Скидки

Отзывы о магазине Watchsport.ru

4,8
1 106 отзывов
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, срочная доставка Все очень корректно и приятно Качество товара на высоте
Недостатки:
нет
Рекомендую , самый большой выбор спортивных часов
Достоинства:
оперативность, наличие, доставка до двери, соответствие ожиданием от товара
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
качество товаров и обслуживание!!!
Недостатки:
недостатков не обнаружил
Очень приятное впечатление от магазина и сотрудников. Покупал в подарок часы Polar Vantage V и весы Picooc s3. Через 3 недели вернулся в магазин снова! Купил еще одни часы Polar Vantage V. Получил скидку оба раза за покупки- за это отдельное спасибо ребятам! Если буду брать еще, то ТОЛЬКО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день! Спасибо, за высокую оценку нашей работы! Будем рады новой встречи!) С уважением, команда www.watchsport.ru
Достоинства:
менеджер по телефону хорошо ориентируется в своем товаре
Недостатки:
на сайте не отмечен тот товар, который временно отсутствует
Ответ магазина Watchsport.ru
Достоинства:
После размещения заказа на сайте быстро перезвонили и уточнили детали. Не было нужного цвета, подобрали альтернативу. Привезли быстро и в обещанные сроки
Очень профессионально работают
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день, Павел! Спасибо, за высокую оценку нашей работы! Будем рады новой встречи!) С уважением, команда www.watchsport.ru
Достоинства:
Отличный магазин. Мне попался очень внимательный менеджер: было очень приятно, что с таким хорошим отношением ко мне отнеслись. Много интересного в магазине: очень любопытный ассортимент.
Недостатки:
Доставка. Во-первых, на выходных никак не получить посылку даже при самой срочной доставке: самому никак нигде покупку не забрать. Во-вторых, курьер - тупил с адресом и временем. Хотя к работе самого магазина это относится достаточно косвенно.
Очень узконаправленный магазин, поэтому вряд ли возникнет необходимость повторной покупки, но если будет повод, то обязательно куплю здесь.
Ответ магазина Watchsport.ru
Достоинства:
Отличный магазин, все быстро, качественно и хорошие цены. Менеджер вежливый и заботливый !!!! Спасибо
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин, покупаю уже не первый раз. Очень отзывчивые продавцы, хорошие цены.
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день, Руслан! Спасибо, за высокую оценку нашей работы! Будем рады новой встречи!) С уважением, команда www.watchsport.ru
Достоинства:
Компетентные сотрудники . Отвечают на любые вопросы.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Смог приехать в магазин и померить часы перед покупкой. Цена и наличие товара порадовали, не пришлось ждать. Заказал вечером после 17, в тот же день часы уже у меня были
Назад00123Вперед
Службы доставки:
Собственная служба, КСЭ и другие
Доставка из России
В магазин261,73 б.p.
Продавец ООО ООО "СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ"
На Яндекс.Маркете — c 18 мая 2012 года.
ООО ООО "СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ" ОГРН 1147746351378
Юридический адрес: 129626, гор. Москва, Проспект мира, д. 102, стр.24