это означает, что в 19-01 вам может уже позвонить в домофон курьер, а вы твердите до 20 00 буду, а курьеру с уручья сообщили, что с 19 до 20 выедете только с боровлян. Вам даже ни слова курьер не заикнулся о невозможности тормознуть на боровой\форд – нет, так нет. Но даже на этом этапе мы готовы были доставить и на новый адрес пр.Победителей и подстраиваться пришлось бы как раз бы нам, это куда сложнее, чем приехать на конкретный адрес, в заранее договоренное время. Вам было сказано, что ждать до 20 00 курьер не сможет, т.к. у него обязательства перед другими клиентами. Далее Вы попросили о доставке на следующий день в субботу до 12 часов, но утром в субботу нет обычной доставки, Вам предложили вечером после 17 или бесплатный самовывоз, но вы от всего отказались со словами « отменяйте заказ».
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Все очень профессионально: позвонили заранее дважды - согласовать время доставки и за 10 минут до самой доставки. Согласили поменять адрес доставки прямо день-в-день, приехали в не самое удобное место вовремя. Парень все четко объяснил, рассказал о нюансах и разъяснил способы возврата.
Недостатки:
Сайт у них не внушает доверия, но, как оказалось, это не главное
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Отзывы с оценкой

Вы смотрели
Беспроводная колонка JBL Charge 4 (красный)
Показать телефон
4 б.p., завтра