Скидки
  • VOLTRA.BY

Отзывы о магазине VOLTRA.BY

4,3
81 отзыв
Достоинства:
консультация при выборе. цены . служба доставки
Недостатки:
нет
хотелось бы побыстрее обновлять информацию в личном кабинете
Достоинства:
Оперативность, вежливость, наличие.
Недостатки:
Не нашел.
Понадобилась спецодежда и обувь. Заказал здесь. Оперативно привезли и размеры подошли!
Достоинства:
Доступные цены. Быстрая доставка. Подарки )
Заказал углошлифовальную машину AEG WS13-125 XE. Цена оказалась самой низкой из всех магазинов. При покупке можно выбрать подарки (я выбрал отрезной, шлифовальный ,лепестковый круги а также канцелярский нож! )Оперативная БЕСПЛАТНАЯ доставка в назначенное время. Чек гарантия все в порядке. Всем советую этот магазин.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нет таковых
Недостатки:
Работа менеджеров, работа магазина в целом, заказ не выполнен, продавец не проинформировал.. 03.07.2019 мной через корзину магазина сделан заказ на приобретение станка einhell tc-sp 204 и доставкой в г. Минск, с пометкой посмотреть параллельность столов перед доставкой.. 04.07.2019 мне перезвонил менеджер и сказал, что товар есть в наличии, но представители их организации не смогут проверить товар... Я согласил и предложил проверить товар в соответствии со своими правами потребителя дома при доставке товара... Менеджер при этом спросил не буду ли я при этом покупать товар с кривыми столами? .... я спросил у него не купил бы он себе, заведомо зная, что товар не надлежащего качества? после чего менеджер сказал что перезворит поставщику уточнить детали и перезвонит... до настоящего времени меня никто не уведомил... Товар на сайте данного магазина продаётся по сей день... могу сделать вывод, что магазин не знает, что он реализует, либо реализует товар ненадлежащего качества! Зря потраченное время!
Достоинства:
оперативность
Недостатки:
не обнаружил
купил сварочный аппарат!вышло дешевле чем на сайте оф. дилера этих сварочных!
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший, недорогой магазин. С трудом вышел на него, через форум. Т.е. он был жутко засекречен (ха-ха-ха)Шутка юмора. Но поискать его пришлось.
Недостатки:
Самовывоз через какое-то время
Можно припарковаться, это удобно !
Достоинства:
Индивидуальный подход к покупателю, четкая консультация и ясные ответы на поставленные вопросы, помощь в выборе.
Недостатки:
Не обнаружены
Приобрел распиловочный станок Ryobi в интернет-магазине и не ошибся с выбором. Был приятно удивлен интуитивным подходом сотрудников и их консультацией и помощью в выборе. После получения понял, что не ошибся с выбором Voltra. Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина. Качество товара, приобретенного в интернет-магазине находится на приличном уровне. Доволен, рекомендую!
Достоинства:
Остался даволен работой магазина... Хорошие цены быстрая доставка. Брал в рассрочку с первым взносом 0%. Покупал Сварку... Маску... Набор инструмента... Электроды.. Строительный фен и много разной мелочи. Все доставили все работает.
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Замечательные менеджеры. Внимательные, вежливые!
Достоинства:
Очень хороший магазин. Цены ниже чем в других интернет-магазинах.
Недостатки:
Не выявлено.
Вежливый персонал.
Назад00123Вперед