• Cacaocow

Отзывы о магазине Cacaocow

Достоинства:
Огромный, просто огромный ассортимент товара. Можно купить всё сразу для ПП в одном месте. Столько всего вкусного и необычного. Цены вполне адекватные, и не дорогая доставка. Продукция наисвежайшая - многое в моей посылке было расфасовано прямо в день отправки. Ко вкусу и качеству продуктов нареканий вообще нет. Заказывала корицу цейлонскую - не обманули, прислали настоящую) Также не могу не упомянуть про то, что большой выбор способов оплаты своего заказа, в том числе и Вэб Мани. Для тех, кто подрабатывает в интернете - это очень актуально! Посылочка приехала ко мне достаточно быстро, и была очень хорошо упакована, ничего не повредилось!
Недостатки:
Не было замечено!
Магазином я осталась очень довольна, и думаю что вернусь туда снова!
Достоинства:
С каждым месяцем сайт становится все интереснее,удобнее, ассортимент становится больше, что несказанно радует. Товары спокойно добавляются в корзину,не перекидывая вас в начало списка. Список, кстати, можно регулировать и выбирать то, в каком порядке просматривать товары.Что ещё большим плюсом является – так это наличие рецептов. Иногда здесь есть статьи, но даже в них можно встретить небольшой и простой рецепт. А также сильными сторонами являются: - вежливое отношение к покупателю. Менеджеры, которые словно находятся на связи 24\7 быстро отвечают на вопросы, консультируют и помогут сделать выбор; -варианты выбора упаковки: для оптовиков и невероятных любителей определённых продуктов есть фасовки по 5 килограммов, а для тех, кто только попробовать хочет и не может определиться есть малютки по 50-100 граммов; -наличие рецептов и хэштегов. По ним и ориентироваться удобно,и составлять себе ужин\завтрак\обед\перекус;
Недостатки:
Не радует только дорогая доставка и начало бесплатной от 4000 р. Но тут можно и не такие деньги оставить. Глаза-то разбегаются, сразу всё хочется!
Хотела бы я ещё попробовать Сacaocow? Безусловно! Выбор становится все более сложным, продуктов всё больше и желание пробовать нечто новое,вкусное и полезное у меня растёт день ото дня. Не все продукты знакомы нам, но тем интереснее узнавать рецепты, готовить удивительные блюда и наполнять тело полезной энергией.
отличный магазин
Один из любимых моих интернет-магазинов здорового питания. Он просто создан для ППшников и ЗОЖников. Там любой найдёт огромное количество товаров: арахисовые пасты, какао-бобы, заменители сахара, орехи, каши и даже некалорийный шоколад! О каждом товаре на сайте можно найти не только подробную информацию, но и рецепты с блюдами. Вас всегда проконсультируют профессиональные сотрудники и товар доставят вежливые курьеры. Делала там заказ уже не единожды и совсем скоро планирую при купить ещё арахисовые пасты и джемы.
Достоинства:
Широкий ассортимент. Много вариантов оплаты и доставки. Качественный товар. Хороший сервис.
Недостатки:
Хочется иметь больше скидок и бонусов.
В последнее время стараюсь следить за своим питанием, и пробовать новые полезные продукты. Интернет-магазин CacaoCow полностью удовлетворил мои требования и предпочтения. Давно хотела попробовать протеин растительного происхождения, например, из тыквенных семечек. Его я нашла именно в этом магазине, и, конечно, сделав заказ, ни сколько не прогадала: качество на высоте. Также порадовало качество спирулины. После оформления заказа со мной сразу же связался менеджер, уточнив мою корзину и доставку. Никаких проблем с доставкой не возникло. Рекомендую!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Все товары которые были на сайте в наличии, по факту, после оплаты, оказалось что их нет и не будет. Прошу возврат денежных средств
Достоинства:
Оперативность, удобная система оплаты, быстрая доставка
Недостатки:
К качеству работы претензий нет, но хотелось бы по больше акций со скидками.
Сделала заказ на сайте. В течении часа позвонила менеджер и подтвердила наличие. Выбрала курьерскую доставку до двери. Стоимость доставки до двери в г. Оренбург вышла 300 р. Заказ доставили быстро. Но самое приятное было внутри. Вся продукция качественная, с хорошими сроками годности. Особенно понравилась упаковка, практически вся продукция упакована в плотные бумажные пакеты.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое оформление заказа. Доброжелательность и компетентность менеджеров. Качество товара
Недостатки:
Недостатков нет.
Хороший ассортимент и ценовая политика. Подробное описание товара, что очень важно для принятия решения о покупке. Заказ в этом магазине делала впервые и все понравилось. Буду постоянным клиентом.
Достоинства:
Оперативный и квалифицированный подход менеджеров к заказу, качественный товар (состав, сроки годности), быстрая доставка (я заказывала доставку Boxberry ), тщательно упакованные продукты.
Недостатки:
Можно бы расширить ассортимент, но это трудно назвать недостатком :)
Я осталась очень довольна магазином, планирую продолжить там покупки, ещё многое не попробовала :)
Достоинства:
Общение с консультантом по интересующим меня вопросам. Качество товара (неоднократно заказывала какао масло), сроки доставки.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила ни при одном своем заказе.
Впечатления самые хорошие. Начиная от продукции, представленной в магазине и актуальной для тех, кто следит за своим здоровьем и внешним видом, и заканчивая общением с сотрудниками. Вежливые, внимательные, оперативно реагируют на любую просьбу или вопрос.
Достоинства:
Адекватное оформление заказа. Внимательность к клиенту, сговорчивость. Цена. Продукция. Самовывоз.
Недостатки:
Нет
Несколько раз меняла заказ после оформления, один раз непосредственно на месте. Был случай, что не могла выкупить заказ и при звонке через какое-то время заказ возобновили и я выкупила нужное. Покупаю муку для хлеба на закваске и как важно и приятно понимание. Важна хорошая качественная мука иначе не получится выпечка. Спасибо!
Назад00123Вперед
Продавец ИП Горячев Артем Вячеславович
На Яндекс.Маркете — c 20 августа 2012 года.
ИП Горячев Артем Вячеславович ОГРНИП 312774621300161