Отзывы о магазине Watchsport.ru

4,5
33 отзыва
992 отзыва
Достоинства:
Перезвонили через 5 минут, доставили через 2 часа, оплатил по карте курьеру. Очень удобно и быстро. Рекомендую!
Недостатки:
Нет
Очень приятные сотрудники, с которыми легко найти общий язык и обо всём договориться
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Легко заказал Сразу перезвонили, моего варианта в нужном цвете не оказалось, предложили другой с тем же уровнем качества и цены. Быстро привезли Качественный продукт
Недостатки:
Недостатоков не обнаружено
Я доволен
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждем новой встречи с Вами)) С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Достоинства:
Обслуживание, быстрая доставка, обратная связь
Недостатки:
не выявил
Ответ магазина Watchsport.ru
Артём, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Достоинства:
Сверхбыстрая доставка день в день + приятный подарок к покупке. Очень порадовали, спасибо
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день! Спасибо, Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Ждем новой встречи с Вами) С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Достоинства:
Профессионализм поддержки (call-центр) Оперативность доставки
Недостатки:
Не выявлено
Ответ магазина Watchsport.ru
Сергей, добрый день. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!) Будем рады новой встречи с Вами. С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Достоинства:
Осталась очень довольна магазином. Общение с консультантом прошло отлично. Перезвонили практически сразу после заказа на сайте, уточнили детали, через три дня доставили в наш город, домой. Все бы так работали.)))
Недостатки:
Нет.
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады увидеть Вас в нашем магазине ))) С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Достоинства:
Второй раз покупаю в этом магазине. Все быстро, удобно, корректно. Удобный сайт для выбора. Вежливые менеджеры по телефону. Удобная доставка. Рекомендую этот магазин!
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Заказ на Маркете
Достоинства:
Хороший магазин, всё доставили быстро, товар соответствует описанию.
Недостатки:
Нет.
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось) С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Заказ на Маркете
Достоинства:
Покупал весы. Доставили своевременно, курьер перед отправкой позвонил и скорректировал свои поездки. Неожиданный и приятный бонус - это книжка (не инструкция :) ) !
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день Алексей! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось) С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Заказ на Маркете
Достоинства:
Низкая цена, достаточно быстрая доставка.
Недостатки:
Не выявлено.
Покупал умные весы, была самая низкая цена на маркете. Доставили качественно и быстро, рекомендую.
Ответ магазина Watchsport.ru
Добрый день, Андей! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось) Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине!)) С уважением, команда www.watchsport.ru 8 (495) 660-39-68
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа
4,9
Скорость и качество доставки
Общение
Соответствие товара описанию
4,8
Продавец ООО ООО "СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ"
На Яндекс.Маркете — c 18 мая 2012 года.
ООО ООО "СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ" ОГРН 1147746351378
Юридический адрес: 129626, гор. Москва, Проспект мира, д. 102, стр.24