Отзывы об интернет-магазине www.Pleer.ru на Яндекс.Маркете
Скидки

Отзывы о магазине www.Pleer.ru

7 991 отзыв
174 675 отзывов
Достоинства:
Быстро, дёшево
Недостатки:
Не надо навязывать всякую ерунду типа жилетов для автомобиля!
Достоинства:
Быстрота, четкость, своевременность, удобство оформления заказа и доставки
Недостатки:
Не заметил.
Быстро перезвонили после оформления заказа на сайте и сразу оформили доставку заказа на следующий день. Курьер перезвонил с утра в день доставки и согласовал время . Привезли вовремя как и договаривались. Все супер и сам товар и особенно сервис оказанный мне как клиенту магазином. Спасибо за четкую и быструю работу !
Достоинства:
Для меня одним из главных достоинств является качество. Этот товар с этим не подвёл. Качество на высоте. Все упаковано в картонную коробку, зафиксировано скотчем. При распаковки все детали и щетки были упакованы в полиэтиленовые упаковки. В комплекте шла подробная инструкция по сборке и талон на гарантию. Достаточно длинный шнур для розетки. Телескопическая удлинительная трубка раздвигается до такой длины, что бы было удобно пылесосить не нагибаясь. При первом использовании (использовали первый раз с влажной уборкой) были уверены, что грязь, пыль и т.п хорошо убирает, так и произошло. Проблем по сборке и разборке не было. Будет дальше пользоваться и смотреть. Так же купили беспроводные наушник. Удобная, компактная упаковка. Просты в использование. Что касается обслуживания. Заказали вчера вечером, на следующее утро позвонил менеджер на счет покупки. Доставили на запланированное место, за час до доставки мне позвонили и уточнили место встречи. Менеджер и доставщик были вежливы, корректны, и объективны. В общем покупкой, доставкой и результатом довольны!
Недостатки:
-Статическое напряжение, бьет током телескопическая трубка
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень низкие цены и приятный персонал. В будущем планирую покупать технику только здесь.
Недостатки:
Пришлось немного подождать в пункте выдачи.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
За 15 лет это уже моя 4-я покупка здесь.
Недостатки:
Оплата только наличными или картой "МИР". Некуда деть верхнюю одежду.
Всё тоже самое, что и три года назад. Стойка, стулья. Обслуживание быстрое, вежливое. Люди приходят сюда за конкретным товаром, который уже выбрали. Одним словом стабильность. Как при Леониде Ильиче :)
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
быстрота
Недостатки:
нет
Большой зал, улыбчивые менеджеры
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Третий раз пытаюсь купить что-нибудь в этом магазине на протяжении года, потому что подкупает цена, но при дальнейшем оформлении почему-то цена доставки возрастает, или меняется цена товара! Сплошной обман и разочарование! Никому не рекомендую этот магазин!
Ответ магазина
Добрый день, уважаемый автор! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Хотим обратить Ваше внимание на то, что заказы в которых от 2-3х и более одинаковых позиций товара или заказы по безналичной оплате осуществляется в особом порядке и с особым вниманием через корпоративный отдел нашей компании. Цена по безналичному расчету/или оптовому прайс-листу может отличаться от цен сайта. Цена отличается из-за многих причин, в том числе из-за объема закупки. К сожалению, мы не имеем возможности прописать это на сайте, так как работаем с каждым клиентом по индивидуальной схеме и данная информация представлена на нашем сайте - http://prntscr.com/pkfx93 Пожалуйста, уточняйте цену у Вашего менеджера. С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 8 (495) 775-04-75 pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
Мне очень понравился магазин, сделан в современном стиле Консультаты помогли разобраться с заказом За это отдельное спасибр
Недостатки:
Нет оплаты картой
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Колл центр: Быстро ответили и проконсультировали по наличию товаров, очень вежливое общение. Самовывоз: когда взяла талон и поняла что передо мной 10 человек и посмотрела что в зале очень много людей думала все, я тут надолго! Но! Очень быстро подошла моя очередь и на кассу тоже все очень быстро !!!))))
Недостатки:
Не предупреждали заранее нигде что расплачиваться только картой мир или наличкой
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Доставка должна была быть с 18:00 до 23:00. Заказ привезли в 00:00. Заказывал сматр часы. В итоге доставили Б/У часы в непотребной коробке, с отклееной многократно плёнкой с экрана. При заказе просил привезти ЗАПЕЧАТАНЫЕ часы. В общем вместо того чтоб спать я сидел и ждал. Плеер ру украл у меня минимум час моего сна и не привёз обещанный товар. То что привезли никак иначе чем УТИЛЬ не назвать.
Ответ магазина
Здравствуйте, Сергей! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Просим Вас сообщить номер договора купли-продажи для проведение служебной проверки. Мы хотим разобраться в ситуации. Надеемся на Ваше содействие. С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 8 (495) 775-04-75 pleer-ru@yandex.ru
Ответ Сергей К.
Добрый день. Какой заказ наряд Вам нужен? у меня его нет. Но у Вас должны быть ЛОГИ диалогов при заказе у Вас товара. Сегодня принципиально проверил ссылку(сохранял) на те часы которые привезли- ссылка удалена. Вот сама ссылка https://www.pleer.ru/_603057_Karkam_CarCam_GW12_Black.html#desc Далее. С сайта делал заказ в один клик. Позвонили с вашего номера 8 495 775 04 75 (есть скрин в телефоне) Определили время доставки с 18 00 до 23 00, и условия. Страховка на две недели товара на обмен и тд. Звонка ни в 23 00 ни в 23 30 не было. И в 23 49 с номера 8 985 350 63 00 был звонок от курьера о просьбе перенести доставку на завтра. Я сказал что завтра в другое место (на работу) тогда доставку делать. Курьер ответил что может через 15 минут быть на месте если я не буду ещё спать. В 00 02 он прибыл с непотребным товаром. В общем Вы там сами разбирайтесь но работать с Вами я не имею никакого удовольствия. п.с. раньше заказывал у вас товар и вы так не лажали.
Назад00123Вперед
4,6
Общение
Продавец ООО ЭЛЕКТРОН
ОГРН 1197746152328
Юридический адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31 стр. 50-55 этаж 2 пом. VIII ком. 22,23