Отзывы о магазине TrampClub.Ru - снаряжение от производителя

4,9
рейтинг за все время
Нет отзывов
Достоинства:
При заказе "Стула директорского с алюминиевым каркасом" оператор быстро связался и уточнил информацию. Обговорили условия доставки (мне нужно было после 18.00) и очень быстро отправили. Заказала 7 сентября - привезли 11 сентября. Упаковано в два мешка и опломбировано.
Недостатки:
нет
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Ольга. Искренне благодарим за высочайшую оценку нашей работы и будем рады видеть в числе постоянных клиентов. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Качество, удобство
Недостатки:
нет
Долго выбирали, остановились на этом варианте
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Андрей. Взаимное спасибо Вам за оказанное доверие и высочайшую оценку нашего сотрудничества. Искренне надеемся его продолжение. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качество товара, относительно цены лучшее сочетание.
Недостатки:
Нет
Заказ выполнен быстро. Лучшее сочетание цены и качества. Качество продукции находиться на уровне хорошего ФАБРИЧНОГО китая, за разумные деньги. Качество алюминеевых конструкций в мебели и аксесуарах очень хорошее, не однаразовое. Посуда металическая хорошего качества. Следующяя моя покупка палатка и спальники.
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Михаил! Искренне благодарим Вас за высочайшую оценку нашей работы. С удовольствием поможем Вам выбрать палатку и спальники. Рекомендуйте нас своим друзьям, а мы ждём вас снова. Желаем Вам только отличных путешествий! С уважением, команда ТрампКлаб Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Полная консультация, доброжелательное общение, быстрая работа и доставка. Подарили хорошую скидку
Будем обращаться ещё
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за оказанное нам доверие и высочайшую оценку нашего сотрудничества. Искренне надеемся его продолжение. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Хорошие цены, моментальный отклик менеджера, моментальная отправка. Очень порадовало, что при отправке заказа были учтены мои пожелания.
Недостатки:
такого не было
Заказывал в Трамп-клубе треккинговые палки. Менеджеры отлично сработали, уже на следующий день палочки были отправлены мне. Хороший магазин, с хорошими ценами. Рекомендую.
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Константин. Рады, что нам удалось произвести своей работой отличное впечатление. Благодарим Вас за оказанное доверие и высочайшую оценку нашего сотрудничества. Искренне надеемся его продолжение. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Что самое главное в интернет-магазине, это товар и доставка
Отличный магазин советую на 100%
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Валера. Искренне благодарим Вас за высочайшую оценку нашей работы. Рекомендуйте нас своим друзьям и обращайтесь снова. Желаем Вам только отличных путешествий! С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
понравилось все. И скидка которую сделали и скорость отправки... даже деньги перевел на три дня позже, а посылка уже ехала. Молодцы было очень приятно. Буду еще заказывать тут
Недостатки:
нет
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Владимир. Искренне благодарим Вас за высочайшую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Рекомендуйте нас своим друзьям, а мы ждём Вас снова и желаем Вам только отличных путешествий! С уважением, команда ТрампКлаб Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Быстрая доставка, внимательное отношение к клиенту.
Недостатки:
Нет.
Спасибо ребятам за работу.
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Алексей. Взаимное спасибо Вам за оказанное доверие и высочайшую оценку нашего сотрудничества. Искренне надеемся его продолжение. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Отличный информативный сайт, быстрые ответы на вопросы, небывалая клиентоориентированость для интернет-магазина - единственный из 5 интернет-магазинов, ответивший очень быстро на наш запрос и предложивший удобную доставку товара, очень большой выбор качественных товаров для туристов, рыболовов и т. д. по приемлемым ценам, внимательность к клиентам, профессионализм
Недостатки:
Недостатков нет.
Очень впечатлило общение с продавцом - желаю вам процветания и успехов в вашем деле, много благодарных и ответственных клиентов!
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Сауле. Рады, что нам удалось произвести своим общением доброе впечатление. Благодарим Вас за оказанное доверие и высочайшую оценку нашего сотрудничества. Искренне надеемся его продолжение. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Достоинства:
Палатка и стул замечательные, доставка была организованна быстро и качественно. Все вопросы решили по телефону.
Ответ магазина TrampClub.Ru - снаряжение от производителя
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за оказанное доверие и высочайшую оценку нашего сотрудничества. Искренне надеемся его продолжение. С уважением, команда ТрампКлаб. Будут вопросы - смело звоните! 8(800)775-34-27 (бесплатно) Спасибо, что Выбрали нас!
Назад00123Вперед

Отзывы с оценкой

96%
3 отзыва
Продавец ИП Кондрашов Вячеслав Евгеньевич
На Яндекс.Маркете — c 3 июня 2013 года.
ИП Кондрашов Вячеслав Евгеньевич ОГРНИП 317784700336806