• SOCKET.BY

Отзывы о магазине SOCKET.BY

4,3
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
В течение 20ти минут позвонили, не смогла ответь — перезвонили. Пункт самовывоза в трех минутах от метро.
Недостатки:
Сам товар. Весы были в царапинах и сколах :с И девушка ещё и спрашивала, буду ли я его брать или всё-таки поменяю! Я тащилась туда не для того, чтобы получить товар, который уже роняли.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Да, коротко выскажу своё мнение: о видеорегистраторе ArtWay av-338. соответствует своей стоимости, даже более того!!! расширенный функционал, качество сборки и материала, маленький размер,(не бросается в глаза),снимает хорошо, вот аккумулятор не кудышний, если не сказать хуже, но это косяк производителя, но никак не магазина. О магазине; покупаю третий товар и доволен, оперативно, вежливо, вообще так и должно быть. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию (начальника отдела послепродажного обслуживания) Сергея (работника отдела).Спасибо Вам Большое! Всех Благ. С ув. Л.А.
Недостатки:
____-----------не нашёл.
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
нет
Недостатки:
Гарантии возврата денежных средств или обмен отсутствует ссылаются на поставщиков
Очень не доволен Добрый день.Раскажу свою историю приобрел на сайте сплиттер HDMI.Подключил пошли помехи на мониторе а второе устройство вообще не выдавало изображения.Я оставил заявку на сайте сервиса о проблемах.Мне ответили сообщением спустя 4 дня что нужно отправить им товар по почте для выявления неисправности.Отпрвил так как я живу в Витебске.Заплатил 2 рубля жду результата.Перезвонили спустя 10 дней ОПЕРОТИВНО.Обьянили что я заказал не тот сплиттер который мне нужен предложили заказать ещё один подходящий.Не обменять на нужный или вернуть деньги мне отказали мотивируя тем что я его уже использовал задвинули про переменный ток одним словом лишил девственности и его ни кто замуж не возьмёт)))).И чтоб вернуть этот мне ненужный сплиттер я должен ещё заплатить курьеру за доставку 7рублей.А ещё 2 дня пытался дозвониться в отдел после продажного обслуживания.Остался очень не доволен и сервисом и персоналом этого сервиса.Не рекомендую с ними связываться.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
отличны сайт прос в из пользване
Недостатки:
прина нажатие заказа периходет на другоу сайт и там заказ присходит вот
мне очень нравится сай
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро приняли заказ.
Недостатки:
Цена по факту не соответствует заявленой.
Доставка с нарушением временных сроков
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обработали заказ быстро, хороший персонал
Недостатки:
Недостатков нет
Покупал в этом магазине коврик для мыши A4TECH BLOODY B-081. На сайте очень удобное оформление заказа. Обработка очень быстрая, на следующий день после оформления уже ехал забирать. Добраться до точки легко. Быстро нашел куда идти, очереди почти не было, пару человек, мой заказ мне быстро отдали, дали гарантийный талон и чек. Магазин отличный всем доволен!!!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Безответственность! Игнорирование клиента! Не желание решать проблему. Тянули до последнего и все равно ничего не предложили по итогу!
Ужасный магазин!!!! Позвонила, уточнила полностью комплектацию товара у оператора. Хотела заказать день в день, но возможности привезти у них не было. Согласилась подождать. На следующий день отменила все свои дела специально для того, чтоб не срывать доставку... А мне звонят и говорят, что у них курьяры к снегу не готовы!!! Видите ли зима неожиданно наступила! Обещали привезти на следующий день... Привезли. Ровно в 11. Когда уже никакую доставку ты не ждёшь и думаешь, что про тебя забыли. Предупредить клиента, что курьер задержится они тоже не могли. Инструмент доставили, но не в полной комплектации. Я уже была уставшая и не хотела ругаться. Заплатила. Утром позвонила в магазин. Сказали, что поищат запись разговора и будут разбираться. После поиска записи сначала сказали, что это я неверно выразилась и не уточнила, что направляющая шина должна быть 140 см. Администратор начала давить на то, что оператор колл-центра неопытный, не знал точной комплектации. Но ее опять же не смутило, что клиент в начале заказа все просил уточнить и прямо сказал, что уме надо! Обещала подыскать направляющую хотя бы со скидкой. Не перезванивал! Избегала разговоров! А потом ещё и сказала, что ничего не получилось и извиняйте! Сотрудники безответственные! Даже запись телефонного разговора для них ничего не значит, а свой косяк исправлять не хотят!
Достоинства:
Отлично работает телефон, за три месяца ни каких глюков
Недостатки:
Для меня их нет
Здравствуйте! покупал в этом магазине телефон ( xiaomi redmi 4a), он оказался очень классным. Камера классная и батарею держит очень хорошо.Все устраивает по характеристекам, доставили очень быстро (за быструю доставку отдельное спасибо)! Я покупал телефон в рассрочку по карте халва( проблем с оплатой не возникло)! Магазин действительно впечатлил и оставил положительные впечатления о себе. Уже даже насматрел еще пару вещей в нем!
Достоинства:
- Отличное обслуживание - Оперативность - Качество товара
Недостатки:
Их просто нет.
Купил в интернет-магазине Socket.by телевизор Samsung UE40MU6100UXRU и в восторге от обслуживания. Менеджер профессионально проконсультировал по выбору телевизора. Курьер оперативно доставил, подключил и настроил. Днем заказал, а вечером — телевизор у меня. Порадовало высокое качество, приобретенного товара и цена. Огромное спасибо всем сотрудникам магазина за оперативность и качественный товар.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ответственные сотрудники, доброжелательное отношение, быстрая обработка заказа, большой ассортимент в наличии, привлекательные цены, надежная гарантия.
Недостатки:
курьер мог бы и деликатнее относиться к товару, распаковка монитора была немного варварской
Покупаю здесь часто, отличный магазин. Отдельное спасибо консультантам и менеджеру Анастасии за помощь в выборе и приобретении.
купили бы здесь снова
4,6
Соответствие товара описанию
4,4
Продавец ООО БТМ Трейдинг
На Яндекс.Маркете — c 4 октября 2013 года.
ООО БТМ Трейдинг УНП 192433644
Юридический адрес: г. Минск, ул. Даумана, 23, помещение 63