• SOCKET.BY

Отзывы о магазине SOCKET.BY

4,1
192 отзыва
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые консультанты
Недостатки:
Товара нет в наличии неделю. На сайте висит что есть, обновление каждый день.
Достоинства:
Хорошая работа персонала, быстро отреагировали на на онлайн запрос, перезвонили, чтобы подробней все объяснить. 24.11.18г. покупала миксер марки bosch mfq36440, код заказа 37329. Доставка в регион, потому через два дня. Согласовали с магазином день доставки. Магазин свои условия выполнил, вечером накануне дня доставки пришла СМС, что товар в службе доставки, ждите в оговоренный день. Но вот служба доставки испортила все впечатление от магазина. В день доставки 27.11.18г. мне позвонили из службы доставки и поставили перед фактом, что сегодня доставки не будет, только завтра, все мои доводы службу доставки не интересуют и предлагают со всеми вопросами обращаться в магазин. Благо персонал магазина отреагировал и уже мне звонили и извинялись из самой службы доставки. Но, ведь миксер шел в подарок и важно было получить его именно в указанный день. Настроение подпортили сильно.
Недостатки:
Работа персонала службы доставки, который формирует заказы, желает лучшего. К курьерам вопросов нет.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые продавцы, качественный товар и удобно забирать
Недостатки:
нет
Хорошие
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
В течение 20ти минут позвонили, не смогла ответь — перезвонили. Пункт самовывоза в трех минутах от метро.
Недостатки:
Сам товар. Весы были в царапинах и сколах :с И девушка ещё и спрашивала, буду ли я его брать или всё-таки поменяю! Я тащилась туда не для того, чтобы получить товар, который уже роняли.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Да, коротко выскажу своё мнение: о видеорегистраторе ArtWay av-338. соответствует своей стоимости, даже более того!!! расширенный функционал, качество сборки и материала, маленький размер,(не бросается в глаза),снимает хорошо, вот аккумулятор не кудышний, если не сказать хуже, но это косяк производителя, но никак не магазина. О магазине; покупаю третий товар и доволен, оперативно, вежливо, вообще так и должно быть. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию (начальника отдела послепродажного обслуживания) Сергея (работника отдела).Спасибо Вам Большое! Всех Благ. С ув. Л.А.
Недостатки:
____-----------не нашёл.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
нет
Недостатки:
Гарантии возврата денежных средств или обмен отсутствует ссылаются на поставщиков
Очень не доволен Добрый день.Раскажу свою историю приобрел на сайте сплиттер HDMI.Подключил пошли помехи на мониторе а второе устройство вообще не выдавало изображения.Я оставил заявку на сайте сервиса о проблемах.Мне ответили сообщением спустя 4 дня что нужно отправить им товар по почте для выявления неисправности.Отпрвил так как я живу в Витебске.Заплатил 2 рубля жду результата.Перезвонили спустя 10 дней ОПЕРОТИВНО.Обьянили что я заказал не тот сплиттер который мне нужен предложили заказать ещё один подходящий.Не обменять на нужный или вернуть деньги мне отказали мотивируя тем что я его уже использовал задвинули про переменный ток одним словом лишил девственности и его ни кто замуж не возьмёт)))).И чтоб вернуть этот мне ненужный сплиттер я должен ещё заплатить курьеру за доставку 7рублей.А ещё 2 дня пытался дозвониться в отдел после продажного обслуживания.Остался очень не доволен и сервисом и персоналом этого сервиса.Не рекомендую с ними связываться.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
отличны сайт прос в из пользване
Недостатки:
прина нажатие заказа периходет на другоу сайт и там заказ присходит вот
мне очень нравится сай
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро приняли заказ.
Недостатки:
Цена по факту не соответствует заявленой.
Доставка с нарушением временных сроков
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обработали заказ быстро, хороший персонал
Недостатки:
Недостатков нет
Покупал в этом магазине коврик для мыши A4TECH BLOODY B-081. На сайте очень удобное оформление заказа. Обработка очень быстрая, на следующий день после оформления уже ехал забирать. Добраться до точки легко. Быстро нашел куда идти, очереди почти не было, пару человек, мой заказ мне быстро отдали, дали гарантийный талон и чек. Магазин отличный всем доволен!!!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Безответственность! Игнорирование клиента! Не желание решать проблему. Тянули до последнего и все равно ничего не предложили по итогу!
Ужасный магазин!!!! Позвонила, уточнила полностью комплектацию товара у оператора. Хотела заказать день в день, но возможности привезти у них не было. Согласилась подождать. На следующий день отменила все свои дела специально для того, чтоб не срывать доставку... А мне звонят и говорят, что у них курьяры к снегу не готовы!!! Видите ли зима неожиданно наступила! Обещали привезти на следующий день... Привезли. Ровно в 11. Когда уже никакую доставку ты не ждёшь и думаешь, что про тебя забыли. Предупредить клиента, что курьер задержится они тоже не могли. Инструмент доставили, но не в полной комплектации. Я уже была уставшая и не хотела ругаться. Заплатила. Утром позвонила в магазин. Сказали, что поищат запись разговора и будут разбираться. После поиска записи сначала сказали, что это я неверно выразилась и не уточнила, что направляющая шина должна быть 140 см. Администратор начала давить на то, что оператор колл-центра неопытный, не знал точной комплектации. Но ее опять же не смутило, что клиент в начале заказа все просил уточнить и прямо сказал, что уме надо! Обещала подыскать направляющую хотя бы со скидкой. Не перезванивал! Избегала разговоров! А потом ещё и сказала, что ничего не получилось и извиняйте! Сотрудники безответственные! Даже запись телефонного разговора для них ничего не значит, а свой косяк исправлять не хотят!
Назад00123Вперед
4,4
Общение
4,6
Продавец ООО БТМ Трейдинг
На Яндекс.Маркете — c 4 октября 2013 года.
ООО БТМ Трейдинг УНП 192433644
Юридический адрес: г. Минск, ул. Даумана, 23, помещение 63